Абхазия-2011 - Страница 535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 13:01   #5341
Оська80
Ветеран
 
Аватар для Оська80
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 890


мне тоже очень жаль
ехали туда с отличным/хорошим настроем
можно сказать что не повезло именно с хозяевами, но ни за какую Абхазкую природу с таким сталкиваться больше не хочу...
Абхазия красивая страна, и люди есть хорошие... Но не дай бог ты будешь чем то не доволен как говориться МОЛЧИ а то
а ведь мы деньги платим и не малые за удобства и ТИШИНУ и красоту
и мирились с муровьями то же наверное зряпопробуй иностранцу такое предложи да ещё за такие деньги Так он пошлет тебя куда подальше... а русский народ всё терпит и терпит И ещё едит туда наступать на те же грабли

............
сейчас на фото смотришь, так вроде и есть что вспомнить... море воздух и вода... с погодой тоже я считаю что повезло , гроза ЖУТКАЯ была один раз и ночью, перепугались правда, но это же горы Там всегда так

ни какой инфекции не подцепили, пару раз правда пили (муж и ребенок) энтерофурил , какафки не понравились... но это я за проблему не считаю... лекарства были все с собой

вино пили заводское, пиво Сухумское и ЕФФЕС турецкий, муж как то позарился на Местную изобеллу-вкусно , но явно чем та накачена, отходняк был не приятный пол дня больше с разлевным не эксперементировали
кушали в "кафе при отеле", кура гриль, пару раз шашлыки , лодочки хачапури(это тоже только в "нашем кафе")
если куда выезжали (в гагры/сухум например) брали чипсы, воду/напитки "заводские", обедали в сталовых ориентируях кто там сидит (хороший знак качества если там сидят местные)
мушмулу попробовали, но первый раз взяли не очень спелую А вот потом в последний день взяли спелую вкусняшка

Цитата:
Сообщение от Лен.ОК Посмотреть сообщение
Оська80, очень жаль, что Вам так не повезло с отдыхом....
Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
Оська80, не повезло по-крупному... конечно, после такого не поедешь... жаааль... что отдых не удался...
Цитата:
Сообщение от яжеВика Посмотреть сообщение
А я когда пересекала границу тоже чуть не расплакалась- не хотелось уезжать
Оська80 ,Из всего вашего рассказа я поняла, что вам просто не повезло с хозяевами А про Абхазию-ни слова ..... А вы жилье сами искали?
__________________
Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007>
Оська80 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:43
ответ для Anuta85 , на сообщение « Знаете, в Тамбове, например, тоже чуть... »
  #5342
VVV.ru
Ветеран
 
Аватар для VVV.ru
 
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Знаете, в Тамбове, например, тоже чуть что начинают колоть курс антибиотиков - без анализов и т.п. Даже без температуры. Так что такая "медицина" не только в Абхазии, но и у нас в России.
Ну допустим, антибиотики начали колоть уже на четвертый день, когда температура не сходила..
__________________

Меня зовут Ольга
VVV.ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:46   #5343
VVV.ru
Ветеран
 
Аватар для VVV.ru
 
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
что-то не поняла...вы кубанскими летели или скаем? яки совсем плохо??? мне в пятницу лететь...
скайэкспресс продает билеты от питера до адлера, полет обеспечивают кубанские авиалинии.
ЯКи - плохо. туда летели - бортпроводницы весь путь затыкали тряпочками дверь запасного выхода и мне было как-то боязно.
__________________

Меня зовут Ольга
VVV.ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:54   #5344
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Binitta Посмотреть сообщение
скайэкспресс продает билеты от питера до адлера, полет обеспечивают кубанские авиалинии.
ЯКи - плохо. туда летели - бортпроводницы весь путь затыкали тряпочками дверь запасного выхода и мне было как-то боязно.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:55   #5345
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Binitta Посмотреть сообщение
скайэкспресс продает билеты от питера до адлера, полет обеспечивают кубанские авиалинии.
ЯКи - плохо. туда летели - бортпроводницы весь путь затыкали тряпочками дверь запасного выхода и мне было как-то боязно.
ой... я и так летать боюсь.. сейчас почитала отзывы-50 на 50... посмотрим..
NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:57   #5346
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Binitta Посмотреть сообщение
Ну допустим, антибиотики начали колоть уже на четвертый день, когда температура не сходила..
Вот видите, в Абхазии медицина даже лучше, чем в России
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 14:41
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5347
БЕРРИ
Гость
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 18


Я не хочу сеять панику!!! И сейчас поеду уже в Новый Афон. Мне очень понравилась эта страна!! Может это совпадение, что мы там заболели. У нас тоже показывают передачи, что вся кура заражена сальмонеллой!! Что теперь вообще ребенка не возить на море!
БЕРРИ is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:00
ответ для БЕРРИ , на сообщение « Я не хочу сеять панику!!! И сейчас... »
  #5348
МАРП,Л
Частый гость
 
Аватар для МАРП,Л
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Политехническая
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от БЕРРИ Посмотреть сообщение
Я не хочу сеять панику!!! И сейчас поеду уже в Новый Афон. Мне очень понравилась эта страна!! Может это совпадение, что мы там заболели. У нас тоже показывают передачи, что вся кура заражена сальмонеллой!! Что теперь вообще ребенка не возить на море!
ОЙ,а я буду ждать ваших впечатлений о Новом Афоне
Вы жить будете в частном секторе или пансионате?
МАРП,Л is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:02
ответ для БЕРРИ , на сообщение « Я не хочу сеять панику!!! И сейчас... »
  #5349
VVV.ru
Ветеран
 
Аватар для VVV.ru
 
Регистрация: 19.03.2004
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от БЕРРИ Посмотреть сообщение
Я не хочу сеять панику!!! И сейчас поеду уже в Новый Афон. Мне очень понравилась эта страна!! Может это совпадение, что мы там заболели. У нас тоже показывают передачи, что вся кура заражена сальмонеллой!! Что теперь вообще ребенка не возить на море!
вы все время кричите - это вызывает негатив, меньше восклицательных знаков и не включайте капс лук
__________________

Меня зовут Ольга
VVV.ru is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 15:35
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5350
БЕРРИ
Гость
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 18


Первый раз я была в Гагре и так влюбилась в этот город, что спала и видела! А сестра моего мужа с ребенком третий раз едет в Афон и у них так проблем со здоровьем вообще не было!!!даже не пучило извините за прямоту, не говоря о чем то худшем. Вот меня с ней муж и отправляет в этом году!!! Знает как я два года мечтала об Абхазии. Конечно когда мы первый раз приехали в 2009 году я первый раз вообще была на море и мы в это же вечер пошли на море и нас накрыло волной и ребенок хлебнул воды. У меня тогда тоже не было проблем с акклиматизацией вообще.
БЕРРИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena