LONICERA World 2011 - Страница 447 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 13:54   #4461
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Марапуха Посмотреть сообщение
Олеся, там даже инфа около бассейна есть, сколько хлорноватистой кислоты сегодня в бассейне. Кстати, не раз видела как брали пробы воды в бассике , приятно удивилась.
МяТнАя-Я, по-моему, в топике неоднократно обсуждалась инфа о привозном песке

Пробы берут часто, это видела
А вот про хлорку как не замечала или просто не отразила
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 14:03   #4462
Olgalucky
Наш человек
 
Аватар для Olgalucky
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщений: 7 405


А нам осталось две недели
__________________
Все будет так, как я хочу!!!
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!
Olgalucky is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 14:04
ответ для Olgalucky , на сообщение « А нам осталось две недели :080::080: »
  #4463
Olgalucky
Наш человек
 
Аватар для Olgalucky
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщений: 7 405


Всем привет
__________________
Все будет так, как я хочу!!!
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!
Olgalucky is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 14:10
ответ для Olgalucky , на сообщение « Всем привет:flower: »
  #4464
Olgalucky
Наш человек
 
Аватар для Olgalucky
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщений: 7 405


Заглянула в аптечку домашнюю - а там пусто, надо все закупать, особенно в связи с последними отравлениями
__________________
Все будет так, как я хочу!!!
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!
Olgalucky is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 20:30
ответ для Olgalucky , на сообщение « Заглянула в аптечку домашнюю - а там... »
  #4465
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
Всем привет
Цитата:
Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
Заглянула в аптечку домашнюю - а там пусто, надо все закупать, особенно в связи с последними отравлениями
Привет
Зашла я вчера на топхостле, а там последние отзыв по Лони, только отлично все ставят

Все же ЛВ это малая толика всех отзывов
Поэтому не вижу повода для паники
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 21:05
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Привет:flower: Зашла я вчера на... »
  #4466
Olgalucky
Наш человек
 
Аватар для Olgalucky
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщений: 7 405


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Привет
Зашла я вчера на топхостле, а там последние отзыв по Лони, только отлично все ставят

Все же ЛВ это малая толика всех отзывов
Поэтому не вижу повода для паники
Ой Олеся, я на полном позитиве Отзывы не пугают. В прошлом году из аптечки понадобился только Пантенол и Драмина. Но я всегда беру аптечку на всякий случай.
__________________
Все будет так, как я хочу!!!
Ваше счастье, что я не ваше счастье!!!
Olgalucky is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 00:02   #4467
Маriшка
Старожил
 
Аватар для Маriшка
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м.Купчино (Купчинская ул. д. 15/2)
Сообщений: 1 484


Для начала хочу поблагодарить Олесю за огромную работу и всем девчонкам, отвечавшим на вопросы, и всем, кто оставлял свои отзывы. А теперь отзыв. Отдыхала я давно с 29.05 по 19.06, просто никак времени не хватало на отзыв
Покупка тура. Когда мой выбор отеля остановился на Лонисере,а из турфирм я выбрала Спб-тур. Я сделала следующее. В поиске в яндексе набрала СПб-тур. После выданных координат, позвонила. Тур был в наличие, цена суперская, все устраивало. Туроператора даже назвали – Полартур. И по телефону забронировали, с условием оплаты в 3 дня. Я вся довольная. И тут решила еще покапаться в ЛВ. Оказалось, что отзывы о Полартуре ужасные. Фирма СПб тур оказалось совсем не та, про которую пишут тут в топике. У меня волосы дыбом!! После обсуждения с мужем, решили все-таки рискнуть. Купила… Оставалось только ждать. Когда время подошло, все получила, все без проблем и вопросов. Забегая вперед, все было в лучшем виде со стороны туроператора
Перелет. Авиакомпания Ютейр. Задержка рейса на час. Но я об этом узнала еще дома, так что была подготовлена. Младшая дочка вела себя в дороге очень плохо. Хотела спать, но уснуть никак не могла. Плакала, ворочалась, но в итоге все-таки уснула. Потом все уже было нормально. Заказывали индивидуальный трансферт. Встречающая сторона Анекс-тур. Нам тут повезло. Трап подали к нашему выходу. Вышли одни из первых, и чемодан сразу наш подкатил. Так что минут через 15 после посадки мы уже сидели в машине. Машина – микроавтобус. Все очень чисто и культурно, на высоте, я б сказала. Доехали где-то за 1, 20 Останавливались на 10 минут, посередине примерно. Приехали уже вечером, в 21-20 примерно. Номер дали в С, с видом на анимацию. Я сразу спросила о наличие другого номера. Тут же предложили в А, с видом на бассейн, правда 1 этаж. Но все это мне супер подходило! Сразу переехали туда. Разместились
Номер: По размеру – нормальный номер. Больше мне и не нужен. Я там была только во время сна и вечером перед ужином минут 40. Все остальное время проводили на улице. Мне вообще показалось , что наш корпус лучший. Сугубо мое мнение. Вид из окна отличный. С/у – ванна, что очень удобно для мытья детей. Убирались почти каждый день, вполне нормально. Полотенец пляжных у нас почему-то всегда было на 2 или на 4 больше… не понимаю с чем это связано, но нас это несомненно радовало. Обычные полотенца, как постельное белье меняли, как и было заявлено.
Пляж. Узкая прибрежная полоса была мне только на руку. Мои девчонки все время копались у воды. Я тут же с ними, на лежаке вещи. Все компактно. Все кому надо пройти вдоль моря – нормально проходили. Нам они тоже не мешали.
Территория. Отличная, красивая, ухоженная и очень чистая. Моя малипуська иногда залезала ко мне на ручки, при этом моя одежда всегда оставалась чистой, не то что у нас тут. Минизоопарк очень радовал. Ходили кормить кроликов частенько. Да и вообще прогуляться там деткам очень нравилось.Про детскую площадку писали уже многие. Даже не хочется снова все повторять. Нам очень понравилась. С удовольствием бывали практически каждый вечер перед мини-диско. Мини-диско – это вообще святое. И старшая отплясывала, и младшая, правда не все песни ей нравились, но однако до сих пор мы поем «арам-зам-зам», «песенку Утят», а сегодня еще в контакте нашла песенки с мини-диско, так они весь вечер плясали тут . Для деток там вообще рай. Мини-клуб и взрослую анимацию не посещали, оценить никак не могу.
Питание. Про наличие всего повторяться не буду. Нам, мне и моей маме, всего хватало и мы всегда были сыты вкусно и много. Брала всегда овощи, зелень, фрукты, вкусняшку и иногда мясо. Гарниры вообще не брала, этого добра и здесь полно. Девчонкам, т.е. дочкам было тяжелее. Еле они не очень, но однако никто не похудел. Главное – как к этому относиться. Я по началу очень нервничала. Пыталась ругаться на них. А потом надоело мне это и я махнула рукой на это дело. Что съели- то съели, если совсем не поели и фиг с ним. Значит в следующий прием пищи точно что-нибудь съедят. И как только я перестала дергаться, так они даже лучше есть стали. Хочу порекомендовать мамочка: не переживайте, что ваш ничего не ест. Они все там едят очень плохо. И почти за каждым столом слышно: «Ну съешь, хоть что-нибудь» Пусть у деток тоже будет маленький отпуск. Ну не съест она в обед ничего, ну и ладно, пошли и съели мороженое, сытно и вкусно. Ну и пусть! Это дома все по-другому. А там вот так. Проще будьте и не мучайте деток Некоторые прям так ругаются даже жалко…
Про все остальное, что помню и хочется отметить. Очень хочу отметить наличие во всех туалетах качественной туалетной бумаги и салфеток для рук. Это очень приятная мелочь, которая меня лично несомненно радовала. Дружелюбность и приветливость персонала тоже очень радовала. Например у корпуса А в баре у бассейна в 15.00 начинал работать Мустафа, приятный паренек, который намерен выучить русский язык, очень успешно кстати. Он делает очень вкусно коктейль «Бейлиз» и виски с колой у него вкуснее всего. Всем рекомендую. Еще всем рекомендую посетить спа-салон в блоке С. Это просто сказка… Я сначала даже не представляла, как это я с двумя мелкими смогу туда ходить! А в итоге ходила и одна и с ними ходили в сауну и в хамам. И не забывайте торговаться!!! Моя ошибка была именно тут. Поскольку я думала, что у меня не получится ходить, поэтому все посты тут на ЛВ про массаж я пропускала, а оказалось зря… так что не повторяйте чужих ошибок Еще мы полетали на парашюте! Тоже всем рекомендую. Отличные впечатления Накатались на горках и с детьми и взрослыми только. Спасибо Ире с ЛВ, которая подсказала, как с детьми кататься Мы потом , как по расписанию – не пропускали бассейн Отличные впечатления. Ездили только в дельфинарий, который там совсем рядом. Съездили со старшей дочкой, я бы сказала – просто развеялись Шоу слабенькое. В Анапе гораздо сильнее, динамичнее. Но в целом неплохо прокатились. Познакомилась с девчонками с ЛВ. Очень приятно было пообщаться.

Перелет обратно. Утренний рейс в 6.50 . Из отеля выехали в 2.30 Зачем так рано - совсем непонятно. В итоге и рейс задержали на 4 часа. Можно только представить, что было со мной и с моими дочами Не хочу вспоминать негатив, т.к. к Лонисере это никак не относится:
В заключение, лично мы были как в раю! Мне правда сравнивать не с чем пока. Но я там просто наслаждалась каждой минутой., там просто КАЙФОВО!!! Все, без исключения!!! Или нам просто повезло... Спасибо всем, кто осилил мой отзыв, по-другому не умею


__________________
Маriшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 00:13   #4468
ЧарлиЧаповна
Мега-элита
 
Аватар для ЧарлиЧаповна
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Комендантский пр. Юбилейный квартал
Сообщений: 3 365


Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
....В заключение, лично мы были как в раю! Мне правда сравнивать не с чем пока. Но я там просто наслаждалась каждой минутой., там просто КАЙФОВО!!! Все, без исключения!!! Или нам просто повезло... Спасибо всем, кто осилил мой отзыв, по-другому не умею
Вахххх, супер отзыв. прочитала на одном дыхании.
Маришка, отзыв - как песню спели
пысы. а я так и не сподобилась на отзыв, потому что ни слуха-ни голоса
ЧарлиЧаповна is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 02:56
ответ для Olgalucky , на сообщение « :flower: Ой Олеся, я на полном... »
  #4469
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
Ой Олеся, я на полном позитиве Отзывы не пугают. В прошлом году из аптечки понадобился только Пантенол и Драмина. Но я всегда беру аптечку на всякий случай.

Я тоже всегда в полной экпировке, в плане аптечки
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 03:13   #4470
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
Для начала хочу поблагодарить Олесю за огромную работу и всем девчонкам, отвечавшим на вопросы, и всем, кто оставлял свои отзывы. А теперь отзыв. Отдыхала я давно с 29.05 по 19.06, просто никак времени не хватало на отзыв

Ухххх, Шикарный отзыв, так легко написан
Спасибо ВАм огромное!!
Все сохарнила
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena