Какие чувства Вы испытываете к БЖ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 23:09
ответ для igorc , на сообщение « Хотеть Вы можете. Влиять - уже нет. По... »
  #31
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Хотеть Вы можете. Влиять - уже нет. По этому поводу имеет смысл консультироваться только с одним человеком, Вашим БМ. И про "не буду общаться" тоже звучит по детсадовски. Общие дети есть, не важно даже взрослые или мелкие, значит - будете общаться. Еще может оказаться совместное имущество. Могут быть вопросы, связанные со здоровьем родителей. Есть куча вопросов, по которым посторонние люди общаются друг с другом, вне зависимости от любви и ненависти.. Совершенно дурацкая логика, где ты, СК - я не готов взрослому человеку объяснять аксиомы.. :-)
Коммерческое общение я не считаю общением. Есть договорённости, есть мат.интересы ребёнка - это бизнес. "не буду общаться" - это не буду просить, буду сознательно избегать встреч, по возможности исключу из своей жизни ситуации, в которых потребуется его участие - все вопросы буду решать с помощью третьих лиц.
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:11
ответ для igorc , на сообщение « Хотеть Вы можете. Влиять - уже нет. По... »
  #32
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Есть куча вопросов, по которым посторонние люди общаются друг с другом, вне зависимости от любви и ненависти.. Совершенно дурацкая логика, где ты, СК - я не готов взрослому человеку объяснять аксиомы.. :-)
У меня нет этой кучи вопросов. Возможно, это моя индивидуальная особенность, но я не обращусь к человеку за помощью, консультацией и ты.пы, если я к нему плохо отношусь. Я найду другие варианты. вопросы жизни и смерти - ес-но исключение
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:48
ответ для By chance , на сообщение « Скажите, а бывших друзей, Вы так же... »
  #33
Прия
Старожил
 
Аватар для Прия
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
Скажите, а бывших друзей, Вы так же вычеркиваете из жизни ? и родителей, который "остались в прошлой жизни" не смогли вырасти?
При чем здесь родители,друзья? БЖ что после развода остается родственницей или классным другом? С ней теперь как с "написанной торбой" по жизни ходить?
Прия is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:50
ответ для Прия , на сообщение « При чем здесь родители,друзья? БЖ что... »
  #34
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от Прия Посмотреть сообщение
При чем здесь родители,друзья? БЖ что после развода остается родственницей? С ней теперь как с "написанной торбой" по жизни ходить?
Не знаю Торба она такая В лучших традициях ЖГ считаю, что Я - лучшая и дружба со мной ценность
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:52
ответ для By chance , на сообщение « Какие чувства Вы испытываете к БЖ? »
  #35
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Кстати, назревает вопрос: жена, пока она не бывшая, ценна только сексом и кухней? После развода, соответственно, её ценность стремится к нулю?
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:57
ответ для igorc , на сообщение « У нас через 3,5 года отношения с БЖ... »
  #36
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Хотеть Вы можете. Влиять - уже нет. По этому поводу имеет смысл консультироваться только с одним человеком, Вашим БМ. И про "не буду общаться" тоже звучит по детсадовски. Общие дети есть, не важно даже взрослые или мелкие, значит - будете общаться. Еще может оказаться совместное имущество. Могут быть вопросы, связанные со здоровьем родителей. Есть куча вопросов, по которым посторонние люди общаются друг с другом, вне зависимости от любви и ненависти.. Совершенно дурацкая логика, где ты, СК - я не готов взрослому человеку объяснять аксиомы.. :-)
Мне кажется про "проще не общаться" автор про личное общение, про общение не по делу, как бы дружеское.
А потом какое-то противоречие - так посторонние или выросшие дети? Посторонние как раз общаются, к ним нет ни любви, ни ненависти.
Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
пысы для аленчи - а вот когда очень сильно напиваюсь, тогда действительно забавно в ночи позвонить и поговорить на какие-то непонятные темы, все равно по утру ничего уже не помню :-) 20летняя привычка однако :-)
Вот логика-то! А больше ничего по пьяни с бывшими не хочется? ))) А то есть у меня один знакомы, он не звонит бывшей по пьяни, он к ней идет в что бы попробовать в постель затащить. Правда, это происходит не каждый раз, как он напивается.
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:03
ответ для EvaBalu , на сообщение « Мне кажется про "проще не общаться"... »
  #37
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Мне кажется про "проще не общаться" автор про личное общение, про общение не по делу, как бы дружеское.
.
Угу, всё верно
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:18
ответ для EvaBalu , на сообщение « Мне кажется про "проще не общаться"... »
  #38
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Мне кажется про "проще не общаться" автор про личное общение, про общение не по делу, как бы дружеское.
А потом какое-то противоречие - так посторонние или выросшие дети? Посторонние как раз общаются, к ним нет ни любви, ни ненависти.

Вот логика-то! А больше ничего по пьяни с бывшими не хочется? ))) А то есть у меня один знакомы, он не звонит бывшей по пьяни, он к ней идет в что бы попробовать в постель затащить. Правда, это происходит не каждый раз, как он напивается.
дружеское общение тоже разное бывает. у меня есть несколько друзей, которые обязательно придут на помощь и на похороны :-), но общение сведено к минимуму. Вот на поминках выпили, вспомнили былые годы, вывернули кошельки, поклялись в вечной дружбе - и все, теперь надолго, лучше не спешить :-)) Так же и БЖ, бывший друг, дальний родственник, и тп. ни любви, ни ненависти.

Я не говорил ни о какой логике, я просто написал как есть, конкретному персонажу Почему так - не знаю. Про Вашего приятеля ничего не скажу, мож у него любовь такая. Любовь вообще по-разному проявляется, меня в школе учили - один целует край платья а другой пытается изнасиловать, воспитание-образование отличаются :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:29   #39
By chance
Элита
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1 938


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Так же и БЖ, бывший друг, дальний родственник, и тп. ни любви, ни ненависти.
Я не говорил ни о какой логике, я просто написал как есть, конкретному персонажу

Равнодушие? это же самое ужасное
Мне щаз станет жалко 15 лет моей жизни
__________________
В перезагрузке...........
By chance is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:31
ответ для By chance , на сообщение « Не знаю:016: Торба она такая:008: В... »
  #40
Вad Santa
Banned
 
Аватар для Вad Santa
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Берн
Сообщений: 2 929


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
В лучших традициях ЖГ считаю, что Я - лучшая и дружба со мной ценность
считаю, что в лучших традициях Курилки, пора уже нести в ЖГ
__________________
..подтвердите сказанное топлесом...

"Человек, который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - а не сволочь ли он?" (ц) Чехов
Вad Santa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena