абитуриенты медицинских колледжей -фельдшера, акушеры и медсестры- воплотим мечту в р - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 17:26   #3451
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Viktoriya T. Посмотреть сообщение
А Вы когда поступать собираетесь? И куда?
ну пока ориентировочно в Акушерский на медсестру, хотелось бы в этом году, если нянек на субботу найду, то буду подавать доки.
Мама моя в ужасе, всем ходит и рассказывает, что дочь ее с ума сошла, на сестру собралась учиться, все охают, ахают, говорят, что это большая глупость, работа тяжелая. неблагодарная, за копейки. Вобщем все уговаривают меня дружно не поступать, но я пока держу оборону.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:13   #3452
Казямба
Участник
 
Аватар для Казямба
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от WaLeRik Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Petrolu Посмотреть сообщение
Ура! Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
На первой странице есть , техникум номер 9, на мед.сестру !! Учиться на дневном 2г.10мес. на вечернем 3г.10мес.
taboka, я тоже собиралась в этот техникум, там учится Леди Гамильтон, у них сокращенная программа - после вышки на вечернем кажется тоже 2г10 мес, но это платное:

Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Нет, мы учимся на вечернем 2 года 10 месяцев. Это для тех, у кого вышка! Во как!
Цитата:
Сообщение от Sovetenok Посмотреть сообщение
Девочки! Ну скажите,кто точно знает!!! Можно поступить на дневное бесплатно,если есть высшее и нет среднего профессионального?
По закону - имеете право, но многие колледжи артачатся и принимают только на платное.

Цитата:
Сообщение от Студенточка Посмотреть сообщение
Мы сегодня выпустились!!!уря!!!У нашей группы был чудесный выпускной!!!всем желаю успехов,вы обязательно добъетесь своего и тоже получите диплом и будите счастливы!!! P.S На фото я в синим платье
Поздравляю!!! Какие вы все красавицы!

Цитата:
Сообщение от лаура Посмотреть сообщение
вот уже и первые выпускницы из нашего топа!!!!!!!
ураааа!!!!!!!!!!!!!!
мы будем идти за вами до конца!
Мне кажется, Студенточка училась еще до появления этого топика... ведь появился то он только в 2009...
Казямба is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 22:27
ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
  #3453
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Люди! Я сегодня терапию сдала, на "хорошо"!!! Блин, какое счастье, теперь у меня настоящие каникулы!!!!!!!!! А то я на экзамен сегодня шла в полуобморочном от волнения состоянии.
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 22:31
ответ для Казямба , на сообщение « Спасибо!!! taboka, я тоже... »
  #3454
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
taboka, я тоже собиралась в этот техникум, там учится Леди Гамильтон, у них сокращенная программа - после вышки на вечернем кажется тоже 2г10 мес, но это платное.
Я не знаю, как у Леди Гамильтон в колледже, но подозреваю, что как и у меня: "сокращенная" прогрмма на вечернем не из-за вышки как таковой, а из-за того, что мы совмещаем учебу на вечернем с занятиями на дневном по определенному графику. Мы в этом году прошли шесть предметов следующего курса. Остался год, а другим сокурсникам еще два учиться.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 23:17
ответ для Iванова , на сообщение « Я не знаю, как у Леди Гамильтон в... »
  #3455
Геcтия
Частый гость
 
Аватар для Геcтия
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Я не знаю, как у Леди Гамильтон в колледже, но подозреваю, что как и у меня: "сокращенная" прогрмма на вечернем не из-за вышки как таковой, а из-за того, что мы совмещаем учебу на вечернем с занятиями на дневном по определенному графику. Мы в этом году прошли шесть предметов следующего курса. Остался год, а другим сокурсникам еще два учиться.
Леди Гамильтон нас поправит, конечно, но по-моему сокращённый срок обучения у неё именно из-за высшего образования, из-за перезачёта многих общеобразовательных предметов.Ещё она писАла, что работает днём
Геcтия is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 23:33   #3456
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Feldscher Посмотреть сообщение
Леди Гамильтон нас поправит, конечно, но по-моему сокращённый срок обучения у неё именно из-за высшего образования, из-за перезачёта многих общеобразовательных предметов.Ещё она писАла, что работает днём
Ну, тогда очень странный колледж, ИМХО, У нас всем перезачитывают предметы из дипломов. Но это не ускоряет обучение медицинским дисциплинам. Мы просто свободны в те дни, когда другие идут, например, на психологию. Я бы еще поняла. если бы ВСЯ группа вечерников была с ВО и им отдельно составили укороченное расписание, сразу же "выбросив" пройденные в институте предметы. Но чета я сомневаюсь.
З.Ы. У нас не все, имеющие вышку, пошли на ускоренное.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 23:46   #3457
Геcтия
Частый гость
 
Аватар для Геcтия
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Ну, тогда очень странный колледж, ИМХО, У нас всем перезачитывают предметы из дипломов. Но это не ускоряет обучение медицинским дисциплинам. Мы просто свободны в те дни, когда другие идут, например, на психологию. Я бы еще поняла. если бы ВСЯ группа вечерников была с ВО и им отдельно составили укороченное расписание, сразу же "выбросив" пройденные в институте предметы. Но чета я сомневаюсь.
З.Ы. У нас не все, имеющие вышку, пошли на ускоренное.
На сколько я поняла, там именно группа, где все с высшим.
А почему, интересно, люди не захотели сократить курс
Геcтия is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 23:59   #3458
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Feldscher Посмотреть сообщение
На сколько я поняла, там именно группа, где все с высшим.
А почему, интересно, люди не захотели сократить курс
Тогда понятно. У нас в группе люди с очень разными исходными данными. Почему не все захотели? Так мы ж совмещаем вечерние и дневные занятия (не каждый день, конечно), это не всем удобно и не все могут столько времени на учебу тратить. Мне хорошо, я живу в двух остановках от колледжа и не работаю официально.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 00:44   #3459
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


девочки, а что значит - Действующий сертификат "Операционное дело"? вот тут http://www.zarplata.ru/v12406501/
вообще что за сертификат? Просто после учебы нельзя сразу работать что ли?
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 01:20   #3460
Геcтия
Частый гость
 
Аватар для Геcтия
 
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
девочки, а что значит - Действующий сертификат "Операционное дело"? вот тут http://www.zarplata.ru/v12406501/
вообще что за сертификат? Просто после учебы нельзя сразу работать что ли?
Сертификат специалиста – это документ единого образца, подтверждающий соответствие подготовки государственным образовательным стандартам.
Каждый специалист может иметь несколько сертификатов (по разным специальностям). Сертификат специалиста действует на всей территории Российской Федерации и подтверждается каждые пять лет после соответствующей подготовки в системе дополнительного профессионального образования.
Обучение на сертификат сестринское операционное дело длится 1,5 месяца с отрывом от работы или 3 месяца 3р. в нед.
Геcтия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena