С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 1078 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 19:14   #10771
Уна
Участник
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Грейти Посмотреть сообщение
Похоже на мои цифры...У меня на 15 д.ц. было 7 мм эндометрий, достаточное кол-во фол-в в обоих яичниках и ДФ, т.е. дословно max фоликул 16 мм. Тогда сказали, что О. не было Уж не знаю, верить или нет. Тот цикл был 35 дней в итоге...Так что, может, все позже дозрело и О. была. Факт в том, что на след. мес. О. было аж 2 и //. так что удачи вам!
спасибо за удачу и хорошего отдыха, но мне пока рано к зачатью приступать, это еще 3-й цикл после чистки (а цикл у меня 26-28 дней)
Уна is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 19:19
ответ для Уна , на сообщение « спасибо за удачу и хорошего отдыха, но... »
  #10772
Грейти
Участник
 
Аватар для Грейти
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
спасибо за удачу и хорошего отдыха, но мне пока рано к зачатью приступать, это еще 3-й цикл после чистки (а цикл у меня 26-28 дней)
Все у нас будет! Мы уже полгода прождали. Надеюсь, к осени, если не раньше, будем активничать
Грейти is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 19:20
ответ для Грейти , на сообщение « Все у нас будет! Мы уже полгода... »
  #10773
Уна
Участник
 
Аватар для Уна
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Грейти Посмотреть сообщение
Все у нас будет! Мы уже полгода прождали. Надеюсь, к осени, если не раньше, будем активничать
ой! мне тоже вот не терпится... даже на биопсию решилась...
Уна is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 19:21
ответ для Уна , на сообщение « ой! мне тоже вот не терпится... даже на... »
  #10774
Грейти
Участник
 
Аватар для Грейти
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Уна Посмотреть сообщение
ой! мне тоже вот не терпится... даже на биопсию решилась...
Хорошо, что я много чего сдала еще до Б....Теперь тока корректировать остается
Грейти is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 19:36   #10775
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Моя свекровь была в шоке, когда узнала, что мы хотим второго ребенка...

Стараюсь ей ничего не рассказывать, но когда я лежала в больнице, ребенок был у нее, поэтому пришлось рассказать..
вот блин моя как узнала говорит-все таки решились второго завести, так это сочувственно... овца редкостная...


я в шоке девочки... мне А сегодня сказала что мне надо подсадку лимфоцитов делать... на основании того что 2 потери было, типирование мы с мужем не делали, очень странно по моему
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 19:43
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « вот блин моя как узнала говорит-все... »
  #10776
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
я в шоке девочки... мне А сегодня сказала что мне надо подсадку лимфоцитов делать... на основании того что 2 потери было, типирование мы с мужем не делали, очень странно по моему
Мне тоже говорила, что надо сходить к Шляхтенко на консультацию, может быть, все-таки сделать ЛИТ. Но я ЛИТ делать не буду, поэтому и к Шляхтенко не пойду.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 19:49   #10777
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Грейти Посмотреть сообщение
Девочки, вот такой вопрос - как ваши свекрови и свекры реагируют на то, что не получатся пока с Б.? Мои уже устали ждать...Свекр молчит, а свекровь все расспрашивает. Причем я и половины не рассказываю. Только когда на сохранении лежала, пришлось кое-что рассказать. На днях вот спросила, как дела с анализами, ну я сдуру про генетику рассказала...Как раз возвращалась с приема. Наверное, надо подготовить к такому, конечно. Но меня добила ее реакция, мол, у ее сына проблем быть не может, что это все наглая ложь, верить врачам нельзя, все только на деньги разводят и т.п. И вообще, все это бред собачий, никаких таких проблем у них в роду не было и быть не может! Причем, чуть ли не до истерики! Хотя у них самих в свое время были проблемы с этим. У нее был СПКЯ, и даже посылали на операцию, но она так и не сделала ее. Короче, дети только через 3 года появились, т.е. сын (мой муж), второй ребенок еще через 6 лет, а хотели раньше,как я поняла...А теперь вот такие истерики. Типа, может, хватит уже для лукавых врачей все сдавать, надо все пустить на самотек и надеяться на Бога. Все равно без Божьей воли чудеса не случаются...Что-то в этом есть, конечно, но как говорится, "на Бога надейся, а сам не плошай". Если сложить ручки, и ждать у моря погоды, тем более после 5,5 лет бесплодия и выкидыша, и зная причину, ничего не выяснять и не корректировать...Это не по мне! Тем более, что уже за 30. Хочется двоих деток, а теперь хоть одного бы родить!
У меня у мужа мать умерла давно, у его отца своя семья, видимся редко, сестра мужа посочувствовала,сказала -вы молодые еще родите, больше эта тема не поднималась. так что у меня в этом плане спокойно
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 19:55
ответ для Грейти , на сообщение « Все у нас будет! Мы уже полгода... »
  #10778
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Грейти Посмотреть сообщение
Все у нас будет! Мы уже полгода прождали. Надеюсь, к осени, если не раньше, будем активничать
я вот тоже надеюсь ближе к осени уже приступить
хорошего отдыха
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 20:05   #10779
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Мне тоже говорила, что надо сходить к Шляхтенко на консультацию, может быть, все-таки сделать ЛИТ. Но я ЛИТ делать не буду, поэтому и к Шляхтенко не пойду.
да я тоже не буду делать, расписала мне схему на 3 месяца
__________________
я - ОЛЯ, ко мне на ты!!!!!!!!!
а мой сыночек-зайчик Степашка
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 22:24
ответ для fortunato , на сообщение « А на УЗИ была? Можно посмотреть, что... »
  #10780
Lenochka Stasina
Ветеран
 
Аватар для Lenochka Stasina
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 606


Девочки, спасибо за поддержку. М. пока не пришли.

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
А на УЗИ была? Можно посмотреть, что там сейчас.
Не переживай, цикл восстанавливается не сразу. Неспроста полгода дают.
Не, не была. Решила еще подождать,т.к. вчера вечером чуть-чуть коричневым мазнула- думала, что сегодня придут М, но сегодня все снова чисто Вообщем, выходные пережду и видимо попробую пойти на УЗИ.

А насчет свекрови - моя приходила ко мне в больницу в день чистки, говорила, что у нее тоже выкидыш был перед тем, как сын /мой муж родился. Но у нее есть внуки - и от дочери и от сына - у сестры мужа есть ребенок и у мужа есть от первого брака...Я больше сама комплексую, что бывшая жена родила ребенка мужу ребенка, а у меня пока что не получилось...

И вообще день дурацкий сегодня. У знакомой на 20-й неделе на втором скрининге нашли патологию плода и отправили прерывать Б. - на преждевременные роды. А после них ее 2 раза чистили. По гистологии сказали , что генетическая случайность. Она сегодня мне рассказала. Всё так ужасно...Я ее слушала и прямо разрыдалась, вспомнив больницу, чистку и как все было...
Мне через несколько дней 30 лет. И муж и родители спрашивают что подарить, а мне ничего не надо кроме здоровья чтобы родить здорового ребенка. Только таких подарков не бывает
Lenochka Stasina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena