Крым 2011. - Страница 1583 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 14:53   #15821
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а мне все наперебой говорят - что горок для трехлеток нету... для детей до 130 см - ноль, фактически... (это про Коктебель)

все старшие детки и взрослые - которые были без мелких деток - довольны
Эта... Горок нет для детей до 140 см - да, но после 110 примерно. То есть среднестатистическому 5-6-7-летнему товарищу там делать практически нечего, кроме как кататься с одной большой детской горки и плавать в бассейне. А вот малышне есть где повизжать на мелководье.
Ravilna is offline  
Старый 30.06.2011, 14:54
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #15822
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Девочки, кто как лекарства вез
мне везти дорогие лекарства для знакомых в Крым. Рецепта нет. Сдавать в багаж боюсь, если вдруг что с чемоданом, мне за лекарства обидней будет, чем за мои шмотки, мальчику они жизненно необходимы.
Это кортеф (гидрокортизон, гормон, в таблетках) и этальфа (Альфакальцидол, капли). Пропустят ли в самолет в салон, я хотела в сумку от фотика положить... там 10 упаковок в сумме будет...
пошла читать правила
fiola is offline  
Старый 30.06.2011, 14:54
ответ для clinique , на сообщение « Ходим на территории БО Скиф, в таком... »
  #15823
фли
Наш человек
 
Аватар для фли
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 5 765


Цитата:
Сообщение от clinique Посмотреть сообщение
Ходим на территории БО Скиф, в таком четырехэтажном бежево-желтом здании.
Еще напротив есть столовка. брала там один раз. тоже понравилось.

Да чего вы расстраиваетесь, все тут хорошо.
Море чисттое, когда не штормит, поищите, я выкладывала фотки водички месяца полтора назад.

Мы сейчас тут, единственное из-за шторма этой зимой разрушены лестницы...и пляж стал узкий...
Но вроде после шторма последние несколько дней он расширился немного.
И чисто на пляже, только я о пляже который на БО скиф, дальше не ходили.

Не бывает -это точно, все местные в шоке от погоды сейчас !

В прошлом году мы ездили в сентябре, море несколько дней штормило и было холодно, потом замечательно отдохнули прекрасная чистая водичка и мало народу

Как говорится, у природы нет плохой погоды

МЫ СЕЙЧАС В НИКОЛАЕВКЕ НА БО СКИФ, есть вопросы - спрашивайте, я бываю раз в день в инете.
МЫ тут до 12.06.
спасибо, хоть немного успокоили вопросы есть: насколько узкие пляжи? во сколько приходится Вам приходить, чтоб нормально разместиться? лежаки есть на пляже Скифа? и мой "фирменный" вопрос: как с зеленью обстоят дела? есть тенечки? спрашивала уже, но ответа не видела/
с нетерпением жду ответ?
__________________


____________________________
Мечты сбываются! Вселенная любит меня и моих родных!
____________________________
А зовут меня Юля
фли is offline  
Старый 30.06.2011, 15:07
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #15824
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Нашла про Симеиз вот такое:

"Симеиз - это негласный город отдыха лиц, так сказать, нетрадиционной ориентации. В основном - мужского пола эти лица встречаются"

девочки, кто в Симеизе отдыхает (или проездом) - это правда что ли?
Двое и Снежинка is offline  
Старый 30.06.2011, 15:10
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #15825
Korolina
Старожил
 
Аватар для Korolina
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Кировск Лен. обл. (и м. Московские Ворота)
Сообщений: 1 419


Девочки, спасибо за ваши впечатления об аквапарках! Оказывается для малышни все не плохо обстоит.
Судак и Коктебель нам далековато будет (будем в Севастополе), а вот в Семеиз можно скататься. Это наверное и есть тот аквапарк "под Ялтой" который я имела в виду.
А в самом Севастополе кто-нибудь ходил? Там вроде неплохой аквапарк был, правда маленький...
Korolina is offline  
Старый 30.06.2011, 15:11
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #15826
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Девочки,кто сейчас там, как погода? Неужели правда море +10??? Это мне сегодня знакомый сказал...
tysspb is offline  
Старый 30.06.2011, 15:14
ответ для Тангрия , на сообщение « Девочки, подскажите, плз! Будем в... »
  #15827
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плз! Будем в Севасе 1 день *(перед отъездом), как от ж\д вокзала добраться побыстрее "в центр":? Может, проще на такси? Как там с расценками?
Была в Севасе 1 раз, плохо помню... Мне надо на пристань, откуда возят водные экскурсии по кораблям.... Извините, что так сумбурно изъясняюсь)) И как там сейчас с этими экскурсиями? До скольки можно попасть?
*И где можно взять обзорную по городу???
от ж/д вокзала ходят все маршрутки-цена от 1,5 грн до 3,5 грн, ехать минут 10, на Графской пристани катера ходят с обзорными экскурсиями по бухтам Севастополя, экскурсия по городу-там же можно будет и найти
__________________
Николь is offline  
Старый 30.06.2011, 15:16
ответ для Тангрия , на сообщение « Девочки, подскажите, плз! Будем в... »
  #15828
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плз! Будем в Севасе 1 день *(перед отъездом), как от ж\д вокзала добраться побыстрее "в центр":? Может, проще на такси? Как там с расценками?
Была в Севасе 1 раз, плохо помню... Мне надо на пристань, откуда возят водные экскурсии по кораблям.... Извините, что так сумбурно изъясняюсь)) И как там сейчас с этими экскурсиями? До скольки можно попасть?
*И где можно взять обзорную по городу???
Вот если б у меня был весь день и я была бы без чемоданов, то я бы пешочком пошла бы на площадь Нахимова, где и кораблики, и обзорные экскурсии. Шла бы сначала по 'мостикам через море', дошла бы до горки, что между главных площадей, и пошла бы прям через нее, заглядывая во все дворы и удивляясь улицам, без проезжей части и тротуаров, но зато с лестницами. Горка небольшая, старая и уютная. Потом спустилась бы куда получится (там всегда так) и спокойненько пошла б на кораблики и автобусные экскурсии, со счастливым сознанием, что я видела Севастополь-город, а не только военный музейный объект. Кстати, если б были силы, то посетила бы и Панораму обороны Севастополя (она там тоже в центре и пешком, экскурсии очень частые и после них многое понятно про город, его историю и географию)

Ну а если времени или желания ходить пешком не очень много, то от вокзалов к центру едет (и недолго) уйма маршруток и троллейбусов. На такси б поехала только если б ну совсем была б мизантропична или уставшей. Вызвала б по телефону. Там и цену сразу скажут.
Ravilna is offline  
Старый 30.06.2011, 15:17
ответ для tysspb , на сообщение « Девочки,кто сейчас там, как погода?... »
  #15829
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Девочки,кто сейчас там, как погода? Неужели правда море +10??? Это мне сегодня знакомый сказал...
правда (на южном берегу). Местные сказали, что если три дня будет солнышко, то прогреется.
Двое и Снежинка is offline  
Старый 30.06.2011, 15:32
ответ для tysspb , на сообщение « Девочки,кто сейчас там, как погода?... »
  #15830
sh@morka
Активный участник
 
Аватар для sh@morka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Девочки,кто сейчас там, как погода? Неужели правда море +10??? Это мне сегодня знакомый сказал...
Да, это правда, вода даже +9, но есть люди которые окунаются))))) А так все лежат загорают)))
Температура воздуха +25, а вечером +19-20, без кофты не комфортно)))
Мы на ЮБК (Партенит)
__________________
sh@morka is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena