Клеить ли на авто знак "Готовлюсь стать мамой"? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 01:34   #21
слип
Активный участник
 
Аватар для слип
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Кировский р-он, а так же Пушкин и Павловск:)) и ещё м. Московская)))+7-952-242-22-40
Сообщений: 589


а я себе повесила знак, что "нас за рулем двое", так как я и так уже мама, и не ддля кого то, а просто так))
слип is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 02:38   #22
~Ириска~
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 734


не клеила, не вижу смысла
~Ириска~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 03:10
ответ для Jane Foxman , на сообщение « А от чего он должен помочь?:016: Уже... »
  #23
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
А от чего он должен помочь?
......

Я не клеила ни в прошлый раз, ни сейчас. Собственно, даже в мыслях не было. И букву "У" я тоже не клеила, когда начинала водить 8 лет назад. И знак "женщина за рулем" я считаю бредом.

Все водители одинаковы. Если села за руль - значит, считаешь, что способна адекватно реагировать на ситуацию на дороге. А если ты не в состоянии быть нормальным водителем, то нечего и за руль садиться. А то на фоне прыгающих гормонов какая-нибудь красавица учудит поворот из левого ряда направо через 4 ряда, ее обругают все, а она потом на форумах слезы льет. Мол, уроды. не понимают, что у меня особое состояние, меня жалеть надо, а не ругать
Вот такая я беспощадная и циничная бяка


ЗЫ У меня на заднем стекле, правда, есть наклейка "ребенок в машине". Но это не столько для предупреждения (не верю я в охранные свойства этого "оберега" - от придурков ничего не спасет), сколько ради хвастовства - уж больно я была счастлива, когда родился наш малыш
А я тут не совсем с Вами соглашусь. Я когда получила права (тоже 8 лет назад) повесила знак 70, только для того, что бы окружающие знали, что я новичек и я еще не набралась нужного опыта. Что бы Вы не говорили, но первые недели, а кто-то и дольше люди не водят потрясающе и допускают какие-то косяки. Сама хорошо отношусь к тем, кто клеит воскл. знак, не буду их подрезать, бибикать и ты пы, но буду понимать, что там сидит новичек.
А во наклейки типа ребенок за рулем, беременная и правда не спасут от илиотов.
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 09:34   #24
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


не клеить не буду, не вижу смысла
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 09:44
ответ для Allamama , на сообщение « не клеить не буду, не вижу смысла »
  #25
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Black Bird Посмотреть сообщение
Наверное, не совсем в тему, а может именно в тему... Меня седня сбила на переходе девушка в машине с наклейкой "готовлюсь стать мамой")) Я переходила на зеленый свет дорогу с коляской, в которой сидел 10 месячный Шурка. Хорошо, что у меня реакция молниеносная, коляску толкнула вперед, а сама слегка попала под машину Я в том смысле, что если беременные мозги отказали, то нефиг вообще за руль садится, с наклейкой или без. Я вызвала ГИБДД, я злая и плохая
правильно сделали!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:55   #26
Nika7579
Гость
 
Аватар для Nika7579
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 24


Я клеила))) Муж купил такую наклейку в буду мамой, думал я не нацеплю)) А я ничего - нацепила))
Nika7579 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:12   #27
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Я бы наклеила, но не для кого-то (что-бы пропускали, не бибикали и т.д.), а для себя
Я была очень счастлива, что беременна. Но мы меняли машину мужа, новая пришла позже, чем обещали, и муж часто ездил на моей. Он не захотел ездить с наклейкой "Буду мамой"
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 12:11
ответ для Пингвин_81 , на сообщение « Я бы наклеила, но не для кого-то... »
  #28
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от gbyudby81 Посмотреть сообщение
Я бы наклеила, но не для кого-то (что-бы пропускали, не бибикали и т.д.), а для себя
Я была очень счастлива, что беременна. Но мы меняли машину мужа, новая пришла позже, чем обещали, и муж часто ездил на моей. Он не захотел ездить с наклейкой "Буду мамой"
Странно!!!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 12:20   #29
Aleno4ka_m
Частый гость
 
Аватар для Aleno4ka_m
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 85


Я не клеила и не думаю, что наклею. Боюсь,снисходительного отношения это не добавит.
Тем более, если не уверенна, что адекватна за рулем, лучше пойти пешком
Aleno4ka_m is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 12:45   #30
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Против наклеик всяких и мягких игрушек в машине! фу-фу-фу!
Yannita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena