СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши приколы) - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 16:08
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #351
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


я плакала над мультфильмом про храброго олененка. Там есть момент,когда старая олениха громко говорит "Смотрите,у нашего Айхо выросли рожки!" - и я рыдала просто ручьями.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:25
ответ для "Оля" , на сообщение « Ой, люблю я Доширак))))) ТОлько ем... »
  #352
Роксана
Старожил
 
Аватар для Роксана
 
Регистрация: 26.02.2002
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 100


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
Ой, люблю я Доширак))))) ТОлько ем наоборот в тихоря от мужа, и коробочку заваливаю мусором в ведре)))) Ругаеться будет, что фигню ем.
НЕ понимает, как хочется!!!!!!!!!!!!!!!!
аааа, я не одна чокнутая)) естьэту гадость я тоже втихоря, а то мушшшшшшш с ума сходит при виде этой ПИЩИ
__________________
Роксана (она же Оксана) и дитятки:




Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА
Роксана is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 13:01
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #353
Виталина мама
Активный участник
 
Аватар для Виталина мама
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр. Маршала Жукова (ст. м. пр. Ветеранов)
Сообщений: 461


На работе рядом стоят комп. клавиатура и телефон.

Уже несколько раз пыталась, держа телефонную трубку у уха, набирать тел. номер на компьютерной клавиатуре - очень искренне удивляясь, почему в трубке так и продолжается длинный гудок...

То же проделывала и в обратном направлении - пыталась использовать цифры на телефонном аппарате в качестве цифровой клавиатуры на компьютере, но почему-то снова неудачно...
__________________
Виталина мама is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 18:45
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #354
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


А я сегодня разговаривала по тел. выясняла в какие дни можно попасть к заведующей РД, записывла под диктовку: "Среда и пятница с такого-то по такое-то время ....."
"Записали?" Да, говорю, ... далее она меня спрашивает, а в какой именно день подъехать хотите, еще не знаете?
и я не долго думая с уверенностью: "Знаю конечно, в ПОНЕДЕЛЬНИК в этот и приедем!"
__________________
*VESNA* is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 16:06   #355
Melanna
Гость
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от kytovrushka Посмотреть сообщение
Зато вот сейчас забыла пароль от интернет-банка. Придётся завтра ехать в банк и восстанавливать
могу добавить, что после родов 2 раза уже бегала в банк за новым доступом в интернет-банкинг! теперь записала. дочке 5 мес)))
говорят, мир мамочки сужается до интересов ребенка...
Melanna is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 02:20   #356
Марина Морская
Активный участник
 
Аватар для Марина Морская
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Купчино, Невский район
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от eliza-p Посмотреть сообщение
Это не мое (содрала в контакте со стены подруги) - но по теме и очень смешно! ИМХО

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.
— А он их на ощупь узнал, — вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.
— Кого? — спросил охреневший муж.
— Депутатов, — и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.
Во второй раз я порадовала его перлом «Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!»
— Я не хочу быть пеликаном, забери герань!… — заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся… Поверила.
— Серое, серое, серое… Дай мне цветное зеркало!… — требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.
— Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! — истерически заявила спустя девять дней.
— Куда ты дел швандипульку? — поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.
— Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!… — предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.
— Вот это жоооооооооопа!… — восхитилась я той же ночью.
— Чья? — тут же подозрительно вскинулся муж.
— Моя-аааа, — я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.
Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.
— Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!…
— Солнышко, ты уже полтора года как окончила, — успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.
— Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! — билась в истерике я.
Он пообещал. Через полгода завели кота… который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.
— Бойся меня, Кеноби, я Анхапсетамоооон!
— Кто это такой? — поинтересовался муж из-под кровати.
— Хрен его знает…
Чуть позже я выдала что-то вроде «Сколько в человечине калорий?» и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.
— И где эта волосатая дрянь? — пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала «Аааа…» и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.
Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.
— В синюю банку. В си-ню-ю!! И не забудьте заспиртовать!… — к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.
— Мохнатый чааайник, — я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше — лысые или мохнатые.
Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что «Ну ни хренааа себе штучка». После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как…, и я говорю — «Ну нихрена себе ручка!»
А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: «Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?»
Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.
После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и «Ма-па, киииса». Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку — нет! Спит себе, никакого кота…
— Я же говорила, не заводи кошку, — буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло на голову.
— Я мохнатый чайник, — согласился муж.
Ржала на всю квартиру Хорошо, дома никого. Особенно про подмышку развеселило.
__________________

0 мес. 50 см, 3050
1 мес. 53 см, 4160
2 мес. 58 см, 5190
3 мес. 62 см, 6310
Марина Морская is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 13:04
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #357
Enjoya
Активный участник
 
Аватар для Enjoya
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 592


Классный топик, смеялась на весь дом, у меня в эту беременность тоже приколы наблюдаются.
Пыталась позвонить по сотке, но так и не вышло, не дождалась гудка, чтобы потом набирать номер.

И второй случай, после проведения УЗИ мне дали салфетку, чтобы я вытерла гель с живота, а я ее, как потом оказалось, расправила ровненько по всему животу, заправила в трусики. А потом весь день удивлялась кто это мусорит кусочками бумажными, выяснилось уже только вечером, когда стал нестерпимо чесаться живот и я решила показать его мужу, вдруг что не так? Видели бы вы его испуганные глаза.
Enjoya is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 21:20   #358
Лянеж
Частый гость
 
Аватар для Лянеж
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 66


ржунимагу!!!!
топик прочитала на одном дыхании и со слезами на глазах!

Шла с работы и думала, что бы почитать/посмотреть такого веселенького... даже книжку придумала, а пришла увидела топик и поржала до слез!!! Всем спасибо

Я замечала приколы с собой только в метро. Езжу редко, но никогда проблем не было, а тут как-то ехала от подруги, сделала пересадку не на нужной станции, причем увеличив свой путь аж на 3 лишние станции. Ещё главное перехожу и думаю: "А почему я раньше так не ездила?!" И только на втором переходе начинаю догонять, что могла бы обойтись одной пересадкой вместо двух

А в другой раз встречалась с подругами, и когда мы расходились в метро каждая в свою сторону, то мне 5 человек доказывали, что мне никуда идти не надо, а я не верила. В итоге на меня все плюнули и разошлись. Все кроме одной подруги, которая всё-таки решила проконтролировать, чтобы я села на свой поезд. Когда меня все перестали убеждать, я сама догнала, что стою на нужной платформе Но подруга всё равно подождала, когда я уеду в нужном направлении

А ещё как-то мысли тяжело в красивую форму привести... О простых вещах говорю долго, расплывчато и непонятно
__________________
Лянеж is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 22:20
ответ для Лянеж , на сообщение « :085::085::085:ржунимагу!!!! топик... »
  #359
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Лянеж Посмотреть сообщение
А ещё как-то мысли тяжело в красивую форму привести... О простых вещах говорю долго, расплывчато и непонятно
это точно! иногда понимаю, что со стороны выглядит, как будто я в своей жизни максимум две книжки прочитала (букварь и вторую или как там в КВН было )))
__________________
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 10:48
ответ для koffemanka , на сообщение « это точно! иногда понимаю, что со... »
  #360
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena