Кто пользовался косметикой Mary Kay??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 01:39
ответ для Vikysika , на сообщение « тушь была, сначала очень нравилась,... »
  #31
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Витаминк@ Посмотреть сообщение
Косметика гормональная. вызывает привыкание. Мне не советовали, не пробовала.
Косметика эта дешевая,и гормонаьной быть не может,просто потому что иначе бы она стоила дороже и еще потому что в США гормоны в косметике запрещены с каких-то лохматых годов
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 08:57
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #32
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


С продукцией этой фирмы знакома давно...пользуюсь с перерывами..в охотку так сказать..Крема для лица даже не рассматриваю как вариант( так как кожа чувствительная)а остальное много что понравилось, серия для рук, лосьон для тела, крем для глаз, серия для губок, гели для душа очень приятные, особенно серия "Лотос и бамбук", декоративка не плохая, пудра минеральная компактная, румяна, тени, блески, помады,тушь...да вроде все..парфюм. "Элиж" маме покупала, ей понравился запах.
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 08:59
ответ для Iralex , на сообщение « Я пользуюсь полтора года. Вообще я... »
  #33
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Iralex Посмотреть сообщение
Девочки, нет косметики "плохой" и "хорошей", есть та, которая Вам ПОДХОДИТ.

Так говорит моя косметолог и я с ней абсолютно согласна.
+много много раз!
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 10:53
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #34
Зайка22
Участник
 
Аватар для Зайка22
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 168


Кое-что нравится - серия для рук, пудра. Но помада и тушь не понравились.
Зайка22 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 12:12
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #35
Вера Надежда Любовь
Гость
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 3


Прекрасная косметика, пользуюсь всем и очень довольна. Перешла на нее, т.к. ничего подходящего в Люксе не могла найти для глаз. А тут эффект налицо. А какая классная солнцезащитная коллекция, а всего-то 30-ка!
И полностью согласна, что нет хорошей или плохой косметики есть та, что подходит.
Вера Надежда Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 17:08   #36
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Вера Надежда Любовь Посмотреть сообщение
Прекрасная косметика, пользуюсь всем и очень довольна. Перешла на нее, т.к. ничего подходящего в Люксе не могла найти для глаз. А тут эффект налицо. А какая классная солнцезащитная коллекция, а всего-то 30-ка!
И полностью согласна, что нет хорошей или плохой косметики есть та, что подходит.
насчет солнцезащитной не согласна и дело не в том подходит или нет,дело в том что все огстальные крема всегда защищали без проблем,а тут крем подвел! хорошо что с собой еще был лореаль
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:44   #37
Вера Надежда Любовь
Гость
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
насчет солнцезащитной не согласна и дело не в том подходит или нет,дело в том что все огстальные крема всегда защищали без проблем,а тут крем подвел! хорошо что с собой еще был лореаль
Ну, не знаю я пробовала впервые, а мои знакомые пользовались Мэри Кэй давно и все были довольны. В том числе и на горнолыжных курортах применяли. Очень жаль что вам не повезло.
Вера Надежда Любовь is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:47
ответ для Natasha Lexus , на сообщение « Кто пользовался косметикой Mary Kay??? »
  #38
Maritza
Хранитель
 
Аватар для Maritza
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: The moon
Сообщений: 11 890


Цитата:
Сообщение от Natasha Lexus Посмотреть сообщение
Кто пользовался косметикой MARY KAY?Поделитесь впечатлениями!!!и чем именно пользовались?
я пробовала.. уход за лицом, мне не подошло ваащее..
тени у них нормуль
Maritza is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 18:44
ответ для Maritza , на сообщение « я пробовала.. уход за лицом, мне не... »
  #39
Lady Greensleeves
Участник
 
Аватар для Lady Greensleeves
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 163


Пользуюсь давно. Мама ещё в 90-е баловалась консультантством, потом тема заглохла. Долго пыталась найти достойный аналог смывки для глаз и набора для рук, в итоге самой пришлось вписаться в секту стать консультантом , так как жаба душила через других консультантов покупать. Сейчас заказываю для себя и подруг с 40% скидкой. Так получается хорошее соотношение цена-качество. В розницу за такие деньги покупала бы гораздо реже даже означенные выше любимые продукты, т.к. это всё-таки не вещи первой необходимости.
Косметика очень неплохая, но сказать, чтобы всё идеально всем подходило нельзя.
Маме моей, например, нравилась их помада за стойкость, меня наоборот бесит, что её наждачкой от губ не отдерёшь. При это она ещё и сухая. Блеск для губ очень липкий, вязкий, ложится не ахти как. Пусть Ланком дороже в 3 раза, я всё-таки лучше его куплю. Пудра минеральная классная, моей жирной коже только такая и подходит. Рассыпчатая вообще супер, очень ровно ложится. Тени тоже хорошие, но моих любимых цветов они не делают. Много действительно "странных" оттенков. Румяна неплохие, но я с трудом себе представляю, как можно испортить румяна. Тушь нравится, но зимой были косяки с констистенцией. Видимо перемораживали критично (хотя в прошлом году у меня она по нескольку ночей в машине лежала, оттаивала и снова была в годном состоянии) или завод производитель меняли неудачно.
Корректор как-то не особо впечатлил, основа для глаз тоже.
Уход за кожей - хорошие разработки есть, но медленно добавляют новые ингридиенты. Раньше пользовалась всем из 3 формулы (для жирной кожи) + увлажняющий лосьон и маской обновляюйщей из формулы 2. От лосьона из 3 формулы быстро отказалась - очень уж спиртовой. Маска 3 формулы хорошо вытягивает жир, но прыщи всё равно появлялись, несмотря на её использование, пусть меньше их было, но полностью не исчезали. Обновляющая маска понравилась сочетание скраба и маски. Кожа после применения действительно мягкая. Крем очищающий 3 формулы - супер, дейтсвительно вычищает всё, кожа аж скрипит, но не пересушивается. Увлажняющий лосьон неплохой, освежает приятно, но выпускать увлажняющие средства без гиаларуонки в 21 веке как-то ИМХО уже не комильфо для марки, претендующей на выбор среднего класса.
Плюс к этому брала жидкий крем для жирной кожи (пока пользовалась нравился, но спустя 2 года надоел), всю серию для проблемной кожи (не ведитесь, не помогает ничего, кроме крема точечного действия, он действительно снимает воспаление моментально, а за сутки убирает красноту).
Сейчас с их ухода перешла по большей части на японскую косметику, которая при моих проблемах лучше помогает. Из МК остались только средства для глаз (гель для снятия отёков (действенная вешь), укрепляющий крем (наношу на ночь), смывка) и для рук (бархатные ручки полностью).
Были ещё антицеллюлитные средства - вроде как помогали, но я пришла к выводу, что, чтобы эффект явный был, параллельно надо худеть, что у меня не очень получается.
Парфюм у них действельно хороший. Т.к. в регулярной линии у них по большей части именно парфюмерная, а не туалетная вода, то держится запах очень хорошо. Запахи, конечно, вещь очень индивидуальная, тут ничего не посоветуешь, надо нюхать. Мне нравятся Элиж, Джорни и любимый Белара. На последний аромат парни очень хорошо реагировали.
Гели для душа, молочко для тела хорошо, но запахи на любителя. Да и если Джонсон и Джонсон не надоел проще его купить.
Из ограниченных коллекций брала набор для ног (отлично), блеск для губ (претензии выше), бальзам для губ ( странный цвет), сухие духи (прикольная штучка).
Кисти у них неплохие, но после помывки служат недолго, средний срок службы год-полтора (где-то между этими сроками волоски грубеют и деформируются), футляры полезны тем кто пользуется их тенями, пудрами, румянами постоянно.
Для консультантов иногда появляются наборы с пилками (обычной и шлифовочной) - хорошая вещь за адекватные деньги.
Lady Greensleeves is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 19:20
ответ для Lady Greensleeves , на сообщение « Пользуюсь давно. Мама ещё в 90-е... »
  #40
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


Со многим соглашусь. Смывка для глаз, к примеру, радует меня уже несколько лет. Очищение формулы 3, действительно, идеально для жирной кожи, так же как и увлажняющий крем - матирует кожу и ни следа жирного блеска на несколько часов.
Качество теней на высоте, но, к сожалению, палитру бывает подобрать сложно, но если есть опыт смешивания тонов для получения нужного оттенка, тогда проблем нет.
Консистенция помады - дело индивидуальных пристрастий: для кого-то она кажется сухой, а кому-то наоборот жирная. Но помада идеально снимается той же смывкой для глаз. Кстати, рекомендую снимать ею любую помаду, т.к. кожу губ тоже надо очищать, заодно обратите внимание, сколько ее (помады) остается на ватном спонжике, а на глаз кажется, что на губах уже ничего нет.
По поводу того, что в креме обязательно должна присутствовать гиалуроновая кислота, для меня сейчас очень сомнительно. Это скорее всего рекламный ход, поскольку ну не проникает она из крема в слои кожи (вывод сделан на основе чтения профессиональной литературы). Так что только этот момент пусть Вас не смущает.
Тушь - тоже дело сугубо индивидуальное. Мне, к сожалению, ни одна тушь МК сейчас не подходит. Вот до этого там была тушь - сказка: хорошо разделяла и удлиняла ресницы, одновременно давая объем. При этом можно было немного поплакать, попасть под снег-дождь и ничего. При этом идеально смывалась, если размочить ее в теплой воде, не оставляя никаких разводов под глазами, просто слезала чулком с ресницы. Почему ее сняли с производства остается загадкой. Нашла подобную тушь в Клиник, кстати и форма щеточки и упаковка один в один, да и формула в точности повторяет ту тушь из МК. Разница только в цене, причем значительная такая разница.
Если говорить о японской косметике, то ее тоже нужно подбирать под себя - для кого-то средство будет идеальным, а для кого-то никаким. Я вот сегодня уже опасаюсь покупать японскую косметику после их землетрясения, хотя у японцев много достойных вещей.
__________________
Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда
точилка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena