На чем можно экономить? - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 16:55
ответ для Mano Kimono , на сообщение « я этим, что было, летом, первый раз... »
  #1111
Каледония
Старожил
 
Аватар для Каледония
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 138


Цитата:
Сообщение от Mano Kimono Посмотреть сообщение
ближе к Питеру со своей стороны - знаю в Токсово примерно по этой же цене или чуть дешевле
Не знаю, откуда в Токсово свежее мясо??? Всю жизнь там обитаю и никогда не видела.
Рыночек там пристанционный торгует только овощами-фруктами, все то же самое, что в Лентах, Океях, Каруселях, Перекрестках...Магазины на станции - стандартные.
На горе, около трамплина, тоже обычные магазины....
__________________
Мужчина - очень простой механизм. В нем всего один рычаг. (с)
"Не многие думают чаще, чем два или три раза в год. Я добился мировой известности благодаря тому, что думаю раз или два в неделю..." (Б.Шоу)
С благодарностью приму в дар для больницы и заключенных нормальные книги (детективы, женские романы, исторические, классика и др.)
Каледония is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 23:09   #1112
Тась
Частый гость
 
Аватар для Тась
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м. пр Большевиков
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от МериПопинс Посмотреть сообщение
ЧЕм ВредНо????? У меня банка от мамы уже год стоит))) Скажите ЧЕм ВреДНо, что бы ежели что было чем оправдаться)))
Наверное тем, что это два продукта противоположного действия: петрушка выводит жидкость из организма (полезна при отеках), а соль задерживает. Зелень я раньше заморживала, сейчас груглый год покупаю в Ашане. Есть удачный рецепт консервации зелени: в размягченное сливочное масло добавить излельченную зелень (можно добавить чеснок) и заморозить. Зимой в отварную картошечку или в суп-пюре !!!МНЯМ!!!
__________________
Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?!!!
Тась is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 23:44
ответ для Тась , на сообщение « Наверное тем, что это два продукта... »
  #1113
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Тась Посмотреть сообщение
Наверное тем, что это два продукта противоположного действия: петрушка выводит жидкость из организма (полезна при отеках), а соль задерживает. Зелень я раньше заморживала, сейчас груглый год покупаю в Ашане. Есть удачный рецепт консервации зелени: в размягченное сливочное масло добавить излельченную зелень (можно добавить чеснок) и заморозить. Зимой в отварную картошечку или в суп-пюре !!!МНЯМ!!!
Зелень с солью консервируют для горячих блюд обычно. Полагаю, найдется очень мало людей, которые еду не солят, так что с противоположностью действия не поняла.

А зачем зелень морозить с маслом, когда можно заморозить без ничего и занять меньше места в морозилке (а масло потом в еду добавить) Она в горшочке на подоконнике, кстати, нормально растет
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 01:40
ответ для красота , на сообщение « Я скачала себе Бухгалтерию Семьи... »
  #1114
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


" Никогда ничего не покупать в магазинах где нет прилавка. "
Вот с этим соглашусь) Хотя безумно люблю большие магазины, но в них стока денег всегда уходит
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 01:43
ответ для красота , на сообщение « Я скачала себе Бухгалтерию Семьи... »
  #1115
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я скачала себе Бухгалтерию Семьи совершенно бесплатно - никаких смс не просили вот здесь - http://myhomesoft.ru/
Там на главной в конце страницы написано - бесплатно можно скачать здесь - я туда нажала и без всяких регистраций довольно быстро все скачала. Потом распаковала на компе и все - все довольно просто и понятно.
спасибо за ссыль! Я столько скачивала и все непонятно, а тут сразу разобралась!!!!
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:38
ответ для Темно-белая , на сообщение « На чем можно экономить? »
  #1116
Miauau
Участник
 
Аватар для Miauau
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 147


Отличная тема, подпишусь
Miauau is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 02:37
ответ для Темно-белая , на сообщение « На чем можно экономить? »
  #1117
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


не покупаю кондиционеры и ополаскиватели для белья. Оказывается - без них можно обойтись
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 10:03
ответ для Лёвушкин , на сообщение « не покупаю кондиционеры и... »
  #1118
Lenusec
Старожил
 
Аватар для Lenusec
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1 480


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
не покупаю кондиционеры и ополаскиватели для белья. Оказывается - без них можно обойтись
Да девченки я тоже не покупаю кондицонеры для белья посмотрела передачу про всякие хим средства там говорят что вызывает ополаскиаватель и порошок помимо алергии кучу всяких других болячек.
И сказали что невкоем случае не опаласкивать нижнее белье ни себе не детям ,вообще лучше стирать его не порошками а хоз мылом(нижнее белье) и детские вещи!
Если стираем порошком постельное белье,(а мы стираем) то обязательно надо ополаскивать его еще несколько раз. так сказал дедулька профессор передача из цикла среда обитания!



Очень хорошая темка я подписалась, спасибо за ваши советы!
Lenusec is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:53
ответ для Темно-белая , на сообщение « На чем можно экономить? »
  #1119
tatava
Ветеран
 
Аватар для tatava
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: м."пр.Ветеранов"
Сообщений: 790


а я все смотрела как родители хоз.мылом посуду моют (у мамы аллергия на всю химию), да еще передач насмотрелась о том, что смывать все эти фейри по полминуты надо каждую тарелку и перешла тоже на хозмыло, даже удобно, дело привычки!
и экономно это
tatava is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 13:59   #1120
Летний дождик
Ветеран
 
Аватар для Летний дождик
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от tatava Посмотреть сообщение
а я все смотрела как родители хоз.мылом посуду моют (у мамы аллергия на всю химию), да еще передач насмотрелась о том, что смывать все эти фейри по полминуты надо каждую тарелку и перешла тоже на хозмыло, даже удобно, дело привычки!
и экономно это
я также. купила в магазине подставку нержавеющую под мыло и с раковину поставила. там мыло,сверху губка. смотрится прилично, удобно, вода стекает - мыло не разжижжается.
всем рекомендую. Жир отмывает!
Летний дождик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena