Детские садики Красносельского района - Страница 828 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 21:38
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #8271
MMarisha
Участник
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского и пр. Кузнецова
Сообщений: 196


Нам тоже в воскресенье позвонили из РОНО, и тоже 54-й предложили и тоже папу спрашивали почему-то))) Сказали - выбора нет, а садик нам нужен. Мы согласились.
__________________
MMarisha is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 23:12
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #8272
Лу.На.
Частый гость
 
Аватар для Лу.На.
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: захарова 50
Сообщений: 34



Кто нибуть идет в сентябре в 67 садик?
Давайте дружить?
__________________

Лу.На. is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:02
ответ для MMarisha , на сообщение « Нам тоже в воскресенье позвонили из... »
  #8273
Mамочка
Участник
 
Аватар для Mамочка
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 131


Люди,а как вы определяете какой сад хорошийи котируемый,а какой плохой???судя по отзывам дело не в садах,а в воспитателях...в одном саду могут быть кардинально разные воспитатели

Еще вопросец,а есть при госсадах группы неполного дня или малочисленные группы за отдельную плату например? и вообще в какой сад надо хотеть? где хорошо???а то я в замешательстве куда податься _
Mамочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:10   #8274
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Mамочка Посмотреть сообщение
Люди,а как вы определяете какой сад хорошийи котируемый,а какой плохой???судя по отзывам дело не в садах,а в воспитателях...в одном саду могут быть кардинально разные воспитатели

Еще вопросец,а есть при госсадах группы неполного дня или малочисленные группы за отдельную плату например? и вообще в какой сад надо хотеть? где хорошо???а то я в замешательстве куда податься _
В хороших садах как правило и состав не меняется, и общая атмосфера очень зависит от заведующей. Я садик выбирала исключительно по отзывам о воспитателях, у меня бассейн и английский на 25 месте, если честно. Я ещё спрашивала у своего педиатра (она ж всех детишек знает, кто как болеет в каком саду и что родители говорят). Вот она как раз меня отговорила от садикак, котоый у меня под окном.

Группы неполного дня есть всего в паре садов, малочисленных групп за отдельную плату в госсадах нет.

Вы где жить-то будете? Напишите, мы Вам тут расскажем, что хорошего в тех краях есть
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:16   #8275
Mамочка
Участник
 
Аватар для Mамочка
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
В хороших садах как правило и состав не меняется, и общая атмосфера очень зависит от заведующей. Я садик выбирала исключительно по отзывам о воспитателях, у меня бассейн и английский на 25 месте, если честно. Я ещё спрашивала у своего педиатра (она ж всех детишек знает, кто как болеет в каком саду и что родители говорят). Вот она как раз меня отговорила от садикак, котоый у меня под окном.

Группы неполного дня есть всего в паре садов, малочисленных групп за отдельную плату в госсадах нет.

Вы где жить-то будете? Напишите, мы Вам тут расскажем, что хорошего в тех краях есть
А Вы в какой сад в итоге пошли?
Мы в Красносельском,захарова,но если сад хороший не близко то возить не проблема. Посоветуйте пож-та
Mамочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 01:18   #8276
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Mамочка Посмотреть сообщение
А Вы в какой сад в итоге пошли?
Мы в Красносельском,захарова,но если сад хороший не близко то возить не проблема. Посоветуйте пож-та
Пойдем в 77 на Котина. А Вы когда хотите пойти и сколько лет детке?
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 02:09
ответ для Амаранта , на сообщение « Пойдем в 77 на Котина. А Вы когда... »
  #8277
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
опять вездесущие льготники...
нет нигде от них покоя....меня ,кстати,обрадовали что рядом с нами на Доблести построили квартал для многодетных-у них по 5-7-9 детей.РОНО сказало что в будущем "нельготники" могут не претендовать на места в ближайших и не ближайших садах и школах.
Вот я уже подумываю о переезде обратно в кировский...там хоть нет льготников..одни старушки
ну что вы сразу переезд, вам сыночка и будете тоже льготниками
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 09:30
ответ для лит , на сообщение « ну что вы сразу переезд, вам сыночка и... »
  #8278
~ Алина ~
Ветеран
 
Аватар для ~ Алина ~
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от MMarisha Посмотреть сообщение
Нам тоже в воскресенье позвонили из РОНО, и тоже 54-й предложили и тоже папу спрашивали почему-то))) Сказали - выбора нет, а садик нам нужен. Мы согласились.
Ага, я тоже согласилась, конечно, деваться некуда - я так понимаю, если отказаться, место вообще потеряем, попробуем в четверг пойду с заведующей знакомиться! У подруги дочка пойдет туда на лето, говорит, вроде неплохо там
__________________
Дочка Маша, род. 23.01.2009
~ Алина ~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 16:41
ответ для лит , на сообщение « ну что вы сразу переезд, вам сыночка и... »
  #8279
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ну что вы сразу переезд, вам сыночка и будете тоже льготниками
нее...я пас...
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 16:45   #8280
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Mамочка Посмотреть сообщение
Люди,а как вы определяете какой сад хорошийи котируемый,а какой плохой???судя по отзывам дело не в садах,а в воспитателях...в одном саду могут быть кардинально разные воспитатели

Еще вопросец,а есть при госсадах группы неполного дня или малочисленные группы за отдельную плату например? и вообще в какой сад надо хотеть? где хорошо???а то я в замешательстве куда податься _
мы будем в №72 ходить на Захарова22 в оздоровительную группу,в ней по 10 человек.Массаж делают,бассейн со второго семестра(полугодия)),лфк.Есть на первой странице отзыв.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena