Ейск! Ейск!! Ейск!!! - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 23:25
ответ для Irina-mai , на сообщение « Уходите из больницы на домашнее... »
  #1871
Ромусик
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Уходите из больницы на домашнее лечение! Это я вам как медик говорю. Ваше заболевание вполне лечится на дому. Про хорду надо сказать врачу, чтобы она эти шумы не приняла за другое и не стала лечить несуществующие болезни. Хорда ни на что не влияет, просто создает лишний шум. Моего ребенка даже с учета сняли у кардиолога.Дома вам гораздо легче будет смотреть за ребенком, а уколы вам за небольшую денежку медсестра придет на дом делать с удовольствием. Зачем вам дышать инфекционным воздухом, спать на постели обработанной разными химическими препаратами? Я знаю, что такое районные больницы на юге. Все отделения бывают даже не на одной территории, а в одном здании и все диагнозы собираются в одной больнице. Вода бывает по расписанию и свет тоже, о горячей воде вообще молчу. А питание? Кухня наверняка в отдельном блоке и возят буфетчицы бачки по улице? Так ведь? Если нет, то я рада. Но я все равно бы не рискнула там есть. Дома всегда лучше(если, конечно, хорошие условия там, гле вы снимаете). Выздоровления
Спасибо! В понедельник уйдем домой, жду не дождусь!
Еда правда привозная. Территория достаточно большая, есть несколько инфекций.
Ромусик is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 01:22
ответ для Золотайка , на сообщение « Ейск! Ейск!! Ейск!!! 2010... »
  #1872
Ммари
Элита
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 636


девченки,может кому-то моя информация поможет...подруга вернулась из отпуска ,была в Тамани.поехали наобум,и случайно нашли оч хорошее место .тихо во дворе-но море рядом.инфраструктура вся. новая постройка у хозяев,всего три комнаты.все отдельно от хозяев.в комнатах вентиляторы,телек и кровати соответственно. хозяйка может готовить по просьбе отдыхающих,подруга говорит,вкусно и недорого.для мужей рядом отличная рыбалка...два моря..рай для отдыхающих на машинесуть в том,что у хозяйки эта фазенда пока не раскручена и она оч просила приезжать..(пока не избалована туристами и отношение хорошее )) в начале августа там байк фест и еще какое-то мероприятие под названием "Лоза"(честно,не в курсе,грят,есть инфа в нете) .короче,в самое пиковое время цена-350 с носа,дети на особых условиях.надеюсь,не сочтете за рекламу.
Ммари is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 09:59   #1873
Black angel of light
Ветеран
 
Аватар для Black angel of light
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от MissSkripka Посмотреть сообщение
какой номер дома?мы выезжаем 2.07 будем жить на Краснофлотской15,не могу дождаться-солнце,море,раки...настольгия..
у нас 52 был, а вы будете жить ещё ближе к центральным пляжам и развлекушкам ))

А ну и да, мы вернулись
Black angel of light is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:06   #1874
Black angel of light
Ветеран
 
Аватар для Black angel of light
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Ейка Посмотреть сообщение
Отдыхаем-на-Воднике-у-детского-пляжа.Место-с-детми-самое-идеалное,все-в-пешей-доступности.
.
ИМХО А мы смотрели на это место с ужасом, напоминает Китайский квартал, куча хибарок одна на одной, следствие шум и суета + машины каждую минуту ездят, малыша только за руку. Водник это что вроде яхт клуба,вдоль всего берега лодки.


Цитата:
Сообщение от Ейка Посмотреть сообщение
Каменка,по-сути,болшая-деревня.Это-дело-вкуса.Я-предпочитаю-проживание-без-хозяев-и-не-в-частном-доме..
Что значит на Воднике не в частном доме? там же куча клетух, и пара приличных частных дома? Если не сложно пришлите фото дома из далека, а то может мы о разных вещах




Цитата:
Сообщение от hoha Посмотреть сообщение
Девочки!Опять про холеру по телевизору говорили.Кто сейчас в Ейске как обстановка?Есть ли заболевшие?
А то скоро ехать....
Холеры не заметила, там про неё забыли вообще. На пляже предупреждений нет, дети воду хлебали на всех пляжах, тьфу тьфу живы здоровы.

Цитата:
Сообщение от Annulia Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У нас с мужем скоро отпуск, а бюджет на него крайне низкий (((
Муж предлагает съездить в Ейск, а мне кажется, что там не так уж и дешево.
Подскажите, кто недавно там был, сколько на человека обошлось примерно?(проезд из СПБ до Ейска + питание + проживание?) Буду очень признательна
Самое дороое жильё у них в июле августе, мы в июне платили по 300р с носа. У нас на 2-х взрослых + 2 ребёнка получилось 2-ве комнаты, кухня душ и городской санузел, горячая вода, красивый дворик с детским столиком (дети там в основном и играли и кушали)
Жили на краснофлотской, вся улица очень удачная по расположению, и ухоженная.

Цитата:
Сообщение от девочка и море Посмотреть сообщение

А где Вы такую черешню нашли? Бабушка наша говорят, что по 160 руб. только есть черешня и что (со слов местных) неурожай в этом году
Фрукты мы покупали -черешня от 100 до 250р
клубника 150р.
абрикосы самые вкусные и не дорогие в магните.
И под конец отпуска заметили что цены на пляже, чуть ли не дешевле чем на центральном рынке.
А и Воду покупали в канистрах по 5 л.
Молочка у них очень натуральная, я есть не смогла, предпочитаю порошковую сметанку ))
Black angel of light is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 13:12
ответ для Золотайка , на сообщение « Ейск! Ейск!! Ейск!!! 2010... »
  #1875
Black angel of light
Ветеран
 
Аватар для Black angel of light
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 644




Ещё похвастаюсь нашим двориком ))
Black angel of light is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 19:24
ответ для Золотайка , на сообщение « Ейск! Ейск!! Ейск!!! 2010... »
  #1876
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Кто хорошо знает Ейск подскажите пожалуйста,нам предложили жилье в Должанской,я так поняла это 40 км от Ейска.Рядом 7 км-коса Долгая.Как там обстановка?Ну ничего я про Ейск не знаю.Я хочу маму туда отправить.Там спокойно,хорошо?Есть чем занятся кроме купанья?По цене 350 рублей это как дорого или нет?Простецкие домики из вагонки как для строителей.Вобщем буду благодарна за любую инфу!!!!!
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 20:22   #1877
MissSkripka
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Black angel of light Посмотреть сообщение
у нас 52 был, а вы будете жить ещё ближе к центральным пляжам и развлекушкам ))

А ну и да, мы вернулись

дом наш собственный и мы там отдыхаем каждый год, считаем денечки.....сын наш там с 10 июня, наверное уже маленький негрятенок.....
MissSkripka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 20:28   #1878
MissSkripka
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Black angel of light Посмотреть сообщение

Самое дороое жильё у них в июле августе, мы в июне платили по 300р с носа. У нас на 2-х взрослых + 2 ребёнка получилось 2-ве комнаты, кухня душ и городской санузел, горячая вода, красивый дворик с детским столиком (дети там в основном и играли и кушали)
Жили на краснофлотской, вся улица очень удачная по расположению, и ухоженная.


))
Мы пытались сдать дом но не получилось, что-то никто из ЛВ-щиков не захотел отдыхать на удачно расположенной улице КРАСНОФЛОТСКАЯ.....)))))видимо мы что-то не так делали.....
MissSkripka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 20:43
ответ для люшечка , на сообщение « Кто хорошо знает Ейск подскажите... »
  #1879
MissSkripka
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Кто хорошо знает Ейск подскажите пожалуйста,нам предложили жилье в Должанской,я так поняла это 40 км от Ейска.Рядом 7 км-коса Долгая.Как там обстановка?Ну ничего я про Ейск не знаю.Я хочу маму туда отправить.Там спокойно,хорошо?Есть чем занятся кроме купанья?По цене 350 рублей это как дорого или нет?Простецкие домики из вагонки как для строителей.Вобщем буду благодарна за любую инфу!!!!!


Море в Должанке очень глубокое, даже у берега, заняться там точно нечем....мы когда приезжаем в Ейск туда ездили развеется, что-то мне кажется дорого для Должанки такая цена, но может там аховске условия, а для домика из вагонки точно дорого........То что там спокойно 100%,покупаться и позагорать, приемлемое место....
MissSkripka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 22:06
ответ для люшечка , на сообщение « Кто хорошо знает Ейск подскажите... »
  #1880
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


дороговато, имхо
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
азовское море, ейск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena