18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 19:30
ответ для anna-martisha , на сообщение « Девочки, кто рожал (или ПКС) с... »
  #11491
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от anna-martisha Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал (или ПКС) с Кудинович Натальей Александровной, плиз ее мобильник в личку. Хочу ПКС только с ней на СР.
а она сама разве не дала, если есть договоренность?
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:50
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11492
Ricotta
Активный участник
 
Аватар для Ricotta
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов, 8-904-644-5772
Сообщений: 335


вставлю свои 5 копеек, правда, рожала в марте 2010.
Роды первые по сертификату, принимала роды Фокина. Роды были быстрые (от первой схватки и до конца 10-11 часов), время между схватками сразу было небольшое. Приехали ночью, ну очень долго меня принимали (часа полтора), когда поднялась также ждала минут 40 пока кто-нить подойдет. Сидела и пыхтела со своими схватками. Потом Фокина (очень желала не её и вот те здрасти) осматривала ну очень болезненно, совсем не мама родная, распорядилась проткнуть пузырь (по времени 3.30 утра) и дать мне сна медикаментозного. Вот спя я и родила (7.30 утра), естественно соображала туго, не с первого раза акушерку понимала (Агуреева была). До меня еще одна девочка родила в кровати, просмотрели ее. Хотя надо признать проблем после родов не возникло, все чистенько, хотя может это исключительно моя заслуга )))
Ricotta is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:55   #11493
Solnce Yasnoe
Мега-элита
 
Аватар для Solnce Yasnoe
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Конец географии
Сообщений: 3 098


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
А кому на какой день фото с выписки принесли?
Мы выписались 23.06 привезли фото и видео 28.06

Ты готова к ценнику в 8 тыщ? Если нет проси скидку Мы за 5900 все купили
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
_____________


Solnce Yasnoe is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:57   #11494
anna-martisha
Активный участник
 
Аватар для anna-martisha
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
а она сама разве не дала, если есть договоренность?
Я написала что хочу к ней на ПКС.
Договоренности пока нет. Может она в отпуске будет, может нет. Вот и телефон девочки мне уже прислали, чтоб могла договориться о встрече.

Просто дочку рожала (ПКС) в 9-ке с супер врачом Ненашкиным, которого рекомендовали 5 знакомых, а второй ПДР у меня на 21 ноября. 9-ка закрыта на проветривание в этот период. Вот ищу пути дороги выхода из ситуации.

Отзывы о 18-м РД очень хорошие и об этом враче тоже. Т.к. кесарево у меня плановое должно быть, то и в послеродовый период хочу быть с мужем (знаем проходили как это одной после кесарева) А для этого нормальные условия в 9РД, 18РД и 2РД, по деньгам идеально 9-ка и 18-й (примерно 80-100 тыщ), 2 на Фурштадской - 146 тыщ. . Вот такая математика. Теперь осталось врача хорошего найти (чтоб тампон внутри не забыли, когда зашивать будут)
__________________
anna-martisha is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 20:11
ответ для KatarinaS , на сообщение « Я рожала 1,5 месяца назад. Врач... »
  #11495
Анна1
Гость
 
Аватар для Анна1
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 14


А у меня договор на семейные как раз с Буториной. Вы ходили к ней на консультации до родов как она себя вела? Я хожу она разговаривает очень вежливо . Была проблема с угрозой я позвонила она сказала сразу приехать но все обошлось .про нее вообще отзовов мало очень подозрительно но те что есть все положительные после вашего я немного в шоке . Мне осталось 3 недели ..
Анна1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 00:40   #11496
KatarinaS
Частый гость
 
Аватар для KatarinaS
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от Анна1 Посмотреть сообщение
А у меня договор на семейные как раз с Буториной. Вы ходили к ней на консультации до родов как она себя вела? Я хожу она разговаривает очень вежливо . Была проблема с угрозой я позвонила она сказала сразу приехать но все обошлось .про нее вообще отзовов мало очень подозрительно но те что есть все положительные после вашего я немного в шоке . Мне осталось 3 недели ..
Конечно я ездила к ней и она знала, что я уже 2 недели хожу с раскрытием в 2 см. и пью генипрал, видимо посчитала,что первые роды быстрыми не бывают, а я родила за 3 часа. в целом конечно,все прошло нормально: ребеночек здоровый, у меня шев зажил ( кстати шев сделан неочень как сказала моя гениколог),но вот негативный осадок остался. нормальные врачи всех встречают в приемном покое и по крайней мере смотрят, а меня посмотрели только часа через полтора!и еще через полтора я родила. потомогло мне только то ,что я ходила на
курсы,знала как дышать при схватках,что массировать,какие позы принимать!
надеюсь у Вас все будет иначе! УДАЧИ!!!!
KatarinaS is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 00:47
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11497
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


а я не понимаю - кому-то приносят диск с фотками+фотокнигу+видео, и называют ценник 8500 руб ( в нашем случае)
а кому-то только диск с фотками +видео... и ценник 6000 руб.
в итоге мы купили за 4500 руб - диск с фотками и фотокнигу!
Ножка на ножку is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:36
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11498
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Я тоже с Буториной рожала, пока ходила на приемы к ней - всё нравилось, но в родах она меня разочаровала. Много писать не буду, но роды она вела не очень профессионально, помню к моему счастью зашла какая-то другая врач, когда я уже на кресле мучалась и не могла никак родить, стала давать четкие указания, что и как делать и тогда процесс пошел...Кто это был, к сожалению, не могу вспомнить. После родов Буторина не заходила ни разу, хотя может и не должна, конечно....Никакой моральной поддержки с её стороны тоже не было. Вобщем, чего-то совсем из ряда вон выходящего не было, но больше к ней не хочу. Всё имхо
Кстати, почему-то мне никто ни слова не сказал о разрыве шейки, об этом случайно узнала уже потом на кольпоскопии
mir_marishka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 11:28   #11499
FoxyG
Активный участник
 
Аватар для FoxyG
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Ножка на ножку Посмотреть сообщение
а я не понимаю - кому-то приносят диск с фотками+фотокнигу+видео, и называют ценник 8500 руб ( в нашем случае)
а кому-то только диск с фотками +видео... и ценник 6000 руб.
в итоге мы купили за 4500 руб - диск с фотками и фотокнигу!
Вчера приезжал курьер также предлагала все за 8500 ,когда я сказала чт буду печатать только фотки...он аж в лице изменился после долгих препирательств за 4500 весь комплект взяла
FoxyG is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 12:54
ответ для anna-martisha , на сообщение « :support::support::support: Я написала... »
  #11500
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от anna-martisha Посмотреть сообщение
Я написала что хочу к ней на ПКС.
Договоренности пока нет. Может она в отпуске будет, может нет. Вот и телефон девочки мне уже прислали, чтоб могла договориться о встрече.

Просто дочку рожала (ПКС) в 9-ке с супер врачом Ненашкиным, которого рекомендовали 5 знакомых, а второй ПДР у меня на 21 ноября. 9-ка закрыта на проветривание в этот период. Вот ищу пути дороги выхода из ситуации.

Отзывы о 18-м РД очень хорошие и об этом враче тоже. Т.к. кесарево у меня плановое должно быть, то и в послеродовый период хочу быть с мужем (знаем проходили как это одной после кесарева) А для этого нормальные условия в 9РД, 18РД и 2РД, по деньгам идеально 9-ка и 18-й (примерно 80-100 тыщ), 2 на Фурштадской - 146 тыщ. . Вот такая математика. Теперь осталось врача хорошего найти (чтоб тампон внутри не забыли, когда зашивать будут)
удачи..Сама после ЭКС с Кудинович, правда не СР были, а ИР.
ОТпуск у нее с 30.09
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena