Греция'2011 - Страница 1469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 10:43
ответ для Anastasiya , на сообщение « Нет, я себя к нашим не... »
  #14681
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Нет, я себя к нашим не отношупотому что не веду себя так ни по одному пункту. а вот поведение наших соотечественников - просто 100% попадание. описано всё точно и до мелочей.
А вот у меня противоположное мнение сложилось после отдыха в детском отеле в Турции- меня жутко раздражали немцы.
У нас публика соответствующая , все с детьми, даже пьяных я не видела,все как-то на одной волне . А немцы орут, бухают постоянно ( один дедок даже помер лишка приняв на жаре), курят везде - им если таблички не поставить, что курение запрещено, то самим не дошурупить,что сидеть в окружени детей и их обкуривать просто неприлично.
Детей отдыхать привезли! По коридорам идут - орут, хотя таблички на ручках висят ,что люди отдыхают.
Противные они какие-то! Причем работая моя связана только с Западной Европой.
Я их так люблю, а на отдыхе - нет
Arthur's MoM is offline  
Старый 01.07.2011, 10:45   #14682
Solange1979
Гость
 
Аватар для Solange1979
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: желтая ветка метро
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
да, только кола и гамбургеры никак не трогают окружающих. А вот тазики еды, толпы возле фруктов, отталкивание других, занимание лежаков и попытка построить всех и вся и устроить шкандаль (ибо уплочено и положено) - всё это меня затрагивает и тошно становицца.
Немцы тоже прекрасно забивают лежаки, не раз видела, в пять утра не лень спуститься, чтобы полотенце разложить. Я думаю, что это не общее свойство нации, а отсутствие воспитания и свойства личности. И в большей степени среди наших забиванием и обжиранием грешит среднее поколениеза 40-45 кому( и не бейте тапками,ИМХО) привинциалы. Молодежь уже по-другому все воспринимает.
Solange1979 is offline  
Старый 01.07.2011, 10:45
ответ для Hobotok , на сообщение « Да ладно, это ж гротеск + самоирония... »
  #14683
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Нет, я себя к нашим не отношупотому что не веду себя так ни по одному пункту. а вот поведение наших соотечественников - просто 100% попадание. описано всё точно и до мелочей.
а я отношу себя к нашим просто наши тоже бывают разные
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 01.07.2011, 10:49
ответ для Hobotok , на сообщение « а я отношу себя к нашим :008: просто... »
  #14684
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
А вот у меня противоположное мнение сложилось после отдыха в детском отеле в Турции- меня жутко раздражали немцы.
У нас публика соответствующая , все с детьми, даже пьяных я не видела,все как-то на одной волне . А немцы орут, бухают постоянно ( один дедок даже помер лишка приняв на жаре), курят везде - им если таблички не поставить, что курение запрещено, то самим не дошурупить,что сидеть в окружени детей и их обкуривать просто неприлично.
Детей отдыхать привезли! По коридорам идут - орут, хотя таблички на ручках висят ,что люди отдыхают.
Противные они какие-то! Причем работая моя связана только с Западной Европой.
Я их так люблю, а на отдыхе - нет
жуть какая


Цитата:
Сообщение от Solange1979 Посмотреть сообщение
Немцы тоже прекрасно забивают лежаки, не раз видела, в пять утра не лень спуститься, чтобы полотенце разложить. Я думаю, что это не общее свойство нации, а отсутствие воспитания и свойства личности. И в большей степени среди наших забиванием и обжиранием грешит среднее поколениеза 40-45 кому( и не бейте тапками,ИМХО) привинциалы. Молодежь уже по-другому все воспринимает.
вооооот! золотые слова!
про провинциалов наверное соглашусь хотя сама только 13 лет как "коренная петербурженка" ...причем соглашусь именно про возраст описанный, даже ближе к 50-55 которые...молодёжь уже всё равно более...ну не знаю...космополитична и адекватна, что ли
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 01.07.2011, 10:51   #14685
Ириса
Ветеран
 
Аватар для Ириса
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: 15 минут на маршрутке от метро... если без пробок...
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от Solange1979 Посмотреть сообщение
Немцы тоже прекрасно забивают лежаки, не раз видела, в пять утра не лень спуститься, чтобы полотенце разложить. Я думаю, что это не общее свойство нации, а отсутствие воспитания и свойства личности. И в большей степени среди наших забиванием и обжиранием грешит среднее поколениеза 40-45 кому( и не бейте тапками,ИМХО) привинциалы. Молодежь уже по-другому все воспринимает.

У нас в отеле тоже немцы все лежаки занимали- еще до завтрака. Что самое смешное не видела чтобы они на них лежали... Так что у бассейна было не сесть и не лечь...
Ириса is offline  
Старый 01.07.2011, 10:58
ответ для Hobotok , на сообщение « жуть какая :001::001::001: ... »
  #14686
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
жуть какая


у нас была еще одна жуть
- внезапно налетел ураган и человек на парашуте оторвался , там рядом причал, а за ним скалы
думали,что все , но ему повезло - он упал в море
извиняюсь за офф
Arthur's MoM is offline  
Старый 01.07.2011, 10:58
ответ для Ириса , на сообщение « У нас в отеле тоже немцы все лежаки... »
  #14687
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Я вчера купила путевку на Закинф.
отель Анастасия с 15-ого числа.Хотела подождать горящую, но был велик шанс, что будут гореть только 2* отели.
Amor Amor is offline  
Старый 01.07.2011, 11:00
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #14688
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


ну люди, простите меня, значит мне так везёт на наших в отеле в этом году их было оооочень много. И велис ебя так именно мои ровесники 30-35 лет
при выезде слышала как заезжающий крутец отчитывал горничную. Мол что, вы ещё не убрали??? шевелиться надо! мы ждём с 12 часов! приехали и ждём! быстрее нужно, быстрее!" ахтунг
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 01.07.2011, 11:01
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #14689
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Просто всапомнилось. Были в Тунисе. на столе с едой стоят украшения. В том числе из врбуза. Представляете , такой арбуз резной, красивый. И вот подходит рашен тетка лет 55-60 и с дикостью начинает его рвать, а моей подруге рядом стоящей говорит - вот козлы, даже нож не положили. она ей объяснила, что для еды арбузы в другом месте, а это для красоты.
Tato is offline  
Старый 01.07.2011, 11:02
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « у нас была еще одна жуть - внезапно... »
  #14690
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
у нас была еще одна жуть
- внезапно налетел ураган и человек на парашуте оторвался , там рядом причал, а за ним скалы
думали,что все , но ему повезло - он упал в море
извиняюсь за офф


мы кстати в самолёте и туда и обратно попадали в болтанку туда - раза 3 была зона турбулентности с моей аэрофобией это было жёстко
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena