ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1522 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 17:48
ответ для yancha , на сообщение « Спасибо огромное:flower: Просто мы... »
  #15211
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
Спасибо огромное
Просто мы едем сами и гида не будет у нас - вот страшновато!
а ЖД станция далеко от нашего места?
Про вокзал не в курсе, а вот в Меркадоне покупала крема для загара местной марки, никто не сгорел, ни аллергии...Так же там бадьями литровыми продают гели, шампуни за 1 евро, вполне сносного качества.
__________________
Мистерия is offline  
Старый 06.07.2011, 17:54
ответ для Мистерия , на сообщение « Про вокзал не в курсе, а вот в... »
  #15212
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Про вокзал не в курсе, а вот в Меркадоне покупала крема для загара местной марки, никто не сгорел, ни аллергии...Так же там бадьями литровыми продают гели, шампуни за 1 евро, вполне сносного качества.
так так так
Чувствую годовой запас точно обратно полетит в чемодане
yancha is offline  
Старый 06.07.2011, 18:04   #15213
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от Надик811 Посмотреть сообщение
Мегафон,
но я так понимаю, что разницы никакой, они ж у нас все вроде бы не залоченные...
Спасибо! Возьмем рабочий модем с собой тогда. Я надеюсь его настроить не будет проблем?
budeka is offline  
Старый 06.07.2011, 18:11
ответ для maycat , на сообщение « Девулечки, всем снова привет! Может,... »
  #15214
Barbariska
Мега-элита
 
Аватар для Barbariska
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Московский район, Лебяжье
Сообщений: 4 573


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение

У меня вопросы к тем, кто ездил с маленькими детьми. Вы пляжный зонт покупали себе сами? Все пишут, что там с ними напряг, либо их вообще нет, либо мало, да еще и платные они Т.е. что, покупали в супермаркете себе личный, и каждый раз с ним ходили на пляж?
И еще интересно: лежаков там тоже не бывает? Просто на песочкена покрывали народ загорает?
Ну, и последний вопрос. С таким мелким если мы хотим арендовать машину, чтобы ездить смотреть достопримечательности сами, нам обязательно его нужно арендовать с автокреслом (не свое же тащить!?
Мы тоже в Хавее. Зонты есть на пляже вместе с шезлонгами и продаются за копейки тут же в многочисленных магазинчиках. Мы купили в первый день, но потом обнаружили на вилле кучу пляжных прибамбасов, включая зонты.
С маленькими детками удобнее на песке у самой воды, им там ковыряться в песке интереснее.
Автокресло в арендных конторах всегда можно взять. Нам его бонусом дали (еще и новое совершенно).
__________________
Анастасия, Александр и две доченьки
Barbariska is offline  
Старый 06.07.2011, 18:11
ответ для yancha , на сообщение « так так так:008: Чувствую годовой... »
  #15215
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
так так так
Чувствую годовой запас точно обратно полетит в чемодане
Ну этоооо, если вес позволит, потому как там помимо прочего, обувка неплохая, да и распродажи Мы еле чемоданы закрыли
__________________
Мистерия is offline  
Старый 06.07.2011, 18:16   #15216
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
штампуют чеки только при наличии посадочных талонов
В Аликанте - нет! Прошлый раз я пыталась получить посадочный и сказала, что еще потом после таможни донесу один чемоданчик в багаж, так мне конкретно сказали "нет, сначала покажите вещи на таможне, а потом приходите на регистрацию и нормально сдавайте багаж" И проштамповали все без посадочных.
Луна-луна is offline  
Старый 06.07.2011, 18:21
ответ для budeka , на сообщение « Спасибо!:flower: Возьмем рабочий модем... »
  #15217
Надик811
Активный участник
 
Аватар для Надик811
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: М. Черная речка
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Спасибо! Возьмем рабочий модем с собой тогда. Я надеюсь его настроить не будет проблем?
Вроде бы муж без проблем настроил... Я не участвовала, только пользовалась, так что не подскажу
Хорошего путешествия Привет любимой Испании
Надик811 is offline  
Старый 06.07.2011, 18:25   #15218
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
В Аликанте - нет! Прошлый раз я пыталась получить посадочный и сказала, что еще потом после таможни донесу один чемоданчик в багаж, так мне конкретно сказали "нет, сначала покажите вещи на таможне, а потом приходите на регистрацию и нормально сдавайте багаж" И проштамповали все без посадочных.
Видимо правила разные, но я так везде в Европе штамповла, Мадрид не исключение. И вообще предъявить купленоое меня просили только в Финляндии
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 06.07.2011, 18:28   #15219
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Видимо правила разные, но я так везде в Европе штамповла, Мадрид не исключение. И вообще предъявить купленоое меня просили только в Финляндии
В Аликанте смотрят практически всегда, может избирательно, но что-то смотрят точно. Мне кажется это еще зависит, есть ли очередь или ты один.
Луна-луна is offline  
Старый 06.07.2011, 19:41
ответ для Gunes , на сообщение « Доброго всем дня. Не хочу никого... »
  #15220
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Gunes Посмотреть сообщение
Доброго всем дня. Не хочу никого пугать, а просто хочу предостеречь.
Друзья только что вернулись из Испании. Отдыхали на Коста-Брава.
Рассказали ужасные случаи об ограблении туристов.
Схема такая: сначала из-за спины вас обрызгивают чем-то липким цвета тональника.
А потом «добрый человек», проходящий мимо помогает вам отмыться, улучив подходящий момент, забирает вашу сумочку, и скрывается. Таким образом обокрали одну туристку, отдыхавшую в их отеле. Похожий случай произошел с другими туристами в Барселоне, но финал там был не таким печальным, так как они не стали останавливаться, и оборачиваться, а быстрым шагом проследовали в ближайшее кафе, чтобы отмыться.
Будьте начеку!
спасибо, что предупредили. Про воров итак наслышаны, но про такие изобретательные способы не знали. Будем иметь ввиду
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena