Албена 2011 - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2011, 19:42
ответ для mamaguni , на сообщение « с 7 июля передают тепло, ждите :flower: »
  #1271
Юлия74
Ветеран
 
Аватар для Юлия74
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщений: 788


Цитата:
Сообщение от mamaguni Посмотреть сообщение
с 7 июля передают тепло, ждите
я знаю... спасибо.... девочки сегодня в Добрудже плавали красота. бассейн тепленький... платили прям мальчику в бассене 5 лев за двоих
__________________
Меня зовут Юля, и можно сразу на ТЫ. Живу в Москве, но люблю два города это Питер и Поморие. И еще воспитываю свою любимую дочку Викочку которая родилась 12.04.2005 г.
Юлия74 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 19:57   #1272
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


[QUOTE=Karishka24;63837933]МЫ вернулись с Оазиса,ничем не блели и в отели никого такого не заметили
Вот и здорово! Рады за вас!
Просто вот им не повезло. так получилось. все переболели , ещё и со змеёй столкнулись.
__________________
мама Лена + папа Костя =Юляшка - 30.03.01г.+ Янитка - 23.11.05 г.
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 00:32
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1273
Anuta25
Активный участник
 
Аватар для Anuta25
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Всеволожский район/Гражданка
Сообщений: 343


Девочки, пожалуйста подскажите, очень нужно!!!!!
Сколько в Болгарии стоит зуб удалить это так на всякий случай, т.к. времени мало осталось, скоро туда поедем, а мне врач вылечить зуб не успеет так быстро, удалять не обязательно, т.к. можно потом вылечить, когда приедем обратно, прописала таблетки, но вдруг если что, на отдыхе разболится, чтобы знать сколько денег брать на стоматолога?
Там хоть есть что то рядом на случай не предвиденный?
__________________




Anuta25 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 00:36
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1274
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Привет!
Вот мы и вернулись.
Когда автобус покидал территорию Албены мне стало совсем грустно и чуть не навернулись слёзы.
Нам всё понравилось, кроме погоды, теперь я озадачена, где на будущий год проплатить хорошую погоду (по раннему бронированию).
В отеле (Нона - 1-я линия) мы за 2 недели ни разу не траванулись, так же не слышала чтобы при нас кто-то отравился.
Вот только обратно летели плохо - 3 раза попадали в зоны турбулентности и трясло сильно и долго - прямо фильм катастрофа.
Отчёт напишу позже, сейчас пока в прострации
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 00:38
ответ для Asiya , на сообщение « Это темно-синяя коробка без всякого... »
  #1275
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Asiya Посмотреть сообщение
Это темно-синяя коробка без всякого рисунка. Фотки к сожалению нет
посмотрела, единственная ракия в синей коробке - 16 евро.
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 00:44
ответ для Ажина , на сообщение « так это я про вас и написала, что вам... »
  #1276
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Ажина Посмотреть сообщение
так это я про вас и написала, что вам на первой линии проходной двор, а дальше спокойнее....тишина относительно конечно
дык мы на первой линии отдыхали
У нас было оч хорошо - народу ГОРАЗДО меньше, чем на центральном пляже, на котором даже в фри зоне можно уже стоя загорать, а плавать практически вертикально.
Если вы внимательно читали, то я писала, что мне нравится первая линия, нравится расположение крайних отелей (Боряна, Нона, Елица, а так же Мура, Славуна и Гергана) - у каждого отдельный пляж, свободно плаваешь, спокойно можно выбрать где лечь.
Поэтому я очень рада,что нам досталась Нона вместо Орхидеи.
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 01:00   #1277
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Юлия74 Посмотреть сообщение
я знаю... спасибо.... девочки сегодня в Добрудже плавали красота. бассейн тепленький... платили прям мальчику в бассене 5 лев за двоих
Только не ходите в бассейн по воскресеньям - сыпят хлорку, её даже видно на ступеньках и вдоль бортиков - жуть....
А так же ОЧЕНЬ МНОГО народа.
а так нам тоже там нравилось, особенно детский бассейн, кстати там внимательно: на стенках бассейна 2 "засасовалки" - у меня теперь синяк на попе, ладно с попой, а если тоненькую руку или ногу ребёнка засосёт - не дай бог....
посмотрев на хлорку в воскресенье и засасовалки, я думаю, что лучше на ресепшене покупать билет (5 лев взрослый, реб бесплатно)
Девочки, извините, что написала негатив, может кого и напугала, но лучше быть предупреждённым
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:29   #1278
Mamont
Ветеран
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: М.Черная Речка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
дык мы на первой линии отдыхали
У нас было оч хорошо - народу ГОРАЗДО меньше, чем на центральном пляже, на котором даже в фри зоне можно уже стоя загорать, а плавать практически вертикально.
Если вы внимательно читали, то я писала, что мне нравится первая линия, нравится расположение крайних отелей (Боряна, Нона, Елица, а так же Мура, Славуна и Гергана) - у каждого отдельный пляж, свободно плаваешь, спокойно можно выбрать где лечь.
Поэтому я очень рада,что нам досталась Нона вместо Орхидеи.
Кому-то нравится бокс, а кому-то футбол...А кто-то вообще Грецию любит Многое от настроя зависит.
Мы много лет назад, живя в задрипанной двушке на задворках золотых песков , приехали а Албену и просто выпали в осадок от того ,какое все там красивое и ухоженное. А уж сосны на третьей линии (а мы до этого еще на Солнечном берегу были, где вообще деревьев нет)...Так вот ,увидели мы Магнолию и решили, что это рай. До сих пор это ощущение восторга и зависти помню.И погода была хорошая , и розы цвели обалденно, бассейн,мороженное,вокруг сосны и пр. Ни один отель 1 линии так не впечатлил.
А сейчас я в Магнолию не поеду, и в Нону не поеду,и в Гергану,которая из крайних отелей самая приличная не поеду, уже только за то, что там болото под окном и дикое количество пиявок в речке, которая впадает в море....
А третью линию до сих пор люблю, но поняла, что пока ребенок маленький, я лучше буду жить на первой линии и ходить гулять на третью, чем жить на третьей и иногда доходить до моря...
Мы в этом году специально ходили по всем отелям и на дискотеки, и на шоу, и просто в туалеты заходили, чтобы понять куда же ехать.Скоро отзыв допишу
__________________
Мамонт, Папонт и мамонтята Карамелька (2003) и Мышастик (2007)
Mamont is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 11:41   #1279
Ажина
Наш человек
 
Аватар для Ажина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов, Авангардная
Сообщений: 5 738


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
дык мы на первой линии отдыхали
У нас было оч хорошо - народу ГОРАЗДО меньше, чем на центральном пляже, на котором даже в фри зоне можно уже стоя загорать, а плавать практически вертикально.
Если вы внимательно читали, то я писала, что мне нравится первая линия, нравится расположение крайних отелей (Боряна, Нона, Елица, а так же Мура, Славуна и Гергана) - у каждого отдельный пляж, свободно плаваешь, спокойно можно выбрать где лечь.
Поэтому я очень рада,что нам досталась Нона вместо Орхидеи.
очень рада за вас, значит я ваше сообщение не правильно поняла...

НО я считаю, что каждому свое, и объективно никто не в праве судить где хорошо, а где плохо, потому что каждый человек ориентируется на свои пристрастия и ощущения, а они у всех разные! вот я о чем....
__________________
по воскресеньям раздач нет
Ажина is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 14:03
ответ для romaschka2004 , на сообщение « Албена 2011 »
  #1280
ирусик777
Активный участник
 
Аватар для ирусик777
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 306


Девочки, мы вернулись из Албены 28-го июня, мы просто в восторге, суперский курортный городок!!!!!!! Опыта у нас в отдыхе не очень много, но то что там лучше чем в Турции, это точно!!!! Мы были в отеле Фламинго Гранд, он едигнственный 5 звезд в Албене. Довольны очень, даже мой муж, которому уже через неделю все надоедает и он начинает ныть, даже он бы в прекрасном расположении духа!!!
ирусик777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
албена, олл, отдых с детьми, чёрное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena