Силу воли соберу - похудею к сентябрю!) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 00:43   #41
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем!
День прошел неплохо, ужин был слишком ... деть заставил купить шоколадный батончик (он если взял что-то с полки, то это что-то из ручки уже не забрать).
Так что, недельный максимум по шоколаду выплнен
покачай завтра лишний раз пресс)) У меня так подруга делает - съела что-то не то( не диетическое) - приседания, отжимания, пресс)))

У меня вечер прошел почти по плану - не считая пары сушек с молоком((( Не удержалась. Мужчины сейчас едят бутеры с колбасой и сыром - ушла в комнату тихо завидовать(
Kershentalka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 00:49   #42
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Девы, я к вам. Уже присоединилась к одному топу с зимы. Дело сдвинулось с мертвой точки. Изначальный вес 92, сейчас 82. Худею с переменным успехом, с перерывами. Но за "перерыв" набирается не более 2 кг, которые быстро уходят. Исключила сладкое, соленое, алкоголь, мучное. Конечно, бывают срывы. Но стараюсь без них. Рацион довольно скудный, но желудок уже привык и больше просто не влезает.
Вот примерное меню
З: 2 яйца+ зеленый чай
О: куриный бульон с куриной грудкой с зеленью (без хлеба и соли)
У: Стакан кефира и цитрус
Мне есть больше не хочется, но когда КД еще съедаю часов в 9 вечера яблоко.
dibennat is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:09
ответ для dibennat , на сообщение « Девы, я к вам. Уже присоединилась к... »
  #43
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
Девы, я к вам. Уже присоединилась к одному топу с зимы. Дело сдвинулось с мертвой точки. Изначальный вес 92, сейчас 82. Худею с переменным успехом, с перерывами. Но за "перерыв" набирается не более 2 кг, которые быстро уходят. Исключила сладкое, соленое, алкоголь, мучное. Конечно, бывают срывы. Но стараюсь без них. Рацион довольно скудный, но желудок уже привык и больше просто не влезает.
Вот примерное меню
З: 2 яйца+ зеленый чай
О: куриный бульон с куриной грудкой с зеленью (без хлеба и соли)
У: Стакан кефира и цитрус
Мне есть больше не хочется, но когда КД еще съедаю часов в 9 вечера яблоко.
Привет)) Добро пожаловать)) Завтра буду табличку делать, если хочешь, скидывай в личку данные))

а ты не голодная с такого рациона?

Девочки, есть предложение скидывать рецепты - что-нибудь вкусненькое и полезное))
Kershentalka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 01:26   #44
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Kershentalka Посмотреть сообщение
Привет)) Добро пожаловать)) Завтра буду табличку делать, если хочешь, скидывай в личку данные))

а ты не голодная с такого рациона?

Девочки, есть предложение скидывать рецепты - что-нибудь вкусненькое и полезное))
А какие данные? объемы померить не могу - нечем

Нет, голода нет. Привыкла. Начинала с -60, потом постепенно перешла. Обычно есть хочется, не потому что голодно, а потому что запах вкусный или вид а не от голода Бывает хочется сладкого - срываюсь. Но не в таких объемах как раньше.
Ой, забыла представиться - меня зовут Наташа. И ко мне на ТЫ ) и только так )
__________________
Моему ковбою 4 года и 3 месяца
Моей маленькой фее 2 года 4 месяца
dibennat is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 03:01   #45
Золото Партии
Активный участник
 
Аватар для Золото Партии
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: г. Никольское
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Kershentalka Посмотреть сообщение
Девочки, есть предложение скидывать рецепты - что-нибудь вкусненькое и полезное))
Есть один классный рецепт, называется "Щука в красном сарафане". Вычитала в мужском журнале в разделе похудения для спортсменов.
Суть в следующем. Надо взять мясистые помидоры, срезать верхушки и вычистить внутренности. Филе щуки мелко порубить, лук репчатый так-же порезать мелко и обжарить небольшом количестве масла (на так чтоб зажарить, а просто чтобы филе перестало быть сырым, потомить на сковороде). Полученную смесь надо сдобрить чесночком, добавить помидорных внутренностей для сочности и нафаршировать помидорки. Сверху положить чайную ложку сметаны и немного тертого твердого сыра (а можно либо одно, либо другое). Помидорки положить на противень и запечь 15 минут.
Меня муж начинает мучить этим блюдом, как начинается рыбалка. И вот, никогда не надоедает!
__________________

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ СТЕРВУ, ОНА ИТАК, БЕДНАЯ, НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!
Золото Партии is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 09:20   #46
Шушука
Ветеран
 
Аватар для Шушука
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Город дорог, пробок и суеты
Сообщений: 622


Настенка и девочки, всем привет!
Можно и мне у вас пожить? Зовут меня Алена, начала худеть 11 января 2011 года с веса в 70 кг, а может и больше, на весы первую неделю не вставала. Сейчас плаваю в коридоре 52 - 53 кг. Худеть уже не планирую, сейчас просто поддержание результата.
Сейчас в Москве жарко, поэтому эту неделю сижу на зеленой окрошке, в этом месяце просто беда-беда с ДР, на каждые выходные по 2 штуки, главное не хомячить ничего вредного и не пить.
Шушука is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 09:55   #47
Swetani
Частый гость
 
Аватар для Swetani
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 46


Всем доброе утро. Каюсь, вчера вместо кабачка съела салатик с куриной печенкой и это в 9 вечера. Сегодня постараюсь держать себя в руках. В выходные смотрела передачу про каши, оказывается советуют диетологи худеющим есть 2 раза в неделю на завтрак пшенную кашу.
Сегодня:
Завтрак - заварной кофе + бутерброд с сыром.
Обед - салатик с овощами
И конечно весь деть зеленый чай без сахара. Здесь мне проще, так как не могу пить сладкий чай и кофе с детства.
Ужин не решила.
Swetani is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:16   #48
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Шушука Посмотреть сообщение
Настенка и девочки, всем привет!
Можно и мне у вас пожить? Зовут меня Алена, начала худеть 11 января 2011 года с веса в 70 кг, а может и больше, на весы первую неделю не вставала. Сейчас плаваю в коридоре 52 - 53 кг. Худеть уже не планирую, сейчас просто поддержание результата.
Сейчас в Москве жарко, поэтому эту неделю сижу на зеленой окрошке, в этом месяце просто беда-беда с ДР, на каждые выходные по 2 штуки, главное не хомячить ничего вредного и не пить.
Алена, конечно)) Рада тебе)) Ты у нас главный по похуделкам, лучших результатов добилась)
Kershentalka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:19
ответ для Swetani , на сообщение « Всем доброе утро. Каюсь, вчера вместо... »
  #49
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Swetani Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. Каюсь, вчера вместо кабачка съела салатик с куриной печенкой и это в 9 вечера. Сегодня постараюсь держать себя в руках. В выходные смотрела передачу про каши, оказывается советуют диетологи худеющим есть 2 раза в неделю на завтрак пшенную кашу.
Сегодня:
Завтрак - заварной кофе + бутерброд с сыром.
Обед - салатик с овощами
И конечно весь деть зеленый чай без сахара. Здесь мне проще, так как не могу пить сладкий чай и кофе с детства.
Ужин не решила.
А что еще входило в салатик? может не все так страшно?

У меня на завтрак - каша, бутер с сыром
на обед: курица тушеная, бульон с отрубями, рис
ужин: Тушеный кабачок//сырники//овощной салат

Всем хорошего дня девочки))
Kershentalka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:22   #50
Kershentalka
Ветеран
 
Аватар для Kershentalka
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 604


похудалка.JPG
Kershentalka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena