Валаам, кто был в этом году:? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 14:56
ответ для verena10 , на сообщение « Валаам, кто был в этом году:? »
  #21
rumyanka
Активный участник
 
Аватар для rumyanka
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 328


Ника2 - такое ощущение, что Вы там работаете.
я не знаю, какой там сервис, но то, что в России о сервисе знают мало - это вне сомнения. а цены неадекватные. поэтому мои приоритеты - в пользу заграницы.
rumyanka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 16:47
ответ для verena10 , на сообщение « Валаам, кто был в этом году:? »
  #22
Marmelad_ka
Участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 232


Дело не только в компании Водоход, еще и сам Валаам выставляет бешеные расценки на свои экскурсии. Но тем не менее я там была и не один раз, это великолепное место, туда хочется возвращаться снова и снова!

garfild_xs, короткая экскурсионная программа у Вас была скорее всего из-за корпоратива, компания так выкупила. А при обычном круизе экскурсия там практически ВЕСЬ день с перерывом на обед! Очень интересная экскурсионная программа!

Что касается сервиса. У меня в списке не один речной круиз, были и длинные и короткие, и с Водоходом и с другими компаниями! И у Водохода сервис на хорошем уровне, да он не пятизвездный и сравнивать его с заграницей не стоит и теплоходы не евроуровня! Но питание, чистота и отношение, экскурсионная программа на достойном уровне!

Тут ведь все дело в том, что не по Свири, не по Волге лайнеры не ходят, а если хочется именно там побывать, то остается выбирать из того что есть. И для меня, Водоход является фаворитом именно в РЕЧНОМ круизном отдыхе, к другой компании я обращаюсь только если нет у Водохода интересующего меня маршрута!
Marmelad_ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 17:51
ответ для verena10 , на сообщение « Валаам, кто был в этом году:? »
  #23
Маргарет Тетчер
Участник
 
Аватар для Маргарет Тетчер
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 235


Я была в этом году, мне все понравилось: и Водоход, и питание, и обслуживание, и экскурсии!

Там безумно красиво!
Маргарет Тетчер is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 18:48
ответ для verena10 , на сообщение « Валаам, кто был в этом году:? »
  #24
Stormick
Активный участник
 
Аватар для Stormick
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: SPb/Pskov/Нюрнберг
Сообщений: 335


Люди, так всё-таки, кто знает, откуда в Приозерске отходит транспорт на Валаам? И где можно расписание, ну и неплохо бы расценки узнать?

Речной круиз - это неплохо, но у нас будет возможность выделить на Валаам лишь один день. Мало, конечно, но очень хочется показать мужу это место. Может в другой раз удастся выкроить время на круиз.
Stormick is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 12:56
ответ для verena10 , на сообщение « Валаам, кто был в этом году:? »
  #25
Nika2
Участник
 
Аватар для Nika2
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 159


rumyanka, это наша русская ментальность если человек не ругает а хвалит - значит он "куплен" нет я там не работаю. вчера вернулись с женой из рейса до Костромы - вот это был кайф!
Nika2 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 15:58
ответ для Nika2 , на сообщение « rumyanka, это наша русская ментальность... »
  #26
ЯАлекс
Активный участник
 
Аватар для ЯАлекс
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Шаумяна, Дыбенко
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Nika2 Посмотреть сообщение
rumyanka, это наша русская ментальность если человек не ругает а хвалит - значит он "куплен" нет я там не работаю. вчера вернулись с женой из рейса до Костромы - вот это был кайф!
не ментальность , а реалии. особенно если хвалят ек очень качественные услуги по не соразмерной стоимости.
после того как Водоходъ стал практически монополистом в экскурсионных турах из СПб сервис действительно ухудшился, питание тоже не всегда на высоте,
А про цены можно не спорить, а сравнить стоимость отдыха в 4-х 5-и звездочных отелях с перелетом и великолепным сервисом, или паромы и все будет ясно само собой

Цитата:
Сообщение от Маргарет Тетчер Посмотреть сообщение
Я была в этом году, мне все понравилось: и Водоход, и питание, и обслуживание, и экскурсии!

Там безумно красиво!
это чудесно, что посещение Валаама оставило у вас только приятные воспоминания
ЯАлекс is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 21:31
ответ для verena10 , на сообщение « Валаам, кто был в этом году:? »
  #27
Nika2
Участник
 
Аватар для Nika2
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 159


ЯАлекс! Тема была про Валаам, а не про отдых вообще - если Вам нравиться заграницей ездите туда, ради Бога! И ни в коем случае не отдыхайте с ВодоходЪ-ом - это слишком дорого, сервис похабный, теплоходы старые, все по хамски, Валаам хуже чем Турция - вообщем меньше народу - больше кислороду!
Nika2 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 22:43
ответ для verena10 , на сообщение « Валаам, кто был в этом году:? »
  #28
LYV
Участник
 
Аватар для LYV
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 282


Ездила в конце мая с "Водоходом" на "Кронштадте" в рамках вышеупомянутого круиза-понравилось все. Экскурсия целый день, как уже писали , с перерывом на обед. Если что за- границей бываю регулярно, на паромах ездила неоднократно. Но не надо сравнивать несравнимое. Там свои прелести, здесь свои.
LYV is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:46
ответ для rumyanka , на сообщение « Ника2 - такое ощущение, что Вы там... »
  #29
Миссис
Старожил
 
Аватар для Миссис
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 108


Я знаю, что в Приозерске есть местная турфирма, которая устраивает 1-дневные туры на Валаам. На автобусе довозит до пристани и там на метеоре за 2 ч. до Валаама. Стоит 1800. Тоже интересно узнать про поездку за 850 руб.
Миссис is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:17
ответ для verena10 , на сообщение « Валаам, кто был в этом году:? »
  #30
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


вот еще темка http://www.forum.littleone.ru/showth...4098729&page=4
Ренесми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena