Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 21:08
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1631
Millenochka
Активный участник
 
Аватар для Millenochka
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 388


А мы если смотрим сериалы на языке то с субтирами английскими, чтобы если не понятно на слух прочитать, постепенно внутреннее ухо адаптируется начинает лучше распознавать речь, потом уже и так хорошо идет!
Я когда в школе и институте инглишь преподавала сначала очень трудно было понять, что мне ученики говорят, некоторые слова не так произносят или путают ну в общем в длинной фразе трудно было уловить весь смысл на слух, но буквально пару недель активного слушанья и все пошло на ура, потом уже с полуслова.
Слушать трудно только вначале потом это проходит главное не бросать!
Millenochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 21:16
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1632
Millenochka
Активный участник
 
Аватар для Millenochka
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 388


Касательно слушать много раз мне вспомнилось как я случайно вместо факультета изучающего англ, поступила на изучающий первым языком франц, я его не знала вообще, но учить начинали с самого начала с постановки произношения. И о ужас я узнала, что у меня нет слуха, а это важно для произношения верного, а мне было трудно слышать и воспроизводить правильно схожие звуки. Преподавательно тогда сказала мне: Не хочешь вылететь бери касету с записью уроков и слушай каждую фразу по 100 раз!!!и повторяй тогда услышишь и сможешь. Я слушала по 100 раз, порой помню аж со слезами на глазах и о чудо все получилось, каким-то образом слух мой музыкальный солидно улучшился я стала произносить все правильно и с нужной интонацией. Так что слушать конечно полезно!
Millenochka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 21:56
ответ для S*OXARA , на сообщение « Наташ, здорово. А еще можно в кино... »
  #1633
Inostranka
Гость
 
Аватар для Inostranka
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение

А что хорошего слышали? Я вообще от балды ее купила, искала одно, купила другое в read.ru. Уже обсуждали, что там разница с Буквоедом в два раза. Это правда.

весьма полезная вещь для стартаперов. и вообще для тех, кто хочет создать свой продукт. я узнала про нее отсюда.
__________________
Inostranka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 23:29
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1634
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Привет, мои дорогие.
В очередной раз я вернулась из Москвы.
Ух, сколько всего интересного понаписали! Лео даже меня заразил

У меня пришло счастье-счастье - июль. А в июле я обещала себе работать только на одной работе, ходить в бассейн, восстановить навыки вождения и заняться МЕЧТОЙ. Сегодня муж уехал отвозить крестника (это очень далеко), я вернулась с работы и тупо смотрю весь вечер дурацкие фильмы. Счастье... Признаюсь: последний месяц был просто адовым: работы и дети свели меня с ума. В общем, надеюсь за ближайший месяц как-то придти в себя. Интересно, удержусь ли от того, чтобы не ввязаться еще во что-нибудь?
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 02:12   #1635
Масяня Ивановна
Активный участник
 
Аватар для Масяня Ивановна
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Inostranka Посмотреть сообщение
весьма полезная вещь для стартаперов. и вообще для тех, кто хочет создать свой продукт. я узнала про нее отсюда.
В ночи прочитала как старперов
Ни фига себе, думаю, слог
__________________
— Я был в баре и услышал твои крики. Допил чай, доел булочки и примчался со всех ног (C)енсация
Масяня Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 21:16
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1636
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Не веря своему счастью, впервые неизвестно за какое время, мы с мужем провели сегодня день вдвоем, не выполняя никаких социальных ролей, не неся на себе ответственности и не выполняя общественного долга. Да, были в кино на - мама миа, это не я говорю - "Трансформерах", исходили пешком весь район от Сенной до Новой Голландии и обратно, попутно залезая во все возможные дворики и изучая местную архитектуру (я о такой пешей прогулке уже два года мечтала). Налопались суши в ресторанчике. И вот приехали домой. На ужин много вкусной черешни и полное ничегонеделанье. Еще раз: счастье!
Ловлю себя на мысли, что, пожалуй, я не прочь завтра поработать Все-таки это диагноз
__________________
мама Лена, папа Володя и доча Кристина (02.04.2005)

Ты можешь передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее. (с)
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 00:02
ответ для Milka , на сообщение « Не веря своему счастью, впервые... »
  #1637
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Всем добрый вечер
Вернулась с моря - настроение просто супер море драйв
Буду читать.
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 01:28
ответ для Ileana , на сообщение « Всем добрый... »
  #1638
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Вот, все развиваются, а я тока детей развиваю. Одной читаю Тараса Бульбу и Онегина, а вторую научила ложкой и вилкой польз., ещё освоили счёт до пяти и выучили восемь букв.

И я хочу в кино, года два как не была тама
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 01:50   #1639
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Хоть и не совсем по теме, но напишу здесь, если позволите.
Я долго не могла сделать это, но наконец случилось.
Я встала на весы - это к вопросу о признании проблемы.
ну что я вам могу сказать - это реально ужас (под словом ужас я подразумеваю не 56 кг ).
С понедельника сажусь на диету по методу Дюкана (сейчас, кстати, его книга в океях по 229 р.) + регулярно бассейн и массаж.
Если кто-то твердо настроен, прошу ко мне в компанию.
Дюкан оченно хорошо работает, НО там низзя фруктов никаких. Я смогла на нем 2 месяца зимой, результат был отличный, а вот сейчас- не смогла, так как сезон "охоты" на клубнику- черешню и далее по списку

А нет ли у кого-нибудь случайно "Спин- продаж" Рекхэма в электронном виде, я не могу скачать с торрента, к сожалению. Была бы очень признательна.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 02:09
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #1640
clever
Элита
 
Аватар для clever
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 153


Мне очень нравятся книги Джулии Моргенстерн: "Тайм-менеджмент изнутри наружу", "Самоорганизация изнутри наружи", "9 навыков эффективной работы". Первая у меня изрядно зачитана, вторые тоже полезны... Тут про сами книжки: http://www.koob.ru/morgenstern_julie/

На фоне других авторов книг по тайм-менеджменту, у этой дамы очень "незамыленный" взгляд на реальность
clever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena