<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 1366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2011, 22:23
ответ для annutik , на сообщение « а у меня сегодня ужасно неприятная,... »
  #13651
Анжелика 06
Ветеран
 
Аватар для Анжелика 06
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а у меня сегодня ужасно неприятная, конфликтная ситуация произошла в "Технологии красоты", куда я сдуру купила купон на 5 сеансов элос-эпиляции, за 12500, кстати! Предварительно и в комментариях к акции на Групоне был вопрос, что подразумевается под "глубоким бикини"- ответ был, что тотальное. На сайте этой "Технологии", в факах, кто-то задавал такой вопрос, ответ был тот же. Я сама предварительно, до покупки купона, позвонила в этот центр, и все еще раз уточнила, администратор подтвердил, что под "глубоким" подразумевается именно, по желанию, тотальное, включая, сорри за подробности, межъягодичную область. А сегодня, уже "в процессе", вижу, врач делает только контур. На мой вопрос- "а остальное?" говорит- это все, что входит. Или так, или за доп.деньги. Я встала, пошла к адимну- покажите прайс. Там фигурировало только одно глубокое, других вариантов не было дополнительно. На мой вопрос, сказали, что все поменялось, а изменения они не успели внести, внесут вечером(?!) Когда я спросила, почему админ по телефону сказал по-другому, сообщили, что это мог быть стажер, который не знал! Я сказала, что услуга, выполненная наполовину(куда я с остальным-то пойду??) меня не устраивает. Накатала претензию(конечно, никто не позвонил из руководства, как обещали). Так ничего мне не стали делать, послали в Групон. Кстати, пока ехала до дома- прай у себя на сайте они и правдв переделали, разделили глубокое и тотальное бикини, и отдельно- межъягодичную область. Позвонила в Групон, нажаловалась. Отнеслись с пониманием(у них сохранились комментарии к акции, где как раз уточняли про тотальное бикини), купон аннулировали(я его случайно унесла с собой, код в салоне списать забыли, и всю дорогу названивали, чтобы я его назвала. Я сказала, что купон выложила, а дома буду вечером), деньги должны вернуться на карточку в течении 3 дней(надеюсь, а то муж меня прибьет) Больше в эту "Технологию"- ни ногой. И вообще, этот врач выступала- а что вы хотите за 25%стоимости? Это только так, попробовать(и правда, все длилось пару минут- хотя мне не с чем сравнивать..) Уф, выговорилась, а то так противно и обидно было..
Блин,а я туда в четверг иду на бикини,но теперь не знаю что и делать.
Анжелика 06 is offline  
Старый 04.07.2011, 22:25
ответ для Анжелика 06 , на сообщение « Блин,а я туда в четверг иду на... »
  #13652
Еkатерина
Элита
 
Аватар для Еkатерина
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: просто я живу на улице Ленина...
Сообщений: 1 995


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
а где такой купончик можно купить???
а то сайтов с купонами развелось, все не отследить
тоже интересует Всё время в Мираж ходим - уже халявы хочется
Еkатерина is offline  
Старый 04.07.2011, 22:35
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Пошла дальше добавлять :015: »
  #13653
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


девочки где была акция на цифровое телевидение
хоспади сделала исебе и забыла ,а у меня купон просят ещё один приныканый,только вот куда я его приныкала сама не знаю
__________________
МАРКОША is offline  
Старый 04.07.2011, 22:39
ответ для annutik , на сообщение « а у меня сегодня ужасно неприятная,... »
  #13654
Laplandia
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
а у меня сегодня ужасно неприятная, конфликтная ситуация произошла в "Технологии красоты", куда я сдуру купила купон на 5 сеансов элос-эпиляции, за 12500, кстати! Предварительно и в комментариях к акции на Групоне был вопрос, что подразумевается под "глубоким бикини"- ответ был, что тотальное. На сайте этой "Технологии", в факах, кто-то задавал такой вопрос, ответ был тот же. Я сама предварительно, до покупки купона, позвонила в этот центр, и все еще раз уточнила, администратор подтвердил, что под "глубоким" подразумевается именно, по желанию, тотальное, включая, сорри за подробности, межъягодичную область. А сегодня, уже "в процессе", вижу, врач делает только контур. На мой вопрос- "а остальное?" говорит- это все, что входит. Или так, или за доп.деньги. Я встала, пошла к адимну- покажите прайс. Там фигурировало только одно глубокое, других вариантов не было дополнительно. На мой вопрос, сказали, что все поменялось, а изменения они не успели внести, внесут вечером(?!) Когда я спросила, почему админ по телефону сказал по-другому, сообщили, что это мог быть стажер, который не знал! Я сказала, что услуга, выполненная наполовину(куда я с остальным-то пойду??) меня не устраивает. Накатала претензию(конечно, никто не позвонил из руководства, как обещали). Так ничего мне не стали делать, послали в Групон. Кстати, пока ехала до дома- прай у себя на сайте они и правдв переделали, разделили глубокое и тотальное бикини, и отдельно- межъягодичную область. Позвонила в Групон, нажаловалась. Отнеслись с пониманием(у них сохранились комментарии к акции, где как раз уточняли про тотальное бикини), купон аннулировали(я его случайно унесла с собой, код в салоне списать забыли, и всю дорогу названивали, чтобы я его назвала. Я сказала, что купон выложила, а дома буду вечером), деньги должны вернуться на карточку в течении 3 дней(надеюсь, а то муж меня прибьет) Больше в эту "Технологию"- ни ногой. И вообще, этот врач выступала- а что вы хотите за 25%стоимости? Это только так, попробовать(и правда, все длилось пару минут- хотя мне не с чем сравнивать..) Уф, выговорилась, а то так противно и обидно было..
кошмар.. 2 дня думала, купить-не купить купон, уж очень цена заманчивая, хорошо, что не купила

спасибо за отзыв, буду знать на будущее..
Laplandia is offline  
Старый 04.07.2011, 22:40   #13655
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от МАРКОША Посмотреть сообщение
девочки где была акция на цифровое телевидение
хоспади сделала исебе и забыла ,а у меня купон просят ещё один приныканый,только вот куда я его приныкала сама не знаю
на выгоде
Стелла is offline  
Старый 04.07.2011, 22:43
ответ для *_ya_* , на сообщение « кому еще нужно напечатать фотки :)) на... »
  #13656
Алл
Участник
 
Аватар для Алл
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от *_ya_* Посмотреть сообщение
кому еще нужно напечатать фотки
на БигБизи берите купончики
http://bigbuzzy.ru/catalog/Multy/
Спасибо,воспользуюсь,но как то странно,это предложение только на новостном предложении Москвы,а в условиях и про Питер тоже сказано,а на питерских предложениях его вроде и нет...
__________________
Алла
Алл is offline  
Старый 04.07.2011, 22:46
ответ для Алл , на сообщение « Спасибо,воспользуюсь:flower:,но как то... »
  #13657
Татания
Наш человек
 
Аватар для Татания
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
тоже интересует Всё время в Мираж ходим - уже халявы хочется
и мне интересно
__________________
Татания is offline  
Старый 04.07.2011, 22:47   #13658
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
спасибо!
про Авианову знаю, меня путевки в Калининград интересуют
а вы зачем туда летали?
там у меня родственники))) но то был купон куда ж без него на автобус в Париж от Группона

от путевок тоже не откажусь)))

Цитата:
Сообщение от *_ya_* Посмотреть сообщение
кому еще нужно напечатать фотки
на БигБизи берите купончики
http://bigbuzzy.ru/catalog/Multy/
а там что? количество не ограничено?

Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Если выбрать способ оплаты через терминал, то на оплату даются сутки вроде как...
Нужно обязательно запомнить номер. Его будет не видно в личном кабинете.
я на ТФ фотографирую

Цитата:
Сообщение от МАРКОША Посмотреть сообщение
девочки где была акция на цифровое телевидение
хоспади сделала исебе и забыла ,а у меня купон просят ещё один приныканый,только вот куда я его приныкала сама не знаю
на Выгоде))) сама думаю ,нужно мне это или нет

Сегодня сходили еще раз в Теа-Рум на Пятилеток. Странные люди Звоню столик забронировать, и говорю, что случайно распечатала на Потемкинскую вообще-то не случайно, просто не пошли, можно к Вам приду, в комментах написано ,что можно))
А мне говорят: НЕТ, ну вот зачем они так

У меня сегодня на работе был относительно свободный день, да и сестре обещала)))))
Рассказать вам, как они потом кланялись и шуршали вокруг нас, находилось даже то, чего в меню не было))))
Майфант теперь Лю уважительно относятся к клиентам
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline  
Старый 04.07.2011, 22:52
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #13659
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Привет!
Девочки, может кто видел недавно купоны на биогель? Хочу перед отпуском сделать выгодно.
GaZelka is offline  
Старый 04.07.2011, 23:00
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #13660
M Johnson
Активный участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 341


подскажите, а через связной или евросеть как платить? там комиссия есть? хочу от группона купить купон а как оплатить не знаю, банковской карты нет(((
M Johnson is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena