Абхазия-2011 - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 11:15
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5331
МАРП,Л
Частый гость
 
Аватар для МАРП,Л
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Политехническая
Сообщений: 67


Девушки! Подскажите,где лучше остановиться в Н.Афоне или в Пицунде? Где лучше развита инфраструктура, больше кафешек и магазинов,что бы самостоятельно питаться. Ну и сравнительно чистенько было( на пляже)? А то нашли два места,одно в Н Афоне на Сухумском шоссе,а второе в Пицунде на ул Аграба.Вот теперь вся в раздумьях ,где лучше остановиться
МАРП,Л is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:18
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5332
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Оська80, не повезло по-крупному... конечно, после такого не поедешь... жаааль... что отдых не удался...
NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:18
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5333
Sovetenok
Активный участник
 
Аватар для Sovetenok
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщений: 303


Цитата:
Девушки! Подскажите,где лучше остановиться в Н.Афоне или в Пицунде? Где лучше развита инфраструктура, больше кафешек и магазинов,что бы самостоятельно питаться. Ну и сравнительно чистенько было( на пляже)? А то нашли два места,одно в Н Афоне на Сухумском шоссе,а второе в Пицунде на ул Аграба.Вот теперь вся в раздумьях ,где лучше остановиться
Ну смотря с какой целью вы туда едете? если погулять и повеселиться,то в Пицунде не особо весело,там место больше для спокойного тихого отдыха с ребенком...А пляж нормальный и в Новом афоне и в Пицунде... вода везде чистая,а на берегу-это по-разному бывает,но ,в основном, нормально...
Sovetenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:24   #5334
МАРП,Л
Частый гость
 
Аватар для МАРП,Л
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Политехническая
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Sovetenok Посмотреть сообщение
Ну смотря с какой целью вы туда едете? если погулять и повеселиться,то в Пицунде не особо весело,там место больше для спокойного тихого отдыха с ребенком...А пляж нормальный и в Новом афоне и в Пицунде... вода везде чистая,а на берегу-это по-разному,но в основном нормально.
Едем с детьми ,но мертвым грузом проводить время на пляже особого желания нет ,хочется покупаться и поездить на экскурсии.
Вопрос не о времени препровождения ,а о чистоте и о развитости инфраструктуры
МАРП,Л is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:30
ответ для МАРП,Л , на сообщение « Едем с детьми ,но мертвым грузом... »
  #5335
Sovetenok
Активный участник
 
Аватар для Sovetenok
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Ул. Шотмана
Сообщений: 303


на экскурсии вы скатаетесь из любого места) там на каждом шагу их предлагают .Интересных и красивых мест,которые можно там посетить,много ... Для меня лично Пицунда и Афон скучноваты,но это мое личное мнение...но природа везде шикарная....
Sovetenok is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 11:32
ответ для Оська80 , на сообщение « в абхазию больше не хочу »
  #5336
яжеВика
Ветеран
 
Аватар для яжеВика
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Оська80 Посмотреть сообщение
когда мы пересекли границу и я оказалась на территории РОССИИ я чуть не расплакалась от радости...

короче в Абхазию больше не хочу... даже из-за их хваленой природы
А я когда пересекала границу тоже чуть не расплакалась- не хотелось уезжать
Оська80 ,Из всего вашего рассказа я поняла, что вам просто не повезло с хозяевами А про Абхазию-ни слова ..... А вы жилье сами искали?
яжеВика is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 12:06
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5337
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


яжеВика,
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 12:09
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5338
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Вот, в прошлом году, когда в Гагре жили, мы ходили в столовую, где куча народа всегда, дешево и порции хорошие, едва там справляется персонал. Столовая во дворе дома, где тоже живут отдыхающие. Я бы там ни за что не хотела жить...брррр.....

Вот сейчас ищу жилье дистанционно, но понимаю, что на месте я СВОЕ жилье определяю лучше. Смотрю все - и чистоту, и двор и хозяев! и удобства... и чисто интуитивно, нюх у меня
млин...хоть из-за хозяев езжай в Гагру (куда не хочу) или в глушь глухую в самый конец Пицунды....
то ли место выбирать - то ли хозяев...
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 12:26   #5339
РАнетка
Наш человек
 
Аватар для РАнетка
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Купчино,у Фрунзенского универсама, ул.Бухарестская,86, к.1. Почти угол Бух. и Славы
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Sovetenok Посмотреть сообщение
на экскурсии вы скатаетесь из любого места) там на каждом шагу их предлагают .Интересных и красивых мест,которые можно там посетить,много ... Для меня лично Пицунда и Афон скучноваты,но это мое личное мнение...но природа везде шикарная....
я, вот, тоже не хочу скучноватые места... может, лучше жить в Цандрипше и ездить в Н.Афон и Пицунду...?
РАнетка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 12:40
ответ для РАнетка , на сообщение « я, вот, тоже не хочу скучноватые... »
  #5340
Лен.ОК
Элита
 
Аватар для Лен.ОК
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Учительская ул.
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от РАнетка Посмотреть сообщение
я, вот, тоже не хочу скучноватые места... может, лучше жить в Цандрипше и ездить в Н.Афон и Пицунду...?
я вот в этом уже убедилась. По сему и не хочу, а скорее даже боюсь, менять "место жительства" в Абхазии.
__________________

Лен.ОК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena