Роды моей доченьки - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2011, 23:18   #1
МамаВасюты
Частый гость
 
Аватар для МамаВасюты
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 75
Роды моей доченьки



Вот наконец то и я собралась с мыслями и решила расказать как прошли мои роды (спустя 7 месяцев с копейками)
Забеременела случайно, ну или что-то типа того. Спициально ребенка не планировали, температуру не мерили и дни не считали. но 4 месясяца не предохранялись. Сделал мне муж такой подарок на 8 марта Так уверена, потому чтобыл пост, а муж набожный пост соблюдает. а в этот день решил меня порадовать О беременности узнала практически сразу первый тест дал ве полоски, но одну еле бледненькую, решила что испорченный. через неделю проштудировав инет и сделав еще один тест поняла что беременна и очень долго ревела смотрев на заветные две полосочки. Муж не поверил увиденному сказал что только после приема врача поверит. После узи и диагноза4нед и 5 дней смилился Так я официально стала беременной. Беременность проходила неплохо, немного болела спина, как в начале начала, так до конца и не проходила. умудрилась даже на сохранении полежать в 1м Рд. Но по мне то это больше было для врачей, чем для меня. с чем лежала уже забыла
Роддом выбирала по совету знакомых так же и врача. В итоге выбор пал на 17 РД на Леснозаводской врач Янкевич Ю.В. там недавно радила подруга. После непродолжительного разговора с врачем заключила договор
И стала ждать родов... 39 недель 4 дня 29ноября начались схватки часа через полтора недлительные ну решила что перед родами надо отдохнуть и целый день лежала считала схватки и смотрела доктора Хауса К вечеру схватки стали более чащи минут так 40-45 между решила позвонить врачу, чтоб совсем ночью если что не будить было сказано выпить ношпы , валерьянки и ложиться спать.что и было сделано. Сутра, а оно у меня началось часа в 4 (уж спать больше не хотелось) решила усилить родовую деятельность походить, в итоге начала отходить слизистая пробка. Намытая, набритая поехали с мужем в роддом. В роддоме два входа один для рожениц и один для посетителей, на прием и т.д. мы сначала пошли в главный вход, меняж врач ждет посмотреть врач сказала чтобы заходили через вход для рожениц. мы поползли туда. а там не пускают говорят что авария на эс и сегодня никого не принимаютвсех отправляют в другие роддома. А мне то в другой не надо!! Врач сказала идти обратно в амбулаторное отделение, и мы пошли...Посмотрев меня раскрытие было 1,5пальца хотель бы больше. В итоге меня отправили обратно в приемное отделение, чтобы ложили на дородовое отделение. Но и так они тоже не принимают в итоге мы пошли обратно в амбулаторноетам есть мягкие диванчики. Из амбулаторного меня подняли на дородовое поставили капельницу с гинипралом и оставили лежать. Дали свет, до этого не было(авария же). после капельницы отправили обратно в приемное, сказали кроме документов ничего не брать. И я пошла. В приемном оказалось надо переодеваться, а у меня все на 4м этаже на ДО. Пошла обратновзяла тапочки с халатом и пошла обратно. документы при этом я уже отдала в приемном там посмотрели и наконец таки положили на ДО. Обед и ужин я конечно же пропустила Зделали ктг и сказали что живот болит из-за запора Свечка глицина не уменьшила боль в животе на ночь выпила снотворного и погрузилась в мир грез. но не надолго, схватки давали о себе знать, уже перерыв был 20-30 мин. С утра был осмотр раскрытие 4 пальца, негусто часа в три прокололи пузырь, зделали клизму и отправили в родилку. Поставили эпидуралку и капельницу с окситоцином. единственное желаниекоторое у меня было это спать, что я и сделала, когда эпидуралка начала работать между сном приходила врач, смотрела раскрытие. потом меня начало тужить, ну т.е. какать очень хотелось. на что врач и анестезиолог эхидно улыбнулись и сказали что через 10мин. рожаем ну наконец таки. кое как меня затащили на чудо кровать и сказали тужся как схватка пойдет. Анестезия еще не отошла, схватки не чувствовала. тужилась как придется, поэтому то все не так шло. Чесно слово я старалась. Но на мои старания врач мне замечание сделала"все роженицы рожают потные, да красные, а я лежу розовощекая и ни улыбаюсь" ну общими усилиями в 21.23 родилась моя дочурка: 3160гр 50см.
3 этап родов проходил очень долго, хотелось побыстрее спать лечь. Но почему то когда привезли в палату сон ушел. все любовалась своей малявкой
__________________
МамаВасюты is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:47
ответ для МамаВасюты , на сообщение « Роды моей доченьки »
  #2
Феня Веникова
Активный участник
 
Аватар для Феня Веникова
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 484


Поздравляю
Феня Веникова is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 23:59
ответ для МамаВасюты , на сообщение « Роды моей доченьки »
  #3
тонио
Ветеран
 
Аватар для тонио
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Север
Сообщений: 759


Поздравляю!Здоровья и счастья!!!
тонио is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:14
ответ для тонио , на сообщение « Поздравляю!Здоровья и счастья!!!:flower: »
  #4
natasha_stom85
Гость
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: юго-запад
Сообщений: 29


поздравляю) я так поняла, что вам врач понравилась)а то мне тоже ее советуют как второй вариант, но я лично с ней пока не встречалась, не знаю, как она
natasha_stom85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 00:33
ответ для МамаВасюты , на сообщение « Роды моей доченьки »
  #5
Горошины
Активный участник
 
Аватар для Горошины
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 350


Поздравляю! Здоровья!
Горошины is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 01:13
ответ для МамаВасюты , на сообщение « Роды моей доченьки »
  #6
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Поздравляю!!!
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:41   #7
МамаВасюты
Частый гость
 
Аватар для МамаВасюты
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 75


спасибо
мне не скем сравнивать, для меня вроде нормально все прошло(были конечно проблемы, но больше с моей стороны)
Врач сюсюкаться не будет и сидеть с вами до полного раскрития тоже. роды примет, зашьет сама если надо будет. но ко мне она потом в палату не приходила и про здоровье не спрашивала.
да и я наверно не из тех людей с которыми надо чтоб сюсюкались, со мной надо чтоб все по делу было
__________________
МамаВасюты is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 15:59
ответ для МамаВасюты , на сообщение « Роды моей доченьки »
  #8
Нюта1307
Мега-элита
 
Аватар для Нюта1307
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщений: 3 860


Поздравляю
__________________
я-Аняи Сын Саша 22.12.2005г♥♥♥
Нюта1307 is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 16:28
ответ для МамаВасюты , на сообщение « Роды моей доченьки »
  #9
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Поздравляю!
Цветана is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 17:37
ответ для МамаВасюты , на сообщение « Роды моей доченьки »
  #10
Jushka
Активный участник
 
Аватар для Jushka
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ганновер-СПб. Коменданский пр.
Сообщений: 495


Поздравляю!!!
Jushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena