Из Петербурга начнет летать дискаунтер "Авианова" - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 09:51   #581
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


мало у них акций стало(((
Allamama is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 10:41   #582
natka2009
Активный участник
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Дождалась я деньги за добровольный возврат. Который делала в принципе по их вине, т.к. они отменили сообщение СПб-Москва, я не попадала на стыковку из Москвы. И билеты Москва-Геленджик пришлось отменять. Выше об этом уже писала.
Фиг ты с ним, что они даже за вынужденный возврат сняли с меня 150 руб. Хотя это вообще бред. Я бронировала напрямую у них билеты, они отменили рейс, а я за это им штраф заплатила.
В общем за добровольный возврат на 4-х человек я попала на 5 200 руб. Они берут 650 руб. за каждый сегмент. То есть возврат билета туда-обратно на одного человека получается 1200 руб.
Слов нет... В эту авиакомпанию больше ни ногой...
я бронировала билеты до Сочи на 4-х на сумму 10482р, рейс отменили и тоже оформляла вынужденный возврат. Вернули почти через 5 месяцев, сняли только один раз 150р за перевод денег.
natka2009 is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 22:04   #583
temych
Элита
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 670


мне вернули деньги на карту по вынужденному возврату в течении 5 банковских дней.Рейс Москва-Наб.Челны,6 билетов.Никаких проблем!
temych is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 14:08
ответ для temych , на сообщение « мне вернули деньги на карту по... »
  #584
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Цитата:
Сообщение от temych Посмотреть сообщение
мне вернули деньги на карту по вынужденному возврату в течении 5 банковских дней.Рейс Москва-Наб.Челны,6 билетов.Никаких проблем!
Так вы наверно с карты платили. А я через связной. Если оплата шла с карты, они обычно довольно быстро возвращают.
__________________
prostonatalja is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 02:14   #585
marishka17
Участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 155


Моя сестра улетата этой авиа компанией,брала два билета сначало до Москвы потом до Уфы.Так сначало ей рейс перенесли,потом вовсе отменили.Деньги на карту неперевели,прошло 5 месяцев.Когда она пришла выяснять в Пулково как деньги вернуть,там такая очередь стояла,люди были возмущенны таким отношением,причем рейсы у всех были разные.
marishka17 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 02:41
ответ для marishka17 , на сообщение « Моя сестра улетата этой авиа... »
  #586
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Цитата:
Сообщение от marishka17 Посмотреть сообщение
Моя сестра улетата этой авиа компанией,брала два билета сначало до Москвы потом до Уфы.Так сначало ей рейс перенесли,потом вовсе отменили.Деньги на карту неперевели,прошло 5 месяцев.Когда она пришла выяснять в Пулково как деньги вернуть,там такая очередь стояла,люди были возмущенны таким отношением,причем рейсы у всех были разные.
Так они могут зарабатывать на этом. Заявлять несуществующие рейсы, продавать на них несуществующие билеты. А потом рейсы отменять, взяв при этом штраф 150 руб. Это кажется, что сумма небольшая. Но если на один самолет продать билетов в 10 раз больше, чем есть на самом деле, зная, что рейса все равно не будет, кругленькая сумма получится (в аэробус 150 человек влезает). Тем более как они всегда жалуются, штат у них не большой - на кашку с молоком хватит. Ну а если учитывать, что многие берут стыковочные рейсы через Москву, то тут вообще клондайк. Достаточно один рейс отменить, на второй будет добровольный возврат. За отмену одного участка - 650 руб.
Кстати, в контакте в их группу мне доступ уже заблокировали из-за моих высказываний. Буду здесь теперь про них писать все, что думаю.
__________________
prostonatalja is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 12:35   #587
romania!
Элита
 
Аватар для romania!
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1 677


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Так они могут зарабатывать на этом. Заявлять несуществующие рейсы, продавать на них несуществующие билеты. А потом рейсы отменять, взяв при этом штраф 150 руб. Это кажется, что сумма небольшая. Но если на один самолет продать билетов в 10 раз больше, чем есть на самом деле, зная, что рейса все равно не будет, кругленькая сумма получится (в аэробус 150 человек влезает). Тем более как они всегда жалуются, штат у них не большой - на кашку с молоком хватит. Ну а если учитывать, что многие берут стыковочные рейсы через Москву, то тут вообще клондайк. Достаточно один рейс отменить, на второй будет добровольный возврат. За отмену одного участка - 650 руб.
Кстати, в контакте в их группу мне доступ уже заблокировали из-за моих высказываний. Буду здесь теперь про них писать все, что думаю.
так они это и делают гады! с меня тоже сняли 150 руб за вынужденный, ну вот с какой стати спрашивается, плюс еще мои деньги где то крутили . Ждала возврата с февраля , недавно только получила. Правда оплачивала в связном. Не знаю, может если бы с карты и быстрее вернули, но точно теперь не ходок в Авианову
romania! is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:45
ответ для romania! , на сообщение « так они это и делают гады! с меня тоже... »
  #588
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
так они это и делают гады! с меня тоже сняли 150 руб за вынужденный, ну вот с какой стати спрашивается, плюс еще мои деньги где то крутили . Ждала возврата с февраля , недавно только получила. Правда оплачивала в связном. Не знаю, может если бы с карты и быстрее вернули, но точно теперь не ходок в Авианову
И я не ходок.

У меня кстати еще и банк снял какую-то сумму за их переводы. Хотя обычно все операции вроде как бесплатно делаются он-лайн.
prostonatalja is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 20:36   #589
Сантана
Элита
 
Аватар для Сантана
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: там, где южные звёзды
Сообщений: 2 739


Девочки, пытаюсь сделать на сайте вынужденный возврат, выдаёт ошибку или слишком большой вес вложений бьюсь уже неделю, что не так делаю? Оплачивала с дебетовой карты.
Сантана is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:38
ответ для Сантана , на сообщение « Девочки, пытаюсь сделать на сайте... »
  #590
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Когда у меня был вынужденный возврат (оплата картой), то хватило просто звонка в кол.центр (без поездок в Пулково и заполнения формы). Деньги вернулись в течении 3-х дней.
Когда был добровольный, то в форме на сайте все прикрепилось (размер и формат соответсвовал заявленным требованиям на сайте)
Semka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena