Как, где отметить детский д.р??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2011, 00:55   #1
Татьянка777
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Богатырский у Туристской
Сообщений: 445
Как, где отметить детский д.р???



Народ подскажите ссылки пожалуйста где освещен удачный опыт проведения детских д.р. (сыну будет 8 лет) , или просто может что-то посоветуете что понравилось??))
Заранее благодарю)))
__________________
Кто ищет, тот всегда найдет
Татьянка777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 01:02
ответ для Татьянка777 , на сообщение « Как, где отметить детский д.р??? »
  #2
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Вот тема))http://www.forum.littleone.ru/showth...E4%E5%ED%E8%FF
Мы в хэппилоне отмечали 7лет,понравилось
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 01:25
ответ для dusika , на сообщение « Вот... »
  #3
Татьянка777
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Богатырский у Туристской
Сообщений: 445


Ой, спасибо вам большое!!!
А где находится хеппилон?
Мы живем в районе м.Коменданский-Пионерская, хотелось бы конечно где-то недалеко..
__________________
Кто ищет, тот всегда найдет
Татьянка777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 01:41
ответ для Татьянка777 , на сообщение « Ой, спасибо вам большое!!! А где... »
  #4
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Татьянка777 Посмотреть сообщение
Ой, спасибо вам большое!!!
А где находится хеппилон?
Мы живем в районе м.Коменданский-Пионерская, хотелось бы конечно где-то недалеко..
Мне тоже интересен именно этот район. И желательно недорого. А в той теме, что предлагается по ссылке этот район не упоминается ни разу (прочла всё ещё раньше).
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 01:43
ответ для Татьянка777 , на сообщение « Ой, спасибо вам большое!!! А где... »
  #5
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


ой,вам далеко наверное.это на лиговке в ТЦ Галерея развлекательный комплекс
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 01:50
ответ для Татьянка777 , на сообщение « Как, где отметить детский д.р??? »
  #6
~Мы~
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 723


Особо ничего в районе Пионерки-Коменданы нет.
Континент на Байконурской, варианты: боулинг, каток если дети умеют кататься на коньках, сводить на мультик -Каро-фильм
Атмосфера у м. Коменд. пр-т: тоже Каро-фильм, Фан-сити (можно не заказывать празднование Дня рождения, оно на мой взгляд на дошкольный возраст рассчитано) можно купить всем по карточке на игровые автоматы, а потом накормить - выше этажом или рядом в соседний Макдоналдс.
Ну и сам Макдоналдс - заказ там дня рождения, но тоже детям школьного возраста те аниматоры-мальчики-девочки вряд ли понравятся.
Гулливер на Старой Деревне - там тоже развлек. центр есть и есть где перекусить.
В Коломягах есть клуб Мадагаскар, там есть организация детских праздников -аниматоры- застолье.
У Пионерки ничего нет, но читала что есть какой то еще детский клуб у Пионерской (название не помню), там тоже аниматоры.
~Мы~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 01:52
ответ для ~Мы~ , на сообщение « Особо ничего в районе... »
  #7
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от ~Мы~ Посмотреть сообщение
Особо ничего в районе Пионерки-Коменданы нет.
Континент на Байконурской, варианты: боулинг, каток если дети умеют кататься на коньках, сводить на мультик -Каро-фильм
Атмосфера у м. Коменд. пр-т: тоже Каро-фильм, Фан-сити (можно не заказывать празднование Дня рождения, оно на мой взгляд на дошкольный возраст рассчитано) можно купить всем по карточке на игровые автоматы, а потом накормить - выше этажом или рядом в соседний Макдоналдс.
Ну и сам Макдоналдс - заказ там дня рождения, но тоже детям школьного возраста те аниматоры-мальчики-девочки вряд ли понравятся.
Гулливер на Старой Деревне - там тоже развлек. центр есть и есть где перекусить.
В Коломягах есть клуб Мадагаскар, там есть организация детских праздников -аниматоры- застолье.
У Пионерки ничего нет.
Всё это я знаю и нам это совершенно не подходит. Думала, может какие-то новые неизвестные места посоветуют.
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 01:54   #8
~Мы~
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от vika1 Посмотреть сообщение
Всё это я знаю и нам это совершенно не подходит. Думала, может какие-то новые неизвестные места посоветуют.
Ничего нового к сожалению нет Сама искала варианты, вот только эти нашла. А Вы во всех этих местах уже праздновали? Поделитесь где и что понравилось и почему не подходит?
~Мы~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 02:02
ответ для ~Мы~ , на сообщение « Ничего нового к сожалению нет :( Сама... »
  #9
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от ~Мы~ Посмотреть сообщение
Ничего нового к сожалению нет Сама искала варианты, вот только эти нашла. А Вы во всех этих местах уже праздновали? Поделитесь где и что понравилось и почему не подходит?
Нет не праздновали, а рассматривали. Не подходят потому что дорого и неинтересно. Единственное, где были - 2 года назад в Фансити. На тот возраст было нормально, но теперь не повторяться же. В Макдональдс не ходим никогда, не то что праздновать. На коньках не катаемся. Про боулинг - не знаю, можно будет потом выяснить цены, есть ли детские дорожки и т.д. В Коломягах - далеко и неудобное транспортное сообщение (для меня) и, думаю, что и цены там будут немаленькие. В общем хотелось чего-нибудь необычного.
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 02:11   #10
~Мы~
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от vika1 Посмотреть сообщение
Нет не праздновали, а рассматривали. Не подходят потому что дорого и неинтересно. Единственное, где были - 2 года назад в Фансити. На тот возраст было нормально, но теперь не повторяться же. В Макдональдс не ходим никогда, не то что праздновать. На коньках не катаемся. Про боулинг - не знаю, можно будет потом выяснить цены, есть ли детские дорожки и т.д. В Коломягах - далеко и неудобное транспортное сообщение (для меня) и, думаю, что и цены там будут немаленькие. В общем хотелось чего-нибудь необычного.
На самом деле то что нам взрослым кажется не очень интересным - дети в восторге, а то что бывает тщательно выбираешь и думаешь точно понравится, то твой ребенок и остальные дети остаются не слишком довольными.
Я о том же боулинге слышала хорошие отзывы - не подумаешь что там интересно можно провести день рождения , а детям понравилось - играли, соревновались, развлекались, ели-пили- всем всё понравилось.
Мы тоже из этих вариантов праздновали только в Фан-сити и честно говоря организация праздника не впечатлила меня - дети не видят многих недочетов, но взрослым видно. Возможно сейчас за несколько лет существования Фан-Сити тут уже есть изменения в лучшую сторону.

Мне например не очень просто куда-то вывезти компанию детей, которые ВСЕ живут рядом, родители не все соглашаются везти сами детей далеко куда-то - в соседние районы Приходится искать тут что-то -рядом, а ничего особенно и нет.
~Мы~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena