Роды в Снегиревке! - Страница 379 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 23:55
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3781
GIVENCHY
Активный участник
 
Аватар для GIVENCHY
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: ст м Наб Обводного канала
Сообщений: 437


Так, все. Я определенно передумала рожать в Снегиревке.
Спасибо всем огромное за информацию!!!

Легких родов тем,кто собирается и здоровья родившимся малышам
GIVENCHY is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 00:41   #3782
zanzibar
Участник
 
Аватар для zanzibar
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
ну у меня например, ни муж ни родня не приедут, родня не может (мама инвалид, сестра работает), а муж с детьми будет дома, куда ему ко мне ездить
а с детьми никто сидеть не обязан из мед. персонала, если только попросишь, и пойдут на встречу.





вот меня вы смутили своими разговорами про отдельные цены в 30 и 16 тысяч я у врача была сегодня, но не уточняла про такой вариант, так как во-первых, изначально планировала платные роды, а во-вторых знала, что сумма не подорожала, но раньше до проветривания было нельзя выбирать роды-палата, только полный пакет...
а после сегодняшнего визита вообще вся в раздрае, так как доктор активно рекомендовал рожать по сертификату (плановое КС), мол третьи роды, да еще и КС, нафига переплачивать... А про устройство меня в двухместную палату с совместным пребыванием с ребенком сказал, что это решаемо, на бесплатном отделении... сказал, думай, до 37 недель время есть (если не передумаю от платного варианта отказаться, чтоб место на хоз. расчете забронировать). И теперь я в смятении, хочется и на елку влезть, и попу не ободрать
И сэкономить реально очень можно при таком раскладе (нет, ну я понимаю, отблагодарить потом обязательно - это не вопрос, но все же не 46 тыс...). Но и при этом дико страшно, что не выйдет этот вариант с двухместной и совместным пребыванием... у меня КС 22 августа планируется, многие РД на проветривании будут, как бы в аншлаг не попасть, потом жалеть буду сильно, что пожабилась и обломалась на условия... Для меня важно не только количество человек в палате, мне нравится, что в платном ПО еду в палату приносят, есть чайник и холодильник, ионизатор воздуха, стеклопакеты (нормальное проветривание обеспечено, а не через форточку в деревянной раме - я в духоте умираю просто...). Разрешены посещения (вдруг кто заглянуть захочет, я не против),душ и туалет всегда чистые и напротив палаты практически...отделение маленькое. И еще врач мне сказал, что на платном теперь только одноместные палаты короче, пока что я в замешательстве
А кто у Вас доктор? Вы не опасаетесь того, что если Вы зарожаете не в его смену или ночью, то он не сможет к Вам приехать? Конечно кто-нибудь прооперирует, но не тот кого хотели Вы? Я вот со вторым не дотянула до планового , и моя Л.Б. приезжала ко мне. И кто Вам точно забронирует место хорошее на бесплатном отделении? Большой вопрос! А денежку все хотят в карман складывать. Тут много про кого писали, и не очень положительные отзывы. Так что думайте официально или на авось!
zanzibar is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 11:43
ответ для barbaris , на сообщение « Если Кобчикова вышла уже на работу (у... »
  #3783
Медвежёнка
Активный участник
 
Аватар для Медвежёнка
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Если Кобчикова вышла уже на работу (у нее малышка, но вроде она быстро выходить собиралась)-делайте у нее, на 3 ДО, Гайдукова там же. Как это технически провернуть-спросите в справочной, мне было проще-я у Кобчиковой на учете была...врач просто супер, и узист она супер.
Скажите пожалуйста, а ЕР она принимает?
__________________
Счастье-это не цель, а образ жизни.
------------------------------------------------
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. (О. Уайльд)
Медвежёнка is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:58
ответ для barbaris , на сообщение « Если Кобчикова вышла уже на работу (у... »
  #3784
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Если Кобчикова вышла уже на работу (у нее малышка, но вроде она быстро выходить собиралась)-делайте у нее, на 3 ДО, Гайдукова там же. Как это технически провернуть-спросите в справочной, мне было проще-я у Кобчиковой на учете была...врач просто супер, и узист она супер.
а КС она делает,интересно?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:13
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #3785
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Кобчикова все виды родов принимала до Б, беременная только в составе дежурной бригады в случаях, когда совсем было не подменить, сейчас не знаю...но вообще-золотые руки и прочие мои ей комплименты. Если бы у меня были ЕР-я бы в ногах у нее валялась, умоляя их принять-на 100% мой формат врача, но у меня было ПКС, поэтому меня отвели за ручку к Гайдуковой.

Зы. Ребенку 5 мес, невролог говорит, что тттчнс потрясающий "кесаренок"
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 17:21   #3786
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Кобчикова все виды родов принимала до Б, беременная только в составе дежурной бригады в случаях, когда совсем было не подменить, сейчас не знаю...но вообще-золотые руки и прочие мои ей комплименты. Если бы у меня были ЕР-я бы в ногах у нее валялась, умоляя их принять-на 100% мой формат врача, но у меня было ПКС, поэтому меня отвели за ручку к Гайдуковой.

Зы. Ребенку 5 мес, невролог говорит, что тттчнс потрясающий "кесаренок"
вы платно рожали?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 17:42
ответ для naxi , на сообщение « Когда я там лежала там при всём желании... »
  #3787
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
Когда я там лежала там при всём желании помыться в душе на платном было проблематично! Вода была еле тёплая. Я один раз "поплескалась", побоялась грудь застудить, потом только голову мыла.
Точно-точно, есть там такая беда с водой. Нам медсестры говорили, что надо подождать немножко, пока водичка нагреется и потом уже нормальная течет
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 18:32
ответ для Лапунькина , на сообщение « вы платно рожали? »
  #3788
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от жду дочу Посмотреть сообщение
вы платно рожали?
Да, но со мной в реанимации девочка лежала-бесплатно, разница была только в том, что псоле реанимации (сутки) я забрала ребенка и в однушку на платное ПО, а она в жуткую семиместную палату. Отношение врачей на ДО и в реанимации было одинаковое, и к ней, и ко мне Гайдукова приходила, анестезиолог...
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 12:17
ответ для barbaris , на сообщение « Да, но со мной в реанимации девочка... »
  #3789
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


девочки, подскажите, если туда идти на узи( 3 триместра) ,есть ли там маленький мониторчик для мамы? можно тоже видеть ребенка? а то записалась,а теперь раздумываю
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 00:09
ответ для Малыш:) , на сообщение « В душ можно сходить когда муж или... »
  #3790
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от mamavalentina Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь на счет того, что из мед. персонала кто-то будет смотреть за вашим ребенком))))
Вот я уже и сомневаюсь что мне вообще нужно ТАКОЕ платное ПО. ТАКОЕ точно не нужно за 16000 р Пока кроме посещения родственниками и туалета в палате (и то не во всех) плюсов не нашла.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena