Турция 2011. Часть 2 - Страница 1773 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 08:53
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Жень это ты зря:flower: Пиши, все как... »
  #17721
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Поддержу



Ир, понимаю, буду думать...
Но этот топ хочу остаивть такимже, а тот типа топа отзывов
Топ сухарь,но мы все попрежнем убудем жить тут
Там для новичков
Кароче, буду думать
Понимаю почему против
А мне, кажется, нам не разрешать оставить два топа.
"Вопрос-ответ" долго не проживет, тк туда будет неинтересно через какое-то время заходить, люди все равно вопрос про погоду будут задавать регулярно, не читая предварительно инфу, а мы даже не сможем выразить свое недовольство этим в письменном виде, будем как роботы, написали вопрос- ответили, неинтересно Людям необходимо общение, но если мы уйдем в болталку, то нам опять двойная нагрузка , пообщаться между с собой, да еще в другом топе отвечай, (а приходящие леняться даже первые страницы топа прочитать, не говоря уже об их ведении, потом еще и обижаются, что им не сразу, да не на блюдечке с золотой каемочкой все преподнесли, их никто не заставляет читать ВСЕ страницы топа, все главное вынесено, и все знают куда).
А нам тут два в одном радость и помощь другим. Тех кто отвечает большинство (мы то есть), а недовольных меньше, может тогда преимущество на нашей стороне????? пусть все останется так как есть с небольшими изменениями????
Может нам модератор ограничения небольшие поставит? как про приветы, например, мы не будем здороваться и прощаться (это заметно сократит кол-во страниц), ведь уже будет понятно, раз мы так долго общаемся, что рады видеть друг друга. Ну и еще парочку правил.....мы будем послушны как зайки (мы ведь уже бокалы не поднимаем ), ведем себя прилично.
Это сторго мое мнение ИМХО
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  
Старый 06.07.2011, 09:54
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #17722
yagodka
Элита
 
Аватар для yagodka
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Турция
Сообщений: 2 593


Уже стало видно,что люди боятся писать ( топ засорять)....Мда.Жаль.
Ладно,будем считать,ЧТО КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА...
__________________
yagodka is offline  
Старый 06.07.2011, 10:10   #17723
Байхор
Ветеран
 
Аватар для Байхор
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Гатчина
Сообщений: 829


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Ejeni Посмотреть сообщение
Я не знаю,Олесь,честное слово Боюсь,как бы тогда оба топа не заглохли Да и работы тебе прибавится
На первой странице много информации и в принципе нет необходимости перечитывать весь топ ( о ! может нужно было об этом написать в первом посте ),а если без общения ....ИМХО топ - сухарь,как ты его назвала, долго не протянет,ну подежурят все по очереди первое время,а потом что ? да надоест просто так тот топ отслеживать и на одни и те же вопросы по сто пятьдесят раз отвечать,а в этом плане ,я уверенна,что мало что изменится.....Может конечно я и ошибаюсь....не знаю....
Вот я примерно так же думаю.
Как не читал никто первую страницу так и не будет. Хоть ты ее на лоб им приклей.
Правильно, будут на дню по сто раз про погоду, разрешение на вывоз и т.д. спрашивать.

Получатеся раз информация нужна, значит вообще сделать только информацию. Ну типа "первой". Ниже кто-то будет писать про погоду, отзывы, новости. Туда это все выносить и все.
И большими буквами написать в самом начале, мол ВСЕ ЗДЕСЬ НАПИСАНО. ЧИТАЙТЕ!

Я конечно утрирую малость, но в Вопрос-Ответ верю с трудом.
__________________


И я Баба-Ёга! Йоу!

***Я Марина, ко мне на ТЫ!***
Байхор is offline  
Старый 06.07.2011, 10:28   #17724
Татиша
Мега-элита
 
Аватар для Татиша
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщений: 3 106


Н-да, дилемма Мы все уже так привыкли к нашему домику, к той атмосфере, кот. здесь сложилась, с приветствиями, обсуждалками, беседами и т.п. Как Лариса сказала:" Не всегда о Турции, но всегда с любовью" И без этого топ потеряет свое очарование, мы же тут уже все как одна большая дружная семья, я, например, бегу сюда, чтобы пообщаться, поделиться чем-то хорошим или ттт не очень (как в истории с лосенком , он, кстати, вчера приехал ), порадоваться или поддержать других, и, конечно, помочь новичкам, в каких-то вопросах. Если разрешат оставить этот топ и открыть информационный, то я тоже готова к дежурствам Если скажут открывать болталку, то с удовольствием перемещусь и туда. В любом случае всех лю и ждем лучшего решения
__________________
Таня и две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02)

Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
Татиша is offline  
Старый 06.07.2011, 10:57
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #17725
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Привет девочки!
Если будут какие-то изменения (ну типа топа-болталки, или еще чего прибавится) - очень прошу киньте ссылками в личку. Сегодня уезжаю на 10 дней в Моск.область - не смогу инфу отслеживать где и что...
Спасибо большое!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 06.07.2011, 11:22   #17726
SVictor
Участник
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Mulen'ka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста. есть ли в Авсаларе рынок. или только те ряды которые идут вдоль дороги. мы сейчас в Аспендосе.
По средам в Авсаларе большой рынок фруктов/овощей и вещевой. Условная фраза, чтобы доехать или дойти "Авсалар-Базар".
__________________
Виктор - мужская половинка Марины и Кнопки Ди (29.05.04)
SVictor is offline  
Старый 06.07.2011, 11:25   #17727
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от yagodka Посмотреть сообщение
Уже стало видно,что люди боятся писать ( топ засорять)....Мда.Жаль.
Ладно,будем считать,ЧТО КРАТКОСТЬ СЕСТРА ТАЛАНТА...
Мы все тут и по-моему, никто писать не боится. Просто ВСЕ ЖДЕМ, о чем Олеся с модераторвми договорятся. И все переживаем за этот топ, так как очень его любим!!!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 06.07.2011, 11:43   #17728
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Ань, при Всем уважении, но
Строго мое мнение личное, мое и мужа
Не понимаю я зачем оставлять малыша в номер
Подрастте тогда не вопрос, а пока
и в номере вполне отлично можно проодить отпуск

НО это мое строгое ИМХО



Привет
Соглаушсь
Многие просто обленилсь, и считаю зачем читать можно спросить и все
+10000 мы всегда с мужем найдем чем заняться, когда ребенок спит . А "посидеть в баре" можно и на балконе, предварительно затарившись всем необходимым... Мне лично другие люди для прекрасного времяпрепровождения совсем не нужны, тем более на отдыхе такой настрой романтический...
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 06.07.2011, 12:42
ответ для iriskka , на сообщение « Мы все тут и по-моему, никто писать не... »
  #17729
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Мы все тут и по-моему, никто писать не боится. Просто ВСЕ ЖДЕМ, о чем Олеся с модераторвми договорятся. И все переживаем за этот топ, так как очень его любим!!!
+1
Моё мнение,что данный топ (из-за объёмности ) надо закрыть,Олесе открыть новый - информативный ..с переносом первой страницы со всеми ссылками,и далее общение втопе только вопрос-ответ.Куда нам? Открывать клуб по интересам - туркоманки или грымзы )) или еще есть мысль..но пока не буду оглашать,спрошу у Олеси
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 06.07.2011, 12:51
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2011. Часть 2 »
  #17730
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


утро доброе (все-тапки пока поздороваюсь)
Сегодня вылетаем в Петербург. Честно говоря, никто из моей семьи этого не хочет. Мелкая пыталась всплакнуть. Муж тоже бы еще остался на несколько деньков.
Да и я бы с удовольствием продлила отпуск....
Вчера стали собирать чемоданы и у нас многое не влезло. Побежала с утра и купила красивенный чемодан за 100$ (да, люблю я недешевые вещи). Можно было и за 40$ купить.
Вообщем, собираемся со слезами на глазах. Уверена, что в Турцию вернемся. Скорее всего, не в этот отель.
Любовь Push is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
информация, отдых с детьми, отели, погода, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena