Аллергия, нужен хороший врач. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 21:44   #1
Alyenka
Элита
 
Аватар для Alyenka
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 2 732
Аллергия, нужен хороший врач.



Здравствуйте! Прошу вас, подскажите, пожалуйста, хорошего детского аллерголога, который вам помог или оставьте свой отзыв о тех врачах, которые вам не помогли.
Alyenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 00:33
ответ для Alyenka , на сообщение « Аллергия, нужен хороший врач. »
  #2
Булька
Участник
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 156


Мухараева Эльза Васильевна (медицинская клиника 21 век)
Булька is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 21:52
ответ для Alyenka , на сообщение « Аллергия, нужен хороший врач. »
  #3
Lebox
Banned
 
Аватар для Lebox
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Центр СПб
Сообщений: 434


Зуйкова И.И. - аллерголог -гомеопат Центр "Равновесие" на Невском 130. Нашли ее по отзывам на ЛВ. До этого, прохождение обследований на Чайковского 72, ничего кроме кучи лекарств для ослабления аллергической реакции, не давало положительных результатов. То чего мы достигли на настоящий момент меня вполне устраивает. но движение вперед необходимо все-таки продолжать и сейчас как ни странно, но необходимо подключать грамотного врача паразитолога. Пока над данным предложением призадумалась, но при прокручивании всех причинно-следственных связей прихожу к выводу, что начну с ПЦР на скрытые инфекции.
__________________
http://www.zolotoy-zhuk.spb.ru/logo_min.png
Вышиваю... и не жу-жжу.
Lebox is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 23:54
ответ для Alyenka , на сообщение « Аллергия, нужен хороший врач. »
  #4
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Платонова ( ДГБ № 1). Помогла нам избежать астмы. Стоим у нее на учете почти 9 лет. Думающая.
Плюс в ДГБ лучшая лаборатория в городе по аллергенам.
__________________
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 02:50   #5
Lilu_75
Элита
 
Аватар для Lilu_75
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
Мухараева Эльза Васильевна (медицинская клиника 21 век)
а Вы давно лечитесь у Мухараевой?
Мы были у неё в первые, пока не могу понять как она нам, но результаты лабаратории 21 века и ДГБ1 просто не сравниваемые, они просто разные
и ещё нам Мухараева назначила сингуляр, а вот предыдущий врач, которому я доверяю, как то против сингуляра была, а что Вы про неё скажите? Она вообще то любит гармональную терапию назначать или всё же адекватный доктор?
__________________
Lilu_75 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 03:00   #6
Lilu_75
Элита
 
Аватар для Lilu_75
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Платонова ( ДГБ № 1). Помогла нам избежать астмы. Стоим у нее на учете почти 9 лет. Думающая.
Плюс в ДГБ лучшая лаборатория в городе по аллергенам.
а можно подробнее, чем, какими препаратами Вам помогли избежать астмы?
Мы там посещали, забыла фио врача, вроде на Б-фамилия у неё ещё медсестра очень вредная,
сама врач приятная, но вот настаивала на гормонах и как то мне больше к ней не хочется, я очень против гормонов, и доверяю врачу, которая нас с детства вела и тоже против гормонов лично в нашей ситуации, а за строгую диету и базис.

Тоже постою послушаю, может кто поделится своим хорошим адекватным доктором, который работает от сердца, а не по прописным канонам.
__________________
Lilu_75 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 05:37
ответ для Alyenka , на сообщение « Аллергия, нужен хороший врач. »
  #7
Lika
Элита
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 1 659


Девочки, подключусь. Сын наблюдается с недавнего времени у Брейкина в ДГБ № 1. Сравнивать не с кем, так что ничего толком про него сказать не могу. В общении приятный и адекватный человек. Сингуляр назначал. Но я так поняла, это не гормональный препарат! Предлагал и гормональный (местного действия) для подстраховки, т.к. ребёнок ехал за границу, но мы пока воздержались.
Сейчас планирую сходить к аллергологу-иммунологу в "Скандинавию". Почитала отзывы, хвалят вроде их.
Lika is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 13:39
ответ для Lilu_75 , на сообщение « а можно подробнее, чем, какими... »
  #8
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
а можно подробнее, чем, какими препаратами Вам помогли избежать астмы?
Мы там посещали, забыла фио врача, вроде на Б-фамилия у неё ещё медсестра очень вредная,
сама врач приятная, но вот настаивала на гормонах и как то мне больше к ней не хочется, я очень против гормонов, и доверяю врачу, которая нас с детства вела и тоже против гормонов лично в нашей ситуации, а за строгую диету и базис.

Тоже постою послушаю, может кто поделится своим хорошим адекватным доктором, который работает от сердца, а не по прописным канонам.
На Б. - Бутырина может. ( мы у нее не были, но очень много положительных отзывов о ней от наших знакомых).

У нас была пищевая на все на свете, а после посещения в течении полугода садика в 3 года. Все показатели очень упали, и дыхательная очень выросла.
Что помогло: жестка диета, зиртек месячным курсом, кромоглин в нос месяц, выброшенные ковры и все из шерсти. Пылесос Керхер ( водный). Обработка раз в год от пылевых клещей матрасов. Борьба с пылью жесткая, ежедневная. Спец одеяла и подушки.
И главное: разговор о том, что если не задрать ребенка из сада, то....

Считаю из всего этого основным диету и то, что ребенок в сад больше не пошел.
Дочу близкой подруги после приступов астмы и больницы держала на прививках и насечках от дыхательной на цветение. ВСе ок. У девочки ремиссия уже 6 лет.
__________________
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 16:18   #9
Золотая девочка
Частый гость
 
Аватар для Золотая девочка
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 72


Мы наблюдаемся у Бутыриной (ДГБ №1). Отличный врач!!!! Очень грамотный специалист!
Золотая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 19:18   #10
Елена Ч
Участник
 
Аватар для Елена Ч
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 273


Мы уже много лет наблюдаемся у Медведевой Елены Александровны в "Аллергомеде" Очень хороший врач. Очень внимательная, лишними лекарствами пичкать не станет, для галочки процедуры не назначает. Только все необходимое.
Елена Ч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena