Ваш сын играет во дворе в футбол с другими детьми? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Играет ли ваш сын в футбол с другими детьми во дворе
Да, у нас во дворе целая команда детей подобралась, играют после школы 13 17.57%
Иногда выходит попинать мячик с одним-двумя друзьями 22 29.73%
Иногда выходит поиграть с папой или с дедушкой, иногда кто-то из детей присоединяется 20 27.03%
Нет, ребенок вообще не гуляет во дворе - некогда 13 17.57%
Другое (поясните) 6 8.11%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 17:27   #21
Мармаренсик
Ветеран
 
Аватар для Мармаренсик
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 988


Отметила первый вариант. Но не сказала бы, что подобралась команда, просто по-соседству школа(обычная) и если туда придти, то там всегда играют мальчишки, к которым можно присоединиться.
Мармаренсик is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 20:47   #22
ВанюшкинаМама
Активный участник
 
Аватар для ВанюшкинаМама
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 345


У меня вариант №1. Сыну почти 10 лет, мальчишки от 7 до 17 лет с ближайших дворов постоянно играют на школьном стадионе. Мне нравится, что они перезнакомились, на улице встречаются, за руку здороваются, а то, что старшие матерятся- это неизбежность нашего времени. Но есть одно "но"- я всегда рядом, гуляю с мелким, пасу, боюсь чужаков, южан со стройки много, да и в команде есть не вполне адекватный мальчик, который чуть что, с кулаками лезет.
ВанюшкинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 21:07   #23
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


А мой не играет, хотя есть все условия для этого
Его друзья собираются и играют почти каждый вечер, а он не любит футбол.
Походил несколько месяцев на секцию и ... как отрезало, в футбол ни в какую не хочет.

переживаю по этому, потому что бывает остается один
Alise is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 21:23   #24
Марфа_Васильевна
Участник
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 251


У нас играют. Есть новенький стадион и старая площадка с воротами. И то, и другое обычно занято.
Марфа_Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 22:38   #25
dunka
Ветеран
 
Аватар для dunka
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 619


Ответила "Другое" - во дворе гуляем, но мой сын просто не любит пинать мячик. Ему это не нравится.
dunka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 22:44   #26
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Аватар для Мика
 
Регистрация: 09.04.2004
Сообщений: 13 260


я ответила 3.
Просто мой мальчик ещё не школьник - 5 лет, поэтому пока играет только с папой, но зато почти каждый день + на секцию ходит, + наш папа сам любительски играет в футбол - с ним ездит, смотрит как большие мальчики играют, ну и самостоятельно мячик пинает.
У нас во дворе в старой квартире было хорошее новенькое поле с трибунами- каждый день было занято ребятами.
Мика is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 00:52
ответ для Мика , на сообщение « я ответила 3. Просто мой мальчик ещё... »
  #27
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


Мой с пяти лет играет на оборудованной площадке с ребятами со двора ,дети в основном школьники ,а иногда и подростки ,смахивающие на здоровых мужиков . У него и прозвище во дворе есть- Аршавин. А занимается он спортивными -бальными танцами.
рукодельница is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 01:18   #28
Nataly2005
Элита
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 789


Я бы ответила п.1, но вы спрашиваете про сына, а у меня дочь играет в футбол - на продленке постоянно на стадионе - влияние старшего брата (он ее лет в 7 сажал еще в баскетбольную корзину попой, а сам играл с парнями в минус пять ) Так что в фубол и баскетбол она играть приучена Жду, когда перерастет
__________________
"Я приветствую в тебе Бога,
Обнимающего меня..." ( Олег Митяев)
Nataly2005 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 01:21   #29
Ленчик-староста
Участник
 
Аватар для Ленчик-староста
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 129


Я первый вариант отметила.Но тоже не скажу.чтоб большая команда и постоянная.Просто точно обычно играет(сейчас в каникулы и не жару)) 4-5 пацанов с параллельного класса старшего.с его класса парень+ еще приходят постарше(лет до 16-16 точно)).бывает,и папа,и я играю,куда уж,если двое парней,причем МЛАДШИЙ играет с командой "больших" на равных.и те его расценивают.ттт,вполне боеспособно и адекватно)).Он даже более продвинут,имхо.уже в этом "вопросе" для своих то неполных 5 лет..папа в выходной заглядывает).
Как школа начнется-реже,конечно,но стадион-наше все!на продленке,просто в свободное время гоняют мяч..и дома..)
Ленчик-староста is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 13:48   #30
А.Пулен
Наш человек
 
Аватар для А.Пулен
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Прим .р.Шаврова 5 (в квадрате Авиаконстр. -Шаврова-Планерная)
Сообщений: 7 894


Моему вообще футбол неинтересен,
а так , во дворе у нас есть хорошее футб. поле с сетками и покрытием,
многие играют.
__________________
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат - Боже, куда катится этот мир?!
А.Пулен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena