@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди @@@ продолжение... - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 16:59   #3201
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Теперь про 17 РД
вчера , разговаривая с зав ДО я спросила про платные палаты...он сказал что организует, но вообще места есть и вроде кака много.
с вечера собрала сумку и полдесятого были уже здесь. опять позвонила Алексею игоревичу, и в приёмном покое меня уже ждали....то есть оформляли девочку, потом меня, потом ещё 2-х..и всё..места закончились остальным сказали приходить завтра
оформляют ооочень долго зато потом
в 12 меня отправили на ДО...только я села на стул, меня погнали в процедурную, и вкололи там укол потом дали ключи от платной палаты ( вот он ужас,я хотела, чтоб не 10 человек со мной спали...в итоге- я одна..как затворница ) я успела сходить в тубз, переодеться и мне подкатили капельницу..под коей я лежала 2 часа
потом меня быстро отправили поесть ( обед с 13.30 до 14.00) я пришла около 2-х...мне достался только суп, всё остальное съели не было даже кампота, зато предложили попить кипяточку
после обеда меня поволокли на КТГ
и ещё поговорила с зав ДО очень молодой врач, но вежливый, и такой..ммм...из категории АО вчера отзывы о нём читала, одни положительные...так что я спокойна..сказал, что сам меня будет вести...
пока я тут на 3 дня, дальше будет видно...

на сегодня от меня отстали...и моя единственная задача не пропустить ужин

если честно, хочется даже не есть, а жрать но платного рядом ничего нет..так что будем худеть пока

да, плюс платной палаты... меня можно посещать с 8 до 8 а бесплатников низззя востальном - всё довольно бедно...с Отта не сравнить, конечно по красоте
но медперсонал хороший..про врача уже сказала....так, вроде всё...если чего-спрашивайте
так что, Светик, Машик, Поликэтик, если чего- забегайте....жду всех
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 05.07.2011, 17:16
ответ для pulp fiction , на сообщение « Теперь про 17 РД:073: вчера ,... »
  #3202
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Теперь про 17 РД
вчера , разговаривая с зав ДО я спросила про платные палаты...он сказал что организует, но вообще места есть и вроде кака много.
с вечера собрала сумку и полдесятого были уже здесь. опять позвонила Алексею игоревичу, и в приёмном покое меня уже ждали....то есть оформляли девочку, потом меня, потом ещё 2-х..и всё..места закончились остальным сказали приходить завтра
оформляют ооочень долго зато потом
в 12 меня отправили на ДО...только я села на стул, меня погнали в процедурную, и вкололи там укол потом дали ключи от платной палаты ( вот он ужас,я хотела, чтоб не 10 человек со мной спали...в итоге- я одна..как затворница ) я успела сходить в тубз, переодеться и мне подкатили капельницу..под коей я лежала 2 часа
потом меня быстро отправили поесть ( обед с 13.30 до 14.00) я пришла около 2-х...мне достался только суп, всё остальное съели не было даже кампота, зато предложили попить кипяточку
после обеда меня поволокли на КТГ
и ещё поговорила с зав ДО очень молодой врач, но вежливый, и такой..ммм...из категории АО вчера отзывы о нём читала, одни положительные...так что я спокойна..сказал, что сам меня будет вести...
пока я тут на 3 дня, дальше будет видно...

на сегодня от меня отстали...и моя единственная задача не пропустить ужин

если честно, хочется даже не есть, а жрать но платного рядом ничего нет..так что будем худеть пока

да, плюс платной палаты... меня можно посещать с 8 до 8 а бесплатников низззя востальном - всё довольно бедно...с Отта не сравнить, конечно по красоте
но медперсонал хороший..про врача уже сказала....так, вроде всё...если чего-спрашивайте
так что, Светик, Машик, Поликэтик, если чего- забегайте....жду всех
это ты на вавиловых????????
а сколько стоит инд палата?
Худотелая is offline  
Старый 05.07.2011, 17:22   #3203
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


напиши плиз про условия, есть ли туалет у палаты, что с едой и далеко ли до нее идти про цены и вообще все что можешь) я тоже туда собираюсь
Худотелая is offline  
Старый 05.07.2011, 17:35
ответ для Detka Negra , на сообщение « привет!:006: девули, беременные,... »
  #3204
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
привет!
девули, беременные, помогите мне
у меня едет крыша
вчера получила хгч 377(353-АВА)
я так долго этого ждала, столько попыток...
а радоваться и наслаждаться просто никак не получается
мозг куда-то уплыл и только очень страшно за малышей(была ЗБ)
наверянка, у кого-то было что-то похожее?? как вы справились?? я не хочу им вредить!!!, я очень люблю своих деток
Ну во-первых тихонечко поздравляю, но пока шкепотом

Нервничают все. Я себя убеждала в том, что я все проверила - гемостаз, гормоны общую кровь - в самом начале Б сдала, что надо откорректировала. Значит моя совесть чиста, и теперь главное не навредить своими переживаниями, стальное от меня уже не зависит.


Девочки, с недельками вас!!!

Оксан, 3 дня это вобще ерунда, что там с тобой вообще будут делать?... что хоть капают, чего лечат... антибиотики капают? что с шейкой будут делать?
ну и почем сейчас палаты там?

Меня, кст, из жк в ЦПСР отправляли... что-то про сохранение там я особо ничего не слышала вобщем откапалась в дневном стационаре, вроде ничего...
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline  
Старый 05.07.2011, 17:58   #3205
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
это ты на вавиловых????????
а сколько стоит инд палата?
Цитата:
Сообщение от Худотелая Посмотреть сообщение
напиши плиз про условия, есть ли туалет у палаты, что с едой и далеко ли до нее идти про цены и вообще все что можешь) я тоже туда собираюсь
да, алла, на вавиловых.
одноместная палата на ДО - 1500 руб сутки..есть и 2-хместные, стоимости не знаю.
условия туалет, раковина, ванны-душа в номере нет....телек, холодильник, микроволновка...стол и 2 стула ( пластиковые,как в уличных кафешках ) кровать...не поняла пока удобная или нет...
окна хорошие с москитной сеткой..шкаф,тумбочка...всё
из еды пока попробывала рассольник -ничего так, но супчик змеиный,конечно
я ела в самой столовке..но вроде все берут и несут к себе в палаты..
с собой иметь кружки-ложки-тарелки
а так вроде и ничего даже...думала,что будет хуже...персонал весь милый и приветливый (тьфу-тьфу)

а тебя по какому поводу направляют? в ЖК направление дали? ( просто у меня сегодня при оформлении требовали его )
Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение

Оксан, 3 дня это вобще ерунда, что там с тобой вообще будут делать?... что хоть капают, чего лечат... антибиотики капают? что с шейкой будут делать?
ну и почем сейчас палаты там?

Меня, кст, из жк в ЦПСР отправляли... что-то про сохранение там я особо ничего не слышала вобщем откапалась в дневном стационаре, вроде ничего...
колят дексаметазон ( для открытия лёгких малышей) там такая фигня, что после уколов, это действует в течении 10 дней только. поэтому и перестраховываются,на всякий случай, если роды начнутся, то с лёгкими всё ок будет, а после 10 дней, они и сами уже заработают
кстати, сказали такую вещь, что двойняхи быстрее развиваются...так как им места мало...и по большей части, у них у всех намного раньше начинают работать лёгкие

капают магнезию

антибиотики пока не давали ещё.
а сшейкой ничего не будут делать...просто под наблюдением...с ней ничего уже не сделаешь...сказали, прям так сильно не лежать..ходить надо...
Вчера на узи,сначала померяли шейку - 5,4 мм, потом после скрининга опять померили,стала - 10,1 мм...Шман сказала, что шейка фнкциональна...и всё, больше ничего...глотаю ещё утрик 200 по 2 раза в день..но хреновасто мне от него..особенно поутру

ань, а что тебе-то в итоге намеряли?
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 05.07.2011, 18:14
ответ для pulp fiction , на сообщение « да, алла, на вавиловых. одноместная... »
  #3206
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
да, алла, на вавиловых.
одноместная палата на ДО - 1500 руб сутки..есть и 2-хместные, стоимости не знаю.
условия туалет, раковина, ванны-душа в номере нет....телек, холодильник, микроволновка...стол и 2 стула ( пластиковые,как в уличных кафешках ) кровать...не поняла пока удобная или нет...
окна хорошие с москитной сеткой..шкаф,тумбочка...всё
из еды пока попробывала рассольник -ничего так, но супчик змеиный,конечно
я ела в самой столовке..но вроде все берут и несут к себе в палаты..
с собой иметь кружки-ложки-тарелки
а так вроде и ничего даже...думала,что будет хуже...персонал весь милый и приветливый (тьфу-тьфу)

а тебя по какому поводу направляют? в ЖК направление дали? ( просто у меня сегодня при оформлении требовали его )
спасибо за инфу))) главное шкаф есть) в отта его нет))))))))
меня еще волнует, вот если я не оч ходячая могут ли принести еду....
направление возьму. еще и микроволновка есть....вообще чудо. если до след недели никуда не денешься свистни в личку, найду там тебя)))
Худотелая is offline  
Старый 05.07.2011, 18:21
ответ для pulp fiction , на сообщение « да, алла, на вавиловых. одноместная... »
  #3207
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Девочки привет!!!

Красотка, Fуксия,Мила с недельками!:flower

Цитата:
Сообщение от Murystik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите где бы сделать КТГ ??? А то у меня в рекомендациях после 3-го узи стоит сделать КТГ в 36-37 недель... а куда податься непонятно.... Или лучше еще разок узи сделать с доплером ???
Можно в Сканди, Меди, в ЖК делают как бесплатно так и платно.

Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
привет!
девули, беременные, помогите мне
у меня едет крыша
вчера получила хгч 377(353-АВА)
я так долго этого ждала, столько попыток...
а радоваться и наслаждаться просто никак не получается
мозг куда-то уплыл и только очень страшно за малышей(была ЗБ)
наверянка, у кого-то было что-то похожее?? как вы справились?? я не хочу им вредить!!!, я очень люблю своих деток
Тихо-Тихо!!!! Мы все здесь сумачечшие мамаши!!!! Все так же переживают даже на больших сроках. Купи пустырника и попей в таблах, смотри дурацкое кино, читай бредятину-займи мозг!

Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
да, алла, на вавиловых.
Ой Оксанчик, я прпопустила, что ты на ДО!!!! Держись с масиками! Бог даст все будет

хорошо,тем более, что вес уже не 1 кг и колят для легких лекарство. Я вот тоже жду-

недождусь када 17 на Леснозаводской окроется-хочу скорее туда перебраться под

наблюдение. Я думала, что на Вавиловых тоже закрывается вместе с Леснозаводской.

А тебе на УЗИ сказали вес малышей????
Ходила сегодня в ЖК-переплевалась! Моя участковая в отпуске-направили к другой. Мпрашивает меня как ребенок шевелеится-я грю по-разному: то спит несколько часов, то потом колбасится долго. Она мне сразу-у вас гипоксия и направление в дневной стац. Прихожу в стац-там дяденька долго смеялся, померил сердечко-говорит норма. Как уж мася двигается-это его дело, может сегодня спать, а завтра колбасится.
Честно-блин достали. Разозлилась я. До кучи с весом опять придрались....
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline  
Старый 05.07.2011, 18:34
ответ для Шелк@Шоколад , на сообщение « Девочки привет!!! Красотка,... »
  #3208
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение

ань, а что тебе-то в итоге намеряли?
Главное врачи адекватные
Прокапают и выпустят

А я больше не мерила свою шейку, в четверг в сканди пойду, я там уже 1 раз мерила вагинально, будет хоть с чем сравнивать

Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!

Красотка, Fуксия,Мила с недельками!:flower



Можно в Сканди, Меди, в ЖК делают как бесплатно так и платно.



Тихо-Тихо!!!! Мы все здесь сумачечшие мамаши!!!! Все так же переживают даже на больших сроках. Купи пустырника и попей в таблах, смотри дурацкое кино, читай бредятину-займи мозг!



Ой Оксанчик, я прпопустила, что ты на ДО!!!! Держись с масиками! Бог даст все будет хорошо,тем более, что вес уже не 1 кг и колят для легких лекарство. Я вот тоже жду-недождусь када 17 на Леснозаводской окроется-хочу скорее туда перебраться под наблюдение.
А тебе на УЗИ сказали вес малышей????
Ходила сегодня в ЖК-переплевалась! Моя участковая в отпуске-направили к другой. Мпрашивает меня как ребенок шевелеится-я грю по-разному: то спит несколько часов, то потом колбасится долго. Она мне сразу-у вас гипоксия и направление в дневной стац. Прихожу в стац-там дяденька долго смеялся, померил сердечко-говорит норма. Как уж мася двигается-это его дело, может сегодня спать, а завтра колбасится.
Честно-блин достали. Разозлилась я. До кучи с весом опять придрались....
Вот блин... а как еще-то... с утра до ночи калабродить там или спать всё время
Мой вообще только к ночи в ударе, по утрам ни слуху ни духу...

Ладно хоть в стационаре адекватный врач попался
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline  
Старый 05.07.2011, 18:41
ответ для ***Красотка*** , на сообщение « Главное врачи адекватные :091:... »
  #3209
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Главное врачи адекватные
Прокапают и выпустят

А я больше не мерила свою шейку, в четверг в сканди пойду, я там уже 1 раз мерила вагинально, будет хоть с чем сравнивать



Вот блин... а как еще-то... с утра до ночи калабродить там или спать всё время
Мой вообще только к ночи в ударе, по утрам ни слуху ни духу...

Ладно хоть в стационаре адекватный врач попался
Ну да...Как вообще на основании просто разговора можно сделать такой диагноз???? Ни доплер не сделали ничего!!!! Да я пришла в стац. говорю-я к вам не хочу.... Он смеется и говорит, что лично ко мне???? Нет, отвечаю, колоться. Что меня колоть, если все хорошо??? Я вообще поняла, что все по-разному ведут себя детки, и что пишут, как они должны шевелиться-ерунда.
Врач в ЖК сказала, что 90% времени ребенок должен спать!!! А что она у мя колбасится-это плохо... Во как.
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline  
Старый 05.07.2011, 18:45   #3210
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от ***Красотка*** Посмотреть сообщение
Ну во-первых тихонечко поздравляю, но пока шкепотом

Нервничают все. Я себя убеждала в том, что я все проверила - гемостаз, гормоны общую кровь - в самом начале Б сдала, что надо откорректировала. Значит моя совесть чиста, и теперь главное не навредить своими переживаниями, стальное от меня уже не зависит.

.

я тоже все проверила!
спасибо!!!
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena