Квартира 180 м. Нужна ли такая площадь? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 22:01   #501
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Про него массажистка наша рассказывала, что там ужас-ужас
Ой, и то правда. Я тоже вспомнила как знакомая сестры мужа слышала от своей подруги, что ее родственники однажды были там в гостях. Так вот им там тоже не понравилось.
Лори is offline  
Старый 30.06.2011, 22:05
ответ для Лори , на сообщение « А по всем параметрам. Отличный... »
  #502
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
А по всем параметрам
А перечислить слабо?
*Josephine* is offline  
Старый 30.06.2011, 22:15
ответ для Юля И. , на сообщение « Прошу прощения, что я наступаю на... »
  #503
teddy_1980
Мега-элита
 
Аватар для teddy_1980
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 4 449


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Вот у нас квартира хоть и рассматриваемого Вами метража, но в ж..пе. Выходишь за забор и просто капец: алкаши, наркоманы, люди замученные жизнью Иногда ловлю недобрые взгляды... похоже из окна древней пятиэтажки наш дом кажется чем-то особенным...
Лично я очень-очень хочу переехать в бОльшую квартиру в приличном месте, пусть это будет не центр и не Крестовский остров (на это нам работать, работать и работать и не факт что заработаем), но все же я бы хотела чтобы квартира была в новом квартале, где люди ее сами заработали (где нет тех, кому квартиры государство тысячу лет назад выдало), т.е. люди к чему-то стремящиеся, зарабатывающие... Ведь, выходя из подъезда, особенно с ребенком, хочется ощущать себя хорошо, чтобы приятно было прогуляться с малышом вокруг. В моей ситуации надо либо ехать на машине в парк, либо гулять на территории дома. С ужасом думаю, какие могут быть друзья у моего ребенка, когда она будет гулять самостоятельно (и на территории дома ее не удержишь) и когда она пойдет в школу. Надеюсь к тому моменту мы уже переедем.
+1000000000000000
teddy_1980 is offline  
Старый 01.07.2011, 01:27
ответ для Лори , на сообщение « А по всем параметрам. Отличный... »
  #504
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
А по всем параметрам. Отличный демократичный комплекс чтоб жить и радоваться жизни.
какой-то набор штампов из журнала, ей-Богу...

Цитата:
А перечислить слабо
демократичный ведь. т.е. наверное можно в одних трусах и с пивом ходить. впрочем это можно везде
__________________
красиво вру
3лыдень is offline  
Старый 01.07.2011, 01:48
ответ для 3лыдень , на сообщение « какой-то набор штампов из журнала,... »
  #505
Лори
Старожил
 
Аватар для Лори
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: любимый В.О.
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
какой-то набор штампов из журнала, ей-Богу...

демократичный ведь. т.е. наверное можно в одних трусах и с пивом ходить. впрочем это можно везде
Да бросьте. Ну Вы же не рассчитываете, что я серьезно кинусь сейчас расписывать все очевидные достоинства этого комплекса и с пеной у рта доказывать что-то, поддаваясь на провокации. Просто доверьтесь мне.

А говорю я, например, про такие провокации:

Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
А сказать-то по существу оказалось нечего. Это было ожидаемо.
Жозефина, ну расслабьтесь Вы. Откуда у Вас такое напряжение?
Лори is offline  
Старый 01.07.2011, 01:50   #506
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Да бросьте. Ну Вы же не рассчитываете, что я серьезно кинусь сейчас расписывать все очевидные достоинства этого комплекса и с пеной у рта доказывать что-то, реагирую на провокации. Просто доверьтесь мне.
А сказать-то по существу оказалось нечего. Это было ожидаемо.
*Josephine* is offline  
Старый 01.07.2011, 02:06   #507
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от Лори Посмотреть сообщение
Да бросьте. Ну Вы же не рассчитываете, что я серьезно кинусь сейчас расписывать все очевидные достоинства этого комплекса и с пеной у рта доказывать что-то, поддаваясь на провокации. Просто доверьтесь мне.
нафига мне это нужно? я тот раён знаю. мне вообще Примрская не нравицо. везде. неуютно мне там
__________________
красиво вру
3лыдень is offline  
Старый 01.07.2011, 03:23
ответ для ~Птичка~ , на сообщение « да уже не переделать, мы и входы... »
  #508
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Цитата:
Сообщение от L78 Посмотреть сообщение
Да, действительно, удалились, но не очень далеко. Пошло обсуждение - зачем такую квартиру покупать, если все равно ее дети раздраконят? Совет- покупайте маленькую, и еще две для детей - для меня не подходит. Я такую точку зрения уважаю, но нет аргументов для убеждения.

И возвращаясь к теме - смысл-то ее был в метраже ( ну берем пусть не 180, а 120 метров - тоже большая квартира) нужен ли такой метраж или нет, у кого есть - нравится или не нравится, лишнее - не лишнее, как обосновались
у кого по-меньше: интересны мысли - почему не купили или не купили бы.
такая вот планировка или такая то - кто что думает
ну и плюс - как поcтупить в нашей данной ситуации - вложились бы не вложились
и на что еще по-внимательней посмотреть.
Ну вот не жили мы в таких квартирах.

А пошло- поехало - вам же сказали - место и еще раз место, хоть 10 метров - но в правильном месте.

Да не спрашивала я про место, будем жить там где нравится.

И вообще - не понимаю бессмысленных выражений от людей типа Ленинский - дыра или п..па, для тех кто в Кировском и красносельсоком живут, ваши же места проживания кажутся такими же п....и и дырами...

Я бы и рада выложить варианты - но пойдет- нет вида на Смольный собор, перед домом нет Елисейских полей, до Аничкого моста более 4 км.

Вот были дельные мысли про остекленение, парковки, про комнаты...всем огромное спасибо
Автор,я Вас понимаю...Живем на петроградке в 95м 5чел-муж,я,бабушка(моя мама),сын 12 лет,дочь 3 года.Оказалось,что места не хватает и давно,как ни крути ,а каждому по комнате надо....ну не поселю же я двух детей с таким разрывом в возрасте в одну комнату...одному спать надо,а другому уроки делать...а бабушке и отдохнуть надо,и чувствует себя не всегда хорошо....муж работать может до 2-х ночи,а я спать хочу....
Купили 180 м, НО на Коломягах,....в доме 180 квартир,у нас еще 2 места в подземном паркинге,рядом Удельный парк....НО это не Петоградка(((....Да,места впритык в 180м,на хозяйственную комнату еле отгородили кусочек...А комнат у нас получилось 5+ большая кухня-столовая-гостинная в одном+3 сан.узла
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline  
Старый 01.08.2011, 18:51
ответ для L78 , на сообщение « Квартира 180 м. Нужна ли такая площадь? »
  #509
Lissabon
Участник
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 227


Автор, что взяли то в итоге?
180 метров, но в далеко или по-меньше и в хорошем месте?
Lissabon is offline  
Старый 01.08.2011, 19:47
ответ для Lissabon , на сообщение « Автор, что взяли то в итоге? 180... »
  #510
vernau
Старожил
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 147


Интересно,это где ж такие квартиры за 12 млн продаются??? У нас в районе 2-3 комнатные квартирки большого метража по 10 млн стоят.
__________________
vernau is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena