Собираем посылки в регионы России - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 22:59
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2921
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Девушки а можно передать кому нибудь вещи - гардероб на женщину за 40 лет (или моложе, если не сильно гонится за модой) 46-48 размера в отличном состоянии, на все сезоны, включая "парадно-выходные". Подвезти могу вечером на буднях
xmm is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 00:38
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2922
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Девочки, решила подключиться к вашему движению Сходила на сайт, увидела семью где бабушка воспитывает двух внуков, хочется помочь, когда-то меня саму бабушка воспитывала, нам тоже часто помогали...
Как поняла им нужна прежде всего одежда. Что-то я смогу прикупить, но правильно понимаю что здесь можно оставить инфу и возможно кто-то сможет что-то отдать из вещей, если есть?

девочка одежда 46-48 обувь 37-38
мальчик одежда 44 обувь 34
бабушка одежда 58 обувь 41
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 13:30
ответ для Lucent , на сообщение « Девочки, решила подключиться к вашему... »
  #2923
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Девочки, решила подключиться к вашему движению Сходила на сайт, увидела семью где бабушка воспитывает двух внуков, хочется помочь, когда-то меня саму бабушка воспитывала, нам тоже часто помогали...
Как поняла им нужна прежде всего одежда. Что-то я смогу прикупить, но правильно понимаю что здесь можно оставить инфу и возможно кто-то сможет что-то отдать из вещей, если есть?

девочка одежда 46-48 обувь 37-38
мальчик одежда 44 обувь 34
бабушка одежда 58 обувь 41
Добро пожаловать! ИМХО, начинать проще с семей, для которых уже почти все есть. Я, когда начинала помогать, перебрала все дома, взяла что-то у родственников и нашла на сайте семьи, кому это нужно. Постепенно, когда люди узнают о посылках, многие с радостью отдают вещи.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 14:51
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2924
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Спасибо! Здесь вроде бабушка не пишет, что ничего нет, воспитывает я так понимаю уже давно, пишет просто, что в основном деньги уходят на питание, а одеваться уже не на что... Ладно, начну потом посмотрим. Завтра на работе коллег подключу
Lucent is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 15:41   #2925
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
да, в этом году меньше помощи, зато в 2010 году по 2-3 посылки каждый месяц было..
Надя, провела исследование. Из семей, в которых 6 и более несовершеннолетних детей меньше всего помощи с начала 2011 года получили семьи Плотниковой Ольги (3 посылки), Фот (4 посылки), Царьковой (2!!!! посылки) и Лутковой (3 посылки, но этой семье помогает еще один фонд). Но в семье Штоль должен родиться малыш (мальчик), поэтому им тоже очень нужна помощь.

Я уже упаковала посылки Царьковой и Штоль. В июле отправлю.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 15:42   #2926
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
Жень, так ведь есть примеры, на моей памяти Попова Н.В. из Архангельской обл с 3-мя детьми переехала в Лен. область, нашла работу и себе и мужу, жилье им дали от совхоза

я считаю пусть пробуют. это лучше чем сидеть с протянутой рукой всю жизнь, там и мама, и с детьми поможет...присмотрит
В первую очередь важно понять, лучше ли там климат для астматиков и аллергиков. Если кто-то разбирается в этом вопросе, пожалуйста, напишите.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 19:06   #2927
Kru
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 3 163


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
В первую очередь важно понять, лучше ли там климат для астматиков и аллергиков. Если кто-то разбирается в этом вопросе, пожалуйста, напишите.
теология астмы бывает разная-поэтому сложно посоветовать
аллергия чаще зависит от иммунитета
Kru is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 01:53
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2928
Пеппи+
Старожил
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Коломяги Вербна\ 12 тел. 8 911 152 08 04
Сообщений: 1 384


У меня много детских вещей в основном на мальчика, но и девечьи есть, от 6 месяцев и до 2х лет. Есть кенгуру, прыгунки, игрушки для детей до 1.5 лет.
тел 8 911 152 08 04
Пеппи+ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 02:29
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2929
malinovskaya
Активный участник
 
Аватар для malinovskaya
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 486


всем здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, я собрала вещи, купила коробку. Мне все сразу упаковать или лучше приехать на почту и там запаковать? опись еще нужно там провести и какую указать стоимость посылки или вообще не надо?
я ни разу не отправляла, поэтому сорри за глупые вопросы))
malinovskaya is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 08:57
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #2930
крокодильчик
Наш человек
 
Аватар для крокодильчик
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщений: 6 038


Я упаковываю всё сразу дома. Опись не пишу - за сверку содержимого с описью работники почты берут не менее 20 руб. Ценность посылки указываю 10-20 руб. (на сайте Берёзы просили как-то большую ценность не ставить, потому что интерес у воров к ценным посылкам больше, чем к мелочёвке ).
крокодильчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena