Детские распродажи - 2 - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 00:44
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #4461
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


тоже самое, всеми любимый магазин Tape a l'oeil надо говорить ТАП А ЛЁЙ... а то тут тоже как-то так извратили, мне аж поплохело. Кстати, была там сегодня, в ТЦ Радуга, распродажа заявлена 70 проц., но я в основном видела цены с 50-проц. скидкой, но тоже неплохо.

Извините за занудство...
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:48
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #4462
iisha
Ветеран
 
Аватар для iisha
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Сегодня была в Орчестре на Парке Победы. Интересного на девочек старше 2-х лет уже практически ничего не осталось с большой скидкой Радует то, что можно покупки оплатить дошкольной картой.
посмеялась над скидкой на обувь. Красивущие босоножки вместо 9000р стоят теперь 6000, но что-то желающих не заметно. Народу куча, но для мальчиков еще можно выбрать.
была там во второй день распродаж со скидкой 70%, и то выбора уже не было. И вообще сложилось впечатление что они большую часть товара просто убрали, потому как неделю назад было намного больше вещей интересных.
iisha is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 00:50
ответ для Persik , на сообщение « В этом слове. Это же старый добрый... »
  #4463
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
В этом слове. Это же старый добрый английский - говорим Манчестер, пишем Ливерпуль...
__________________
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:05
ответ для Ribka2003 , на сообщение « Я сегодня наконец-то добралась до... »
  #4464
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от Ribka2003 Посмотреть сообщение
Я сегодня наконец-то добралась до Орчестры (м.Перк Победы), совершенно спонтанно))) Прикупила плащик почти за 700руб., кот. уже вывешивали (на 4 года), там еще на 5лет был и все. И комплектик туника+лосины почти 400р.
Подружка на мальчика взяла Рейму куртку на осень, похожа на ветровку, но продавцы сказали, что с флисовой поддевой до 5 градусов можно носить, курточка стоила около1600руб. и вообще на мальчиков были комбезы и куртки. На девочек были комбезы 92, 98 точно, другие особо не смотрела.
А на Рейму там какие скидки заявлены? М.б. уже 70% и надо засланцев послать? (Сами мы на даче, в ссылке. )


Цитата:
Сообщение от фрау Шмидт Посмотреть сообщение
Позвоните в call-центр Села, вам скажут где есть и может быть даже отложат (хотя во время распродажи могут и отказать), но вы сами можете в магазине попросить отложить, кажется тел 3320808, но могу ошибаться.
Ага, спасибо. Надо попробовать через инет заказать (хоть так пошопиться, что ли) или, если анриал, то по Вашей схеме.


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
тоже самое, всеми любимый магазин Tape a l'oeil надо говорить ТАП А ЛЁЙ... а то тут тоже как-то так извратили, мне аж поплохело. Кстати, была там сегодня, в ТЦ Радуга, распродажа заявлена 70 проц., но я в основном видела цены с 50-проц. скидкой, но тоже неплохо.

Извините за занудство...
это мне, спасибо.


Цитата:
Сообщение от Леди Каприз Посмотреть сообщение
Вот тут наверно заказать можно эти жакеты и прочее http://www.sela-shop.ru/clothes.aspx...6&view=details

А я вот что купила Жакет розовый в серебрянный горошек и кружевом 290р, платье туника 140р, костюм велюровый жакет 240, брюки 190, в жизни всё ещё красивее) У костюма капюшон внутри и шнурочки атласные(спереди кармашки на фото почему то их нет тоже атласной каймой отделаны) очень стильный и на ощупь нежный велюр(ещё были кораллового цвета), а туника в жизни более розовая чем на фото, посветлей...
Я брала всё на 5-6 лет.
за ссыль и идею
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:05
ответ для Persik , на сообщение « В этом слове. Это же старый добрый... »
  #4465
Zverjek
Участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 281


CHICCO - итальянское слово, как и фирма-производитель, означает "зёрнышко", читается, действительно 'кико'
Zverjek is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:07
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #4466
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Только там остался один жакет на пять лет сливочный... Эх... Надо по магазам искать.
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:07
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #4467
PASOLE
Частый гость
 
Аватар для PASOLE
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 85


На игрушки скидки видели?
PASOLE is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:18   #4468
orange_lemon
Мега-элита
 
Аватар для orange_lemon
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 4 205


Цитата:
Сообщение от Леди Каприз Посмотреть сообщение
Вот тут наверно заказать можно эти жакеты и прочее http://www.sela-shop.ru/clothes.aspx...6&view=details

А я вот что купила Жакет розовый в серебрянный горошек и кружевом 290р, платье туника 140р, костюм велюровый жакет 240, брюки 190, в жизни всё ещё красивее) У костюма капюшон внутри и шнурочки атласные(спереди кармашки на фото почему то их нет тоже атласной каймой отделаны) очень стильный и на ощупь нежный велюр(ещё были кораллового цвета), а туника в жизни более розовая чем на фото, посветлей...
Я брала всё на 5-6 лет.
Налюбоваться не могу на Ваши покупки... Аж руки и ноги чешуцца. А на два года на девочек такого не заметили, случайно?
__________________
orange_lemon is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:29
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #4469
Настя и Таюсик
Старожил
 
Аватар для Настя и Таюсик
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 156


Была в Глории Джинс на Ладожской Футболки 69, шорты 79 , платье 119 ВсЁ на девочку смотрела 104-110 рост Колготок распродажных нет только на больших
Настя и Таюсик is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 01:31   #4470
Vursy
Активный участник
 
Аватар для Vursy
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
А на Рейму там какие скидки заявлены? М.б. уже 70% и надо засланцев послать? (Сами мы на даче, в ссылке. )
В орКестре на парке победы на рейму заявлены скидки 50%. но я взяла пару вещей (летний комбинезончик и рубашку) - тоже было написано 50%, а на кассе пробилось с 70% скидкой
продавцы сказали, что не успели ценники переправить. вот тоже теперь сижу и думаю, может и на рейму 70% ???
Vursy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena