Болгария, город Обзор 2011 - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 19:40   #1951
chibisss
Частый гость
 
Аватар для chibisss
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м Приморская
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Bredusenok Посмотреть сообщение
Честно говоря у меня особого желания залезть в интернет не было, мозг отдыхал. Да и с мужем была возможность пообщаться
мы в обр живем- у нас корпус G балкон выхходит на мирамар) мы тут боролись с инетом долго- в обр с этим явные проблемы! в то время как мирамар у нас ловил на полную! думаю,если там купить пакет-отлично будет ловить!

а сколько стоили в мирамар путевки?
__________________
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

я оптимист
chibisss is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 20:35
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #1952
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


Лина твоя мама забыла кофточку в кафе. Мы отдали ее официантке на случай, если вы за ней вернетесь.
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:32   #1953
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Всем добрый вечер!
Пыталась прочитать весь топик, но сдалась на 7-й странице Я так понимаю, что многие уже отдохнули в Обзоре и смогут помочь мне прояснить пару вопросов:
1) отдыхал ли кто-нибудь в отеле Galeria Hotel? Возможно, кто-то бронировал отель самостоятельно? Действительно возможна оплата отеля при выезде?
2) добирался ли кто-нибудь до Обзора из Варны? Я прочитала в интернете, что дорога составляет 18-20 часов, не слишком утомительно?
P.S. Я, честно признаться, совершенно неопытный турист. Еду заграницу в первый раз и к тому же одна. Поэтому буду признательна любому опыту и информации.
Отвечать можно в личку
Заранее спасибо!
yullaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:36
ответ для yullaa , на сообщение « Всем добрый вечер! Пыталась прочитать... »
  #1954
Tissot
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Пыталась прочитать весь топик, но сдалась на 7-й странице Я так понимаю, что многие уже отдохнули в Обзоре и смогут помочь мне прояснить пару вопросов:
1) отдыхал ли кто-нибудь в отеле Galeria Hotel? Возможно, кто-то бронировал отель самостоятельно? Действительно возможна оплата отеля при выезде?
2) добирался ли кто-нибудь до Обзора из Варны? Я прочитала в интернете, что дорога составляет 18-20 часов, не слишком утомительно?
P.S. Я, честно признаться, совершенно неопытный турист. Еду заграницу в первый раз и к тому же одна. Поэтому буду признательна любому опыту и информации.
Отвечать можно в личку
Заранее спасибо!
Если посчитать весь путь, учитывая, что не будет задержек в аэропорту:
регистрация 2 часа + авиаперелет СПб - Варна - 2 часа 50 минут. + получение багажа (по разному бывает от 30 минут до? ) дорога из Обзора до Варны на автомобиле занимает по времени 1 час дорога лучше, чем из Бургаса в Обзор, т.к. не надо пересекать горный хребет. Нет перепада высот и крутых поворотов.
Tissot is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:41   #1955
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Обалдеть! Всего 1 час! А я нашла только автобус через Румынию и Молдавию... А если заказать такси это не сильно разорительно будет?
yullaa is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:44
ответ для yullaa , на сообщение « Обалдеть! Всего 1 час! А я нашла только... »
  #1956
Tissot
Частый гость
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Обалдеть! Всего 1 час! А я нашла только автобус через Румынию и Молдавию... А если заказать такси это не сильно разорительно будет?
можно взять такси прямо в аэропорту или договариваться о трансфере из гостиницы.
Везде по разному.
мы платили 100 евро (нас везли при прилете и отлете), т.е. получается 50 евро в один конец за автомобиль.
Tissot is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:16
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор 2011 »
  #1957
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Только сейчас поняла, что сама себя запутала Автобус 18 часов едет из Одессы, я оттуда поеду Но за совет спасибо, буду брать такси в Варне!
yullaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:25
ответ для yullaa , на сообщение « Всем добрый вечер! Пыталась прочитать... »
  #1958
Донна
Элита
 
Аватар для Донна
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ст. м. Международная
Сообщений: 2 586


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Пыталась прочитать весь топик, но сдалась на 7-й странице Я так понимаю, что многие уже отдохнули в Обзоре и смогут помочь мне прояснить пару вопросов:
1) отдыхал ли кто-нибудь в отеле Galeria Hotel? Возможно, кто-то бронировал отель самостоятельно? Действительно возможна оплата отеля при выезде?
2) добирался ли кто-нибудь до Обзора из Варны? Я прочитала в интернете, что дорога составляет 18-20 часов, не слишком утомительно?
P.S. Я, честно признаться, совершенно неопытный турист. Еду заграницу в первый раз и к тому же одна. Поэтому буду признательна любому опыту и информации.
Отвечать можно в личку
Заранее спасибо!
Немного про п. 1 комплекс снаружи красивый, но стоит на отшибе, до города нужно идти мимо трассы, долго. Стоит высоко, может, есть свой спуск к морю, по ступенькам, наверно.
Я бы его не выбрала.
Все ИМХО
__________________
Дима радует нас с 03.09.08
Донна is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:40
ответ для Донна , на сообщение « Немного про п. 1 комплекс снаружи... »
  #1959
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от yullaa Посмотреть сообщение
Только сейчас поняла, что сама себя запутала Автобус 18 часов едет из Одессы, я оттуда поеду Но за совет спасибо, буду брать такси в Варне!
трансфер стоит 30 евро.

Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
Немного про п. 1 комплекс снаружи красивый, но стоит на отшибе, до города нужно идти мимо трассы, долго. Стоит высоко, может, есть свой спуск к морю, по ступенькам, наверно.
Я бы его не выбрала.
Все ИМХО
Галерия далековата от моря. У нас там живет женщина, познакомились в том году. У нее двое внуков - наверно 6 и 9 лет - ходит каждый день через рынок на пляж возле парка - говорит 15-20 минут, привыкли, не утомляет (там квартиру купили) - есть бассейны, кафе, охрана, очень им нравится. Если есть маленькие дети - не рекомендую, далеко до моря, а ехать, чтобы сидеть у бассейна, не стоит, ИМХО.
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 08:04   #1960
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Лина твоя мама забыла кофточку в кафе. Мы отдали ее официантке на случай, если вы за ней вернетесь.
Девочки, огромное спасибо, мы вспомнили о ней уже когда на площадке в парке были. Я вернулась потом, вас уже не было.
Как вас сач????)))
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena