Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 21:02   #3811
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Жан, я тока хотела написать об этом
сегодня видела как бьется сердечко
причем я говорю - вроде стучит
а Курило мне - я вижу что стучит отчетливо
хочу чтобы вы быстрее почуствовали такую же радость
и на всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ураааааааааааааааааа!
поздравляю!
прям сердечко бьется ) ну горошинка молодец!
ураааааааааа!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 21:43   #3812
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Девочки, всем привет из Белоруссии! всем вам @@@@@@@@@@@ У меня все отлично, только в инет ходить некогда
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 22:24
ответ для Alshbetik , на сообщение « а ты сейчас только полнеешь, раньше... »
  #3813
Осяшка
Активный участник
 
Аватар для Осяшка
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Лен. обл. Гатч. р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
а ты сейчас только полнеешь, раньше какой была?
я вообще полная, по принципу, если точнее лет с 13-14, у меня все тикало нормально и хорошо и выделения все нормальные были, а после того как стала кольцом вагинальным пользоваться, когда с мужем нынешним жить начинали, у меня мазня началась, куча проблем по женской части, я поправилась больше чем на 10 кг (хотя и так при росте 167 весила 78-80, ), после того как с него через 10 мес слезла решила худеть, ну в общем за 2 года я с 92 скатилась всего на 83, а сейчас опять вверх поползла. 85,9, питание правильное, я уже сахар, только как фруктозу во фруктах только ем, хожу много. после работы всегда остановку метрошную от московской до ленинского пёхом, потому что дома времени как обычно ни на что нет. а тут время позволяет...но блин, почему вверх?..(вопрос риторический можно не отвечать )
__________________


А я Оля

Надеемся и верим
Осяшка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 23:34   #3814
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девы, вы меня не теряйте Завтра еду в Новгород (взяла отгул), вернусь только в воскресенье вечером. Так что всем хороших выходных!

Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Жан, я тока хотела написать об этом
сегодня видела как бьется сердечко
причем я говорю - вроде стучит
а Курило мне - я вижу что стучит отчетливо
хочу чтобы вы быстрее почуствовали такую же радость
и на всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ


Намазалась свежеберемчатыми чихами!
Растите здоровенькими!

Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, могут приливы начаться уже через неделю после первого укола или это просто жара на улице на меня действует?
Мне, кажется, что мне иногда становится внезапно жарко, что-то пробегает по рукам и спине и лицо краснеет
Да, да... У кого-то довольно рано начались приливы, сразу после первого укола...
Ну и жара, конечно, способствует новым ощущениям

Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет из Белоруссии! всем вам @@@@@@@@@@@ У меня все отлично, только в инет ходить некогда
Привет, Танюшка!
Хорошо тебе там?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 00:37   #3815
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


...сделала второй укол бусерелина....когда еще до ИК читала на форуме про то,кто как переносит,запала фраза "ТАМ сухо как с пустыне Сахара"....так вот не думала, что так скоро,но поняла,о чем речь.девочки, я по натуре очень любвиобильна.секаса хочу каждый день...теперь с трудом раз в неделю...смазка,пардон,наш лучший друг. приливы начались через неделю....ночью просто ужасно бывает. усталось жуткая.вчера уснула в полдевятого,хотя обычно в час ложимся....но мы с мужем не унываем.главное,помнить для чего все это и искать плюсы. у меня М так и не пришли,живот не болит,не тянет...по-моему мой организм замер через два часа после первого укола и больше решительно не просыпается.
Девочки, держим кулочки друг за друга и не унываем.все у всех получится!!!!по-другому быть не может))
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 01:10
ответ для alino4ka , на сообщение « ...сделала второй укол... »
  #3816
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Привет всем ! Писала неделю назад вот что :
Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Девоньки , всем привет . Я в дикой панике . 9 июня сделала третий укол люкрина , а сегодня у меня началось , что-то похожее на месячные . Это что же , получается , что третий укол по каким-то причинам на меня не подействовал , и КД возвращаются ? В пятницу иду к Галяткиной , но что-то мне кажется, что ничего хорошего не услышу . Блин, три укола и три месяца скорее всего коту под хвост . Может было у кого-нибудь что-то подобное и не все так плохо, как я думаю ?
Не могла раньше рассказать , что же было в результате , так как на даче без инета живем .

Так вот , пришла я , значит, к врачу и говорю , так и так ... третий укол сделала , а через две недели месячные начались , как же так и что делать будем ? Плохо ! - говорит , так не бывает , вообще-то... но давай смотреть... Сделала УЗИ . Показало , что лев. яичник совсем не "спит " , что была овуляция со всеми вытекающими последствиями . А в остальном все хорошо. Очагов эндометриоза , там где они были нет , и нового - плохого , т-т-т , тоже ничего нет . Т.е. значит , что первых два укола все-таки подействовали так как надо. А вот третий , мимо прошел. Здесь вопрос остается открытым : либо укол "левый" , либо у меня не организм , а парадокс какой-то . К слову , все упаковки Люкрина покупала в одних и тех же " Озерках " на Большевиков. Следующий куплю в другой аптеке на всякий случай . Врач сказала мне пить три недели Жанин, чтобы компенсировать как-то этот не сработавший укол , а остальные Люкрины продолжать по графику. Пью неделю Жанин ... это триндец какой-то ... Такой психованной и раздражительной я еще не была никогда Надеюсь , что потом пройдет. На одном Люкрине мне было хорошо и спокойно .
Так что , девочки , по поводу необходимости предохранения во время ИК ,( был здесь недавно вопрос ) - НАДО . И такая вот ерунда может быть .
Всем хорошего настроения и отличного самочувствия
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 02:45
ответ для natalinsha , на сообщение « Девочки, скажите, пожалуйста, могут... »
  #3817
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, могут приливы начаться уже через неделю после первого укола или это просто жара на улице на меня действует?
Мне, кажется, что мне иногда становится внезапно жарко, что-то пробегает по рукам и спине и лицо краснеет
Да, у меня приливы начались на 5 день после первого укола. Я сначала тоже не поняла, они ли это, или я накручиваю себя... но оказалось - они родимые
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 02:46   #3818
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Жан, я тока хотела написать об этом
сегодня видела как бьется сердечко
причем я говорю - вроде стучит
а Курило мне - я вижу что стучит отчетливо
хочу чтобы вы быстрее почуствовали такую же радость
и на всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Поздравляю еще раз! Легкой и безпроблемной беременности тебе
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 09:47
ответ для KittyGill , на сообщение « Поздравляю еще раз! Легкой и... »
  #3819
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Всем доброе пятничное утро!!!

Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
Марина, как нам наш уролог сказал, что в организме все идет волнообразно, то спад, то подъем. Этим и объясняются случаи необъяснимых беременностей после нескольких лет неудач. Проблема, конечно, усложняется, когда у обоих супругов нестабильно в этом случае надо, чтобы две синусоиды совпали в точке своего максимума .
Так что, может, эта СГ была как раз спадом и пусть у вас обоих кривые достигнут максимума в момент, когда ты выйдешь из ИК
Мне репрорудктолог из Иналмеда то же самое говорила. СГ может кардинально меняться даже в течении одного месяца. Так что я не отчаиваюсь и надеюсь, что у мужа после летних витаминов и лечения показатели улучшатся.
А у тебя как дела? Каков дальнейший план действий?

Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет из Белоруссии! всем вам @@@@@@@@@@@ У меня все отлично, только в инет ходить некогда
Привет! Как у тебя дела? Как отдыхается?

Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
...сделала второй укол бусерелина....когда еще до ИК читала на форуме про то,кто как переносит,запала фраза "ТАМ сухо как с пустыне Сахара"....так вот не думала, что так скоро,но поняла,о чем речь.девочки, я по натуре очень любвиобильна.секаса хочу каждый день...теперь с трудом раз в неделю...смазка,пардон,наш лучший друг. приливы начались через неделю....ночью просто ужасно бывает. усталось жуткая.вчера уснула в полдевятого,хотя обычно в час ложимся....но мы с мужем не унываем.главное,помнить для чего все это и искать плюсы. у меня М так и не пришли,живот не болит,не тянет...по-моему мой организм замер через два часа после первого укола и больше решительно не просыпается.
Девочки, держим кулочки друг за друга и не унываем.все у всех получится!!!!по-другому быть не может))
У меня сухость была практически сразу после первого укола Люкрина и продолжалась где-то недели три. А потом всё нормально стало. (тьфу,тьфу, тьфу)
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 14:00
ответ для natalinsha , на сообщение « Девочки, скажите, пожалуйста, могут... »
  #3820
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, могут приливы начаться уже через неделю после первого укола или это просто жара на улице на меня действует?
Мне, кажется, что мне иногда становится внезапно жарко, что-то пробегает по рукам и спине и лицо краснеет
у меня начались рано, потом пропали и следующие пришли только после 3-го укола
держись, купи веер себе
Alshbetik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena