18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 18:31
ответ для FoxyG , на сообщение « Рожала в ночь с 27 на 28 июня 2011, то... »
  #11431
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от FoxyG Посмотреть сообщение
Рожала в ночь с 27 на 28 июня 2011, то есть даже недели еще не прошло. Рожала с Бруевым- Брюзгиной по ИР. Бруеву А.А. все +10 за нестандартный подход,умение отвлекать от боли, за терпение и просто человеческое отношение. Воды отошли в 22:35 в 22:50 я была в приемном отделение благо живем через 2 улицы, Алексей Аркадьевич сам приехал минут чере з после 5.
Родила за 4 часа,без разрывов. Причем когда отошли воды схваток не было ,схватки начались позже после осмотра,и за час от итервала в 10 мин сократились до 2 мин.
Насчет Брюзгиной могут сказать что очень стервозная женщина ни одного слова в свою сторону по по поводу как дышать и на какой бок лучше лечь не услышала. Забыла у меня из руки катетер вытащить в итоге у меня на сгибе локтя кровопjтек в диаметре 6 см.
а еще Алексей Аркадьевич переживал насчет мужа. Пссле родов муж всех "отблагодарил". Брюзгина дождалась пока все уйдут и наоралана меня пока везла в палату, я прищла в такой шок от этого,что аж расплакалась хотя за все роды ни слезинки не проранила.
Поздравляю!!!!
Бруев мне тоже понравился, перешучивались с ним )))
Правда, акушерка у меня была Агуреева - "золотой человек". С Бруевым они просто золотой тандем. Странно почему Брюзгина так себя ведет на платных родах
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 19:07
ответ для Гротеска , на сообщение « А Вы сами Брюзгину выбрали? »
  #11432
FoxyG
Активный участник
 
Аватар для FoxyG
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Гротеска Посмотреть сообщение
А Вы сами Брюзгину выбрали?
нет не сама. Агуреева к себе временно берет по минимому так как у нее в помошницы сейачс девочка стажерка, так мне Бруев сказал.
FoxyG is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 19:08
ответ для Keppik , на сообщение « Поздравляю!!!! :flower: Бруев мне тоже... »
  #11433
FoxyG
Активный участник
 
Аватар для FoxyG
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
Бруев мне тоже понравился, перешучивались с ним )))
Правда, акушерка у меня была Агуреева - "золотой человек". С Бруевым они просто золотой тандем. Странно почему Брюзгина так себя ведет на платных родах
спасибо)) я тоже с ней хотела но не получилось(
FoxyG is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 21:31
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11434
Antoshkina
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщений: 634


Рожала на семейных 24.06. Договор был с Гордицей Н.Я. Так как она решила ПКС (рубец на матке и слабость РД в первый раз, и миопия), я заранее (по ее указанию) легла на ДО, там меня смотрели Жаркой и Кудинович и отправили в ЕР (к чему я не была готова ни морально, ни физически - с рубцом нельзя обезболивать). Решили, что вот выйдет Гордица и они все вместе решат, как мне рожать. Я звонила Н.Я., она мне сказала, не переживать, завтра мол все решим. В итоге после их осмотра у меня начались схватки, в 22 часа меня посмотрела Лемешева и отправила рожать (благо хоть сразу на СР), там я корячилась пол ночи, даже не понимая, как дышать, как чего... т.е. просто одна лежала в палате, 3 раза выйдя на КТГ. Около 5 утра пришел Парцалис, посмотрел и сказал удивленно: а чего корячишься то, сама все равно не сможешь, давно уже пора было ее разрезать (и как потом сказала неонатолог с такой головой ребенок бы точно застрял). Гордица приехала только к 6 утра, хотя про схватки знала с 10 вечера. Еще немного дала мне порожать самой и когда я начала орать, что мне ооочень больно, а это даже не половина раскрытия, она согласилась сделать КС, сказав при этом: "Вот надо было так вчера Жаркой сказать, а не сейчас орать... а мне то зачем сейчас жопу рвать из-за тебя?"... до операционной я ехала офигевшая от таких слов. Но в итоге операция прошла хорошо, шов все очень хвалят (хотя я слышала, как она сказала кому-то "иди зашивай, надо ж учиться когда-то"). В выписке правда написано, что роды принимала акушерка Бахвалова, фамилия Гордицы вообще нигде не фигурирует.
Вообщем ей я бы поставила 2 за отношение, но 5 за саму операцию.
Я сначала думала, что все так себе вышло, но посидев в очереди на УЗИ с девочками и послушав истории тоже про платные роды решила, что мне очень даже повезло.
Antoshkina is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 21:44   #11435
Antoshkina
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Солидарности/Подвойского
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
В принципе, да. Ну там еще смотровая есть, теоретически думаю в экстренном случае прокатила бы....НО, я лежала на СР 5 дней, и видела, что у них иногда только одни роды в день были, иногда две девочки рожали в разное время. Больше двух родов вроде не было вообще...
а я застала ночь, когда сразу трое родили... не знаю, правда во сколько, я утром только слышала крики. Может они не все одновременно
Antoshkina is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 22:02   #11436
ALLIEN&Co
Старожил
 
Аватар для ALLIEN&Co
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Cадовая/Johann-Applerstr.
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Antoshkina Посмотреть сообщение
Рожала на семейных 24.06. Договор был с Гордицей Н.Я. Так как она решила ПКС (рубец на матке и слабость РД в первый раз, и миопия), я заранее (по ее указанию) легла на ДО, там меня смотрели Жаркой и Кудинович и отправили в ЕР (к чему я не была готова ни морально, ни физически - с рубцом нельзя обезболивать). Решили, что вот выйдет Гордица и они все вместе решат, как мне рожать. Я звонила Н.Я., она мне сказала, не переживать, завтра мол все решим. В итоге после их осмотра у меня начались схватки, в 22 часа меня посмотрела Лемешева и отправила рожать (благо хоть сразу на СР), там я корячилась пол ночи, даже не понимая, как дышать, как чего... т.е. просто одна лежала в палате, 3 раза выйдя на КТГ. Около 5 утра пришел Парцалис, посмотрел и сказал удивленно: а чего корячишься то, сама все равно не сможешь, давно уже пора было ее разрезать (и как потом сказала неонатолог с такой головой ребенок бы точно застрял). Гордица приехала только к 6 утра, хотя про схватки знала с 10 вечера. Еще немного дала мне порожать самой и когда я начала орать, что мне ооочень больно, а это даже не половина раскрытия, она согласилась сделать КС, сказав при этом: "Вот надо было так вчера Жаркой сказать, а не сейчас орать... а мне то зачем сейчас жопу рвать из-за тебя?"... до операционной я ехала офигевшая от таких слов. Но в итоге операция прошла хорошо, шов все очень хвалят (хотя я слышала, как она сказала кому-то "иди зашивай, надо ж учиться когда-то"). В выписке правда написано, что роды принимала акушерка Бахвалова, фамилия Гордицы вообще нигде не фигурирует.
Вообщем ей я бы поставила 2 за отношение, но 5 за саму операцию.
Я сначала думала, что все так себе вышло, но посидев в очереди на УЗИ с девочками и послушав истории тоже про платные роды решила, что мне очень даже повезло.
В выписку записывет свою фамилию тот,кто выписывал эту справку.И всего лишь.А фамилию Гордица(да за такие денежки на СР),Вы и так запомните надолго.
__________________
Раньше вы знали меня,как ADM

И создал Бог добермана, зверушка получилась вредная, но умная
ALLIEN&Co is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 21:53
ответ для FoxyG , на сообщение « Рожала в ночь с 27 на 28 июня 2011, то... »
  #11437
tabolsh
Старожил
 
Аватар для tabolsh
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщений: 1 034


Цитата:
Сообщение от FoxyG Посмотреть сообщение
Рожала в ночь с 27 на 28 июня 2011, то есть даже недели еще не прошло. Рожала с Бруевым- Брюзгиной по ИР. Бруеву А.А. все +10 за нестандартный подход,умение отвлекать от боли, за терпение и просто человеческое отношение. Воды отошли в 22:35 в 22:50 я была в приемном отделение благо живем через 2 улицы, Алексей Аркадьевич сам приехал минут чере з после 5.
Родила за 4 часа,без разрывов. Причем когда отошли воды схваток не было ,схватки начались позже после осмотра,и за час от итервала в 10 мин сократились до 2 мин.
Насчет Брюзгиной могут сказать что очень стервозная женщина ни одного слова в свою сторону по по поводу как дышать и на какой бок лучше лечь не услышала. Забыла у меня из руки катетер вытащить в итоге у меня на сгибе локтя кровопjтек в диаметре 6 см.
а еще Алексей Аркадьевич переживал насчет мужа. Пссле родов муж всех "отблагодарил". Брюзгина дождалась пока все уйдут и наоралана меня пока везла в палату, я прищла в такой шок от этого,что аж расплакалась хотя за все роды ни слезинки не проранила.
Очень странно про Брюзгину все это..... Очень милая и приятная женщина.....
tabolsh is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 21:57
ответ для tabolsh , на сообщение « Очень странно про Брюзгину все это........ »
  #11438
FoxyG
Активный участник
 
Аватар для FoxyG
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
Очень странно про Брюзгину все это..... Очень милая и приятная женщина.....
честно когда мне врач ее посоветовал я позвонила ей по телефону она была очень милой и я даже успокоилась что раз Агуреева занята ну что ж... а потом даже муж сказал что она хоть бы слово тебе сказала...
вообще про нее разноплановые отзывы - мне кажется все по настроению,кому как повезет
FoxyG is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 04:09
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11439
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Начиталась негативных отзывов, прям трястись стала. У меня, конечно, времени еще ого-го, но двух своих мальчишек рожала в 18-м на семейных, у Елены Вадимовны Коноваловой, обожаю ее до сих пор, хоть младшему уже 8 лет, да и весь персонал семейных родов, за профессионализм, доброту и внимательность и к малышам и к мамочкам и к папочкам

Хотела и наблюдаться у нее, хоть и живу в Приморском р-не, как-то страшно, 3 кесарево, совсем не запланированнная беременность, куча накопившихся с возрастом болячек....
Хелп, все действительно ТАК плохо? Надо искать другое место?
Чертенок-N13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:47
ответ для tabolsh , на сообщение « Очень странно про Брюзгину все это........ »
  #11440
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Вот и мне странно... Как- будто про другого человека написано...Мне она и в процессе родов помогала, и после родов (хотя я сама вела себя не всегда адекватно). Я ещё подумала, что если решусь на второго, то снова только с Малоховской и Брюзгиной
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena