А кто ездил на машине на Черное море? - Страница 63 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2010, 00:45
ответ для Marsella , на сообщение « А кто ездил на машине на Черное море? »
  #621
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Ехали недавно через "Три сестры" -- народу никого!
Estrella is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 12:39
ответ для Estrella , на сообщение « Ехали недавно через "Три сестры" --... »
  #622
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Ехали недавно через "Три сестры" -- народу никого!
Ларис, а можешь уточнить, в какой день недели в котором часу? . Мы, наверное, недельки через полторы стартуем.
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 01:40
ответ для Marsella , на сообщение « А кто ездил на машине на Черное море? »
  #623
Ммари
Элита
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 636


девченки,может кому-то моя информация поможет...подруга вернулась из отпуска ,была в Тамани.поехали наобум,и случайно нашли оч хорошее место .тихо во дворе-но море рядом.инфраструктура вся. новая постройка у хозяев,всего три комнаты.все отдельно от хозяев.в комнатах вентиляторы,телек и кровати соответственно. хозяйка может готовить по просьбе отдыхающих,подруга говорит,вкусно и недорого.для мужей рядом отличная рыбалка...два моря..рай для отдыхающих на машинесуть в том,что у хозяйки эта фазенда пока не раскручена и она оч просила приезжать..(пока не избалована туристами и отношение хорошее )) в начале августа там байк фест и еще какое-то мероприятие под названием "Лоза"(честно,не в курсе,грят,есть инфа в нете) .короче,в самое пиковое время цена-350 с носа,дети на особых условиях.надеюсь,не сочтете за рекламу.
Ммари is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 12:40
ответ для Marsella , на сообщение « А кто ездил на машине на Черное море? »
  #624
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


350 чего?
Edelis is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:18
ответ для Marsella , на сообщение « А кто ездил на машине на Черное море? »
  #625
Ммари
Элита
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новая Ижора
Сообщений: 1 636


рублей,конечно! а чего еще? детям чуть ли не в половину меньше,+хозяева машину к поезду-самолету присылают.я в июле поеду,например! по крайней мере приятно,что постройка новая,не надо плесенью дышать! +меня лично прельщает новая мебель-кто бывал в частных секторах,понимает,о чем я
Ммари is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 14:59   #626
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Ммари Посмотреть сообщение
рублей,конечно! а чего еще? детям чуть ли не в половину меньше,+хозяева машину к поезду-самолету присылают.я в июле поеду,например! по крайней мере приятно,что постройка новая,не надо плесенью дышать! +меня лично прельщает новая мебель-кто бывал в частных секторах,понимает,о чем я
а можно в личку контакты или ссылку на сайт.спасибо.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 18:58   #627
Пакахонтас
Участник
 
Аватар для Пакахонтас
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Ммари Посмотреть сообщение
девченки,может кому-то моя информация поможет...подруга вернулась из отпуска ,была в Тамани.поехали наобум,и случайно нашли оч хорошее место .тихо во дворе-но море рядом.инфраструктура вся. новая постройка у хозяев,всего три комнаты.все отдельно от хозяев.в комнатах вентиляторы,телек и кровати соответственно. хозяйка может готовить по просьбе отдыхающих,подруга говорит,вкусно и недорого.для мужей рядом отличная рыбалка...два моря..рай для отдыхающих на машинесуть в том,что у хозяйки эта фазенда пока не раскручена и она оч просила приезжать..(пока не избалована туристами и отношение хорошее )) в начале августа там байк фест и еще какое-то мероприятие под названием "Лоза"(честно,не в курсе,грят,есть инфа в нете) .короче,в самое пиковое время цена-350 с носа,дети на особых условиях.надеюсь,не сочтете за рекламу.
Здравствуйте.Можно адрес в личку.
Пакахонтас is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 14:13
ответ для Marsella , на сообщение « А кто ездил на машине на Черное море? »
  #628
викука
Частый гость
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 87


мы в прошлом году ездили на машине до Голубицкой- окрестность Анапы... Ездили в июне... шикарно. В этом году по семейным обстоятельствам не получилось на машине в Анапу, поехали на машину в Белоруссию.
Самая худшая дорога- это Ленинградская область. Дальше- лучше и лучше. В краснодарском крае даже среди полей асфальтированная дорога- 120 км в час постоянно... В июне трасса совершенно свободная, если не считать Москвы.. И то в прошлом году и-=за Лужкова проблема была, а так никаких проблем...Туда- останавливались ночевать в Воронеже, обратно без ночлега...Большой плюс был в том, что все лежат мешками на пляже, ну переплачивают за автобусные экскурсии, а мы устали лежать, сели поехали. За 25 дней мы объездили Азовское море- все вулканы и деревеньки, экскурии на месте, Черное море- нашу сторону: Сочи, анапа, Тамань, Новорроссийск , геленджик, туапсе, Керч.... В Сочи там был ремонт дорог, но в целом не напряжно.
Хотели рвануть в Крым, но там были 5 часовые очереди на паром- решили не тратить время в очереди...
Отдых был шикарным, впечатлений, фотографий, знаний!!!!
Из всего, что объездили- очень очень понравилась Тамань, таманский залив... ммммм Хочу туда...
викука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena