Кто шил(шьет) платье на заказ у Татьяны отзовись! - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 12:36
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #471
Loya
Участник
 
Аватар для Loya
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 222


Очень нравится!!!!!
Loya is offline  
Старый 23.06.2011, 18:25   #472
*СлАсТёНкА*
Гость
 
Аватар для *СлАсТёНкА*
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от malina_malina Посмотреть сообщение
Как же мне нравятся такие фасоны, Вы прямо тургеньевская барышня.
Вам очень идет.
Спасибо большое за фото.
Спасибо большущее за поддержку , я на самом деле долго думала прежде чем выложить фото
*СлАсТёНкА* is offline  
Старый 23.06.2011, 18:38   #473
*СлАсТёНкА*
Гость
 
Аватар для *СлАсТёНкА*
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
какое хорошенькое платье. Действительно тургеневская барышня. А Татьяна сшила вам именно, что вы хотели?
Спасибо!Татьяна сшила так как я хотела,может даже лучше, потому что платье получилось ещё и очень удобное! Я очень ей благодарна, в платье очень удобно танцевать и мужу на руках меня носить
*СлАсТёНкА* is offline  
Старый 23.06.2011, 18:39   #474
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от *СлАсТёНкА* Посмотреть сообщение
Спасибо!Татьяна сшила так как я хотела,может даже лучше, потому что платье получилось ещё и очень удобное! Я очень ей благодарна, в платье очень удобно танцевать и мужу на руках меня носить
супер. я оч рада, что вы нашли общий язык и понимание с Татьяной
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 26.06.2011, 10:28
ответ для *СлАсТёНкА* , на сообщение « :008: »
  #475
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от *СлАсТёНкА* Посмотреть сообщение
вам очень идет
__________________
Я В ОТПУСКЕ ДО 13 АПРЕЛЯ...
vero-e is offline  
Старый 26.06.2011, 18:28
ответ для vero-e , на сообщение « вам очень идет :flower::flower::flower: »
  #476
*СлАсТёНкА*
Гость
 
Аватар для *СлАсТёНкА*
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от vero-e Посмотреть сообщение
вам очень идет
Спасибо!
*СлАсТёНкА* is offline  
Старый 27.06.2011, 10:11
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #477
Olesya-Z
Гость
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1


Девушки, а можно и мне координаты Татьяны, пожаааалуйста
Olesya-Z is offline  
Старый 06.07.2011, 23:18
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #478
annita21
Элита
 
Аватар для annita21
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1 758


с разрешения жены брата выкладываю ее платье, она была очень довольна, сшито идеально и очень красиво, спасибо Татьяне
я сама шила у нее зимой юбку тоже
Изображения
Тип файла: jpg P6104430.JPG (60.6 Кб, 417 просмотров)
Тип файла: jpg P6104451.JPG (51.7 Кб, 417 просмотров)
Тип файла: jpg невеста.JPG (54.9 Кб, 419 просмотров)
annita21 is offline  
Старый 07.07.2011, 02:10
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #479
IrinaCh
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 470


Девочки, а я не довольна работой Татьяны(( Принесла ей материал в феврале и только в июне мне отдала платье, хотя обговаривался срок 1-1,5 месяца. И получилось не то, которое изначально обговаривалось. Я в расстроенный чувствах. 10 тыс. за работу над коротеньким платьем и больше 10 за ткань и уже не переделать(( Примерки переносились раза 4, причем несколько раз я приезжала и просто ждала по пол часа, когда уйдет предыдущий клиент, а один раз я приехала и Татьяна мне сказала, что не успевает и примерка переноситься на следующий раз - к тому моменту я УЖЕ приехала, отпросилась с работы, конечно оочень удивилась, но подумала ничего, у всех бывает! Татьяна старается успеть, но не успевает - много работы. Это платье было моей мечты, долго выбирала фасон, ходила по салонам, принесла Татьяне хорошие фотографии разных деталей платья, с разных ракурсов. Фотографий было штук 10. Обговорили все мелочи, нарисовали. Длину юбки, длину и высоту корсета. В итоге Татьяна перепутала последовательность ткани в многослойной юбке - это было очень для меня принципиально, с какой ткани начать и какой закончить, переделать уже не получилось(( Понимаю, что завал и запомнить все детали не возможно, но оставались и эскиз и описание со ВСЕМИ пометками и последовательностями, мы там изначально вместе все прописали и продумали. Видимо в описание времени не хватило заглянуть. В итоге юбка получилась длиннее, но это легко было исправить. А вот юбка полу солнцем (!) вместо легкого клеша - Татьяна сказала, что так будет эффектнее. Это уже исправить тоже не удалось(( Специально обговаривала после примерки корсета, что хочу на юбку две примерки. Чтобы все еще раз обсудить. В итоге через неделю после примерки корсета позвонила Татьяна и сказала, что платье готово - сегодня можно привозить деньги и забирать, я чуть со стула не упала. В итоге за 2 примерки корсета и одну окончательную примерку готового платья, оно мне было сдано! Изначально в эскизе рисовались кружевные бретели к корсету, которые Татьяна уговорила меня сделать в последнюю очередь. Когда я приехала за платьем и напомнила ей о бретелях, она мне сказала что и без бретель смотрится красиво. Но я настояла на своем. Татьяна действительно хочет сдать все быстрее. Но это же не просто платье на новогодний корпоратив, это платье на всю жизнь! Теперь не знаю, что делать с платьем. Получилось совсем не то, что было задумано. До свадьбы еще больше месяца, может получиться убедить себя, что и так хорошо
IrinaCh is offline  
Старый 07.07.2011, 09:40
ответ для IrinaCh , на сообщение « Девочки, а я не довольна работой... »
  #480
Спица
Элита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Ветеранов
Сообщений: 1 680


Не понимаю-зачем вы забираете не правильно сшитое платье, сроки вы со своей стороны не нарушали, а то что мастер хочет сшить по-быстрее или у нее много работы-это ее проблемы.Поскольку время у вас позволяет, требуйте исправления всех недочетов, перешива юбки за ее счет(включая ткань).-времени на это не так уж много требуется.(киньте в личку фото платья -я могу сказать сколько времени на исправления нужно).Прикиньте, сколько времени до свадьбы вы будете мучиться мыслью, что все неудачно-уж лучше один раз выяснить отношения и добиться нормального результата.Честно, я не представляю, как можно сшить не то что просили(не представляю примеряя ситуацию к себе и своим заказчицам) и не понимаю как можно отдавать за это деньги.Не обижайтесь, неоднократно встречала такие отзывы невест.Ведь любую ситуацию можно разрулить, и в ноль сработать-если вдруг в процессе шитья происходит что-то непроправимое по вине мастера и ему приходится покупать за свой счет ткань или что-то еще.
Спица is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena