Какая канцелярия лучше? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 13:28   #191
armatura
Элита
 
Аватар для armatura
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
говорят в Буквоеде такие видели, но на практике не всем деткам они удобные
спасибо!
__________________
armatura is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 13:50
ответ для marfa00 , на сообщение « вот наши предпочтения по канцелярии,... »
  #192
марфушенька душенька
Активный участник
 
Аватар для марфушенька душенька
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
вот наши предпочтения по канцелярии, наработанные годами (мы много чего перепробовали и дома и в саду):

- из тетрадок очень понравились BG ("БиДжи") - как-то закупили в ашане, очень понравились, теперь для школы буду такие искать - не дорого, разнообразные линейки, клетки, бумага качественная, обложка плотная (однотонная, бледных цветов - светло-зеленый, сиреневый, розовый, голубой), закругленные уголки - такая тетрадка очень долго прослужит и будет иметь опрятный вид.

А по мешку для сменки буду искать мешок-рюкзак на веревочках из непромокаемой ткани с сетчатой вентеляцией и из 2 отделений - для уличной обуви и для школьной, такой же мешок хочу для физ-ры - отделение для формы и кроссовок. У меня есть такого плана адидасовский рюкзачок, но он нам для тренировок нужен. Если не найду такое в магазине по приемлемой цене - сошью по образу и подобию.
Подскажите а что это за тетради такие "БиДжи"? Где продаються?
И где найти такой чудо мешок под сменку?
__________________
Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду!

марфушенька душенька is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 18:44
ответ для Кармен , на сообщение « Какая канцелярия лучше? »
  #193
ptuch
Ветеран
 
Аватар для ptuch
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 692


Подскажите, пожалуйста, где дешевле купить скотч-ленты для учебников в рулонах ?
__________________
ptuch is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 19:16
ответ для ptuch , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, где дешевле... »
  #194
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от ptuch Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где дешевле купить скотч-ленты для учебников в рулонах ?
а что это? может и нам надо это что-то вместо обложек? да?
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 21:32
ответ для lyolkin , на сообщение « а что это?:008: может и нам надо :))... »
  #195
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
а что это? может и нам надо это что-то вместо обложек? да?
обклеивать ненормированные учебники и рабочие тетради...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 21:40   #196
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Светик_ Посмотреть сообщение
Немножко не потеме- кто нибудь видел трехгранные карандаши фирмы Maped? два года назад дочке подарили с тех пор лучше не нашли.

Трехгранные карандаши видела, по моему в "Буквоеде" есть.
Но пользуемся другими, нам подарили карандаши с насечками, что бы правильно держать, 12 цветов.
Очень понравились, яркие такие.
Называются Стабило по моему, ребенок в восторге, так как карандаши отличаются дизайном, таких ни у кого нет.
Карандаши Стабило видела в Ашане. Там еще и мелки восковые были.
Карандаши действительно стоящие?
Как-то я Ашану не доверяю. Пару лет назад в д/с покупала фломастеры, оказались одноразовыми или просроченными, хотя дата нормальная была и цена тоже. Пластилин деревянный попался.
Ленусичек is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 22:07   #197
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от arkadevaa Посмотреть сообщение
обклеивать ненормированные учебники и рабочие тетради...
ого как здорово, а поточнее технологию обклеивания не расскажите?
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2011, 22:29
ответ для Кармен , на сообщение « Какая канцелярия лучше? »
  #198
Пэри Моппинс
Элита
 
Аватар для Пэри Моппинс
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Петербург, Калининский, Академическая.
Сообщений: 2 897


Карандаши трёхгранные трёхгранным рознь))) Офигительные карандаши -faber-castell
http://www.faber-castell.de/38238/Ka....aspx?cid=7353
Не первый раз их нахваливаю, похвалю ещё т.к. за прошлый год ещё раз убедилась в их отличном качестве и удобстве для детской руки. В ходе личного педагогического эксперимента проверила, что их точечное резиновое напыление помогает детям их держать, и толстые или тонкие трёхгранники faber-castell легко точатся, не ломаются, пачки хватает не на один год. И простой карандаш этой фирмы - толстый серый трёхгранник с точечным напылением очень удобен. Правда, не знаю места, где их можно гарантированно найти и дешевле, чем они стоят на 1-ом этаже Гостинки в отделе для художников (рублей 200 шестицветные)... Гнаться просто за трёхгранниками, по-моему, не стоит... Бывают скользкие, угловатые, рука на такие плохо ложится, да и ломкие... В том же отделе в Гостинке ещё какие-то толстые немецкие многогранные с поверхностью нелакированной, деревянной рифлёной покупала - тоже очень удобные. 250 р. за 12 штук, кажется. И не на один год их хватит. По ценам кусаются, конечно... Можно купить либо бережливому ребёнку, либо для домашних работ. У моего небережливого был подписан каждый карандаш: на них есть выделенное место для подписи маркером д\дисков, нестираемым. Благодаря этому, карандаши год продержались. Те, что недогрыз - и сейчас живы. Но, поскольку начал всё грызть и за день приканчивает, любимую мною хорошую канцелярию второй год не покупаю... Дайте хоть другим посоветую Ещё у faber-castell хороши мелки масляные. На уроках ИЗО в началке учительница сына мелки или пастель предпочитала, давалас собой эти: они мягкие, сочные цвета дают, легко ложатся, хватает тоже надолго - неломкие, изначально купили их на ИЗО-студию по совету преподавателя, потом и в школу пригодились. Третий год живы, но дорогие тоже. А вот гуашь у faber-castell плохая - под впечатлением карандашей и мелков взяла гуашь, больше не куплю...
Пэри Моппинс is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 02:16
ответ для Кармен , на сообщение « Какая канцелярия лучше? »
  #199
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


За гуашь Фаберовскую нас тоже учитель рисования как то неодобрительно не похвалила! А детям нра! Она быстро сохнет. В начале топа писала, что магазин Фаберовский находится на 11 красноармейской в районе дома номер 5(точно не помнюони переезжали из 9 дома ближе к гостинице) Пользуемся до сих пор их пеналом, резинками, карандашами. Но у нас они "уходят" или как и у Вас-подгрызаются! Кормить ни дочь, ни усиливать дорогостоящей канцелярией ее одноклассников и однокласников сына не хочу и не могу! А так бы только их конечно!(у Фабера есть даже мелки для волос и карандаши для лицевого грима, что я с успехом в саду дочке и использовала)ВСе что еще осталось, берегу у себя в ящике(даже линейки еще есть, хотя их уже к нам не возят)Выдаю с отдачей(строго) для работы дома. Покупала 30цветов карандашей-с ними диск был, как научится рисовать(детям понравился) Удивительно красивые(и шикарные коробки) для профессионалов. Стою все время у ветрины и слюни текут!
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 02:28   #200
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Карандаши трёхгранные трёхгранным рознь))) Офигительные карандаши -faber-castell
http://www.faber-castell.de/38238/Ka....aspx?cid=7353
Не первый раз их нахваливаю, похвалю ещё т.к. за прошлый год ещё раз убедилась в их отличном качестве и удобстве для детской руки. В ходе личного педагогического эксперимента проверила, что их точечное резиновое напыление помогает детям их держать, и толстые или тонкие трёхгранники faber-castell легко точатся, не ломаются, пачки хватает не на один год. И простой карандаш этой фирмы - толстый серый трёхгранник с точечным напылением очень удобен. Правда, не знаю места, где их можно гарантированно найти и дешевле, чем они стоят на 1-ом этаже Гостинки в отделе для художников (рублей 200 шестицветные)... Гнаться просто за трёхгранниками, по-моему, не стоит... Бывают скользкие, угловатые, рука на такие плохо ложится, да и ломкие... В том же отделе в Гостинке ещё какие-то толстые немецкие многогранные с поверхностью нелакированной, деревянной рифлёной покупала - тоже очень удобные. 250 р. за 12 штук, кажется. И не на один год их хватит. По ценам кусаются, конечно... Можно купить либо бережливому ребёнку, либо для домашних работ. У моего небережливого был подписан каждый карандаш: на них есть выделенное место для подписи маркером д\дисков, нестираемым. Благодаря этому, карандаши год продержались. Те, что недогрыз - и сейчас живы. Но, поскольку начал всё грызть и за день приканчивает, любимую мною хорошую канцелярию второй год не покупаю... Дайте хоть другим посоветую Ещё у faber-castell хороши мелки масляные. На уроках ИЗО в началке учительница сына мелки или пастель предпочитала, давалас собой эти: они мягкие, сочные цвета дают, легко ложатся, хватает тоже надолго - неломкие, изначально купили их на ИЗО-студию по совету преподавателя, потом и в школу пригодились. Третий год живы, но дорогие тоже. А вот гуашь у faber-castell плохая - под впечатлением карандашей и мелков взяла гуашь, больше не куплю...
Господитыбожемой! Заглянула в Вашу ссылку, большая половина у нас была, но я бы умерла у прилавка если бы увидела весь ассортимент, или пришла бы со всей зарплатой вместе(вот совковое детство!) Видимо, что бы успокоится, мне пришлось бы поити в этот магазин работать! Вот думаю может сгонять на днях? Дык на пару тыщ точно накуплю( а отпуска еще не было)
Автор, сорри за off!
вика73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena