Кто сталкивался с проблемой полости рта?? Помогите, все серьёзно (( - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 00:30   #61
fresa
Ветеран
 
Аватар для fresa
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: вечный переезд
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Sang Real Посмотреть сообщение
хорошо еще заживляет бальзам Винилин, мы хроники по этому делу, одно могу сказать - раз перенесли и считай на всю жизнь, как только иммунитет ослабляется так сразу вылезает попробуйте Винилин, стоит не дорого, но действует, безвкусный, на палочку наношу и мажу на ночь, пара дней и все чисто. Холисал - эффект временый и заживление более длительное, для взрослых супер средство метрогил дента, жаль детям нельзя, помогает на раз.
Нам тоже очень Винилин помог. Мазать не очень удобно,т.к. он клейкий, но за несколько дней все зажило.
__________________


Клавища "ш" в моем нотубуке сломалась, поэтому, заменяю букву"ш" на "щ"
fresa is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 00:45   #62
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


автор, Вы все еще температурите
поправляйтесь
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:51   #63
лерикLERIK
Старожил
 
Аватар для лерикLERIK
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ст.м.Девяткино
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
автор, Вы все еще температурите
поправляйтесь
Да к сожалению температурим Спасибо Стараемся!! лечимся!!
__________________
лерикLERIK is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 08:49   #64
Nikoluccia
Banned
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от лерикLERIK Посмотреть сообщение
Девочки, миленькие помогите! может кто сталкивался или слышал. Моему сыночку 3 года! всё было хорошо! в пятницу забрала из садика и уже дома буквально за час у него поднялась температура 38.6 я в шоке конечно поставила ему свечку Цефекон Д вроде чуть упала. но к 23.00 уже была под 40 вызвали скорую, сказали что все чисто!! не хрипов , не соплей и горлышко даже не красное! на 2ой день я заметила, что с деснами что то не то очень воспалились, краснючие, некоторых местах прожилки кровавые и темп. почти все время держиться 38.6-39.6 дважды вызывали скорую, все нормально говорят, педиатр приходила, тоже все нормально говорит! Все нормально, а ребенок "горит" я чесно говоря уже в мал панике сег уже 3 ий день болезни на языке повылазили несколько белых балячек короче что делать, чем лечить, не знаю ПОМОГИТЕ
могу сказать из своего опята у меня у всех детей это было))) причем даже в поездках. значит это стоматит - белые болячки называются язвами или афтами. при таком раскладе от начала заболевания до спада температура будет держаться 5-7 дней, большая у нас 39 держалась неделю.
значит перед приемеом всех лекарств намазать холисал он уберет боль во рту и можно будет дальше давать лекарства. Пшикать гексорал 3 раза в день или тантум верде, рассасывать имудон - он как раз от стоматита, но он дорогой но очень хороший. и мазать синькой или чем-то подобным пока афты не начнут уменьшаться, а уменьшаться они начнут дней так через 10 и кстати с этим в садик нельзя.))))) мы тогда как раз перед 1 сентября болели)))) если не хотите мазать несмывающимся ужасом, то используйте солкориловую денто мазь!!!!
Удачи и спокойствия, мне эта бяка ужас как не нравится потому что лечение долгое, кажется мажешь мажешь, а оно все не проходит. Хорошо, если афт мало 1-2 тогда быстро пройдет, токо внимательно осмотрите полость рта на предмет новых или незамеченных.
Nikoluccia is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 08:57   #65
Nikoluccia
Banned
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от лерикLERIK Посмотреть сообщение
А кто нибудь знает, как часто можно давать литическую смесь??? сег темп никак не падала час я ему её сделала дала! это уже 2 раз за 5 дней это допустимо???
Девочки, а вообще темп дейсьвительно держиться и неделю и больше может?? это нормально??? Я в Ауте
не переживайте, вес пройдет с каждым днем будет лучше, просто это не сразу заметно, зубы не надо чистить, недлелю то уж подожите, чеж там все травмировтаь, да еще и пастой.
температуру сбивайте, значит пока инфекция есть, она долго будет держаться
http://medi.ru/doc/g7506d01.htm вот просто Дентальную адгезивную пасту Солко-серил
Nikoluccia is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 12:44   #66
Vikulya
Ветеран
 
Аватар для Vikulya
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Nikoluccia Посмотреть сообщение
не переживайте, вес пройдет с каждым днем будет лучше, просто это не сразу заметно, зубы не надо чистить, недлелю то уж подожите, чеж там все травмировтаь, да еще и пастой.
температуру сбивайте, значит пока инфекция есть, она долго будет держаться
http://medi.ru/doc/g7506d01.htm вот просто Дентальную адгезивную пасту Солко-серил
еще раз скажу вам о солкосериле. Заменит вам все 33 пункта: обезволивание, полоскание и др и пр. Намазали этой пастой и все. у нас за 3 дня все прошло с этим лекарством, не мучайте ребенка, у него во рту сейчас жуткая боль.
Vikulya is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 14:25
ответ для Vikulya , на сообщение « еще раз скажу вам о солкосериле.... »
  #67
лерикLERIK
Старожил
 
Аватар для лерикLERIK
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ст.м.Девяткино
Сообщений: 1 311


Спасибо большое всем за отзывчивасть Вы все меня очень поддержали!! Спасибо еще раз
__________________
лерикLERIK is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 14:29   #68
лерикLERIK
Старожил
 
Аватар для лерикLERIK
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ст.м.Девяткино
Сообщений: 1 311


Я вот только теперь немного запуталась мне наше лечение сейчас смениить
1. Гексорал
2.Холисал
после него
3.Метрогил денат
4.свечи Виферон

или просто добавить что то?? вот судя по отзывам все очень рекомендуют Солкориловую мазь!!! что то ею заменить? или просто добавить в наш "рацион" ???
__________________
лерикLERIK is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:01   #69
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Аватар для Alise в стране чудес
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 3 555


Цитата:
Сообщение от лерикLERIK Посмотреть сообщение
Я вот только теперь немного запуталась мне наше лечение сейчас смениить
1. Гексорал
2.Холисал
после него
3.Метрогил денат
4.свечи Виферон

или просто добавить что то?? вот судя по отзывам все очень рекомендуют Солкориловую мазь!!! что то ею заменить? или просто добавить в наш "рацион" ???
я бы заменила холисал на солкосерил, но именно денто паста потому что когда мои болели я мазала и им небольно было после, то есть он еще и обезболит. тока инструкцию почитайте
__________________

Alise в стране чудес is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:24   #70
лерикLERIK
Старожил
 
Аватар для лерикLERIK
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: ст.м.Девяткино
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
я бы заменила холисал на солкосерил, но именно денто паста потому что когда мои болели я мазала и им небольно было после, то есть он еще и обезболит. тока инструкцию почитайте
А уних одно примерно действие или нет?? я имею ввиду Холисал и Солкосерил
__________________
лерикLERIK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena