Болгария 2011 - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2011, 18:14
ответ для mamulka29 , на сообщение « Болгария 2011 »
  #1741
MalinkaN
Элита
 
Аватар для MalinkaN
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 186


Если кому нужно на будущее,у нашего хозяина отличные апартаменты в Марине форт нокс в Св.власе 2-е спальни и с одной спальне в апарт отеле Посейдон в Сол.береге, если что обращайтесь за координатами. Мы сейчас в марине до 29,а потом переедем в посейдон до 9 августа. Еще нам предлагали свободные апарты в Св.власе в комплексе Воденица с 2мя спальнями за 250-300 евро в неделю,я ездила смотрела,мне понравилось,но нам нужно было одна спальня,по этому выбрали Посейдон рядом Виктория пэлэс
MalinkaN is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 23:17
ответ для mamulka29 , на сообщение « Болгария 2011 »
  #1742
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Поехали в Пловдив. От Царево это 4 часа на машине, но оно того стоит!!!! Сказачный город. Сейчас мы в римском амфитеатре на фольклорном фестивале. Здесь бывают и оперные фестивали и просто музыкальные спектакли. Акустика, вид - все великолепно!!!! Сам город - смешение стилей и эпох. Единственный минус, безумно жарко было днем, +36.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 13:10
ответ для mamulka29 , на сообщение « Болгария 2011 »
  #1743
bzik
Старожил
 
Аватар для bzik
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 1 215


Всем привет! Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь делал страховку в компании 21 век? Мы сейчас в Болгарии, а страховку делали в этой компании, но я протупила и забыла дома памятку с номерами телефонов, по которым нужно звонить при наступлении страхового случая. На сайте компании этой информации найти не могу, если у кого-нибудь есть эти телефоны, то скиньте, пожалуйста, в личку, если не сложно. Буду безумно благодарна! Надеюсь, что обойдемся без звонков туда, но... Короче, нервничаю
bzik is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 19:01
ответ для mamulka29 , на сообщение « Болгария 2011 »
  #1744
tami
Частый гость
 
Аватар для tami
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 62


Добрый день! Вот и мы вернулись из Болгарии после 6-ти недельного отдыха. Благодаря этому топику выбрали курорт св.Константина и Елены и не ошиблись. Такого качественного отдыха давненько не было.
Весь курорт в великолепной зелени, огромные красивые деревья, в тени которых приятно идти в жару, всюду розы - красота. Даже несколько дней дождей не испортили впечатление. Море и пляжи (особенно в начале сезона) радовали чистотой. Очень вкусные местные овощи, фрукты и ягоды, всё молочное, а свежая рыбка на гриле просто супер!
Начитавшись ужасов про ротовирусы в больших отелях, выбрали отдых на частной вилле. Опять же огромное спасибо девочкам с форума, посоветовавшим виллу Димчо ( http://www.villa-holidaysbg.com/RU/index.htm ). Полное ощущение, что жили на собственной даче: большая территория с фруктовым садом, детская площадка, великолепный бассейн (за которым тщательно ухаживают). Хозяева виллы замечательные люди, говорящие по русски, готовые помочь в любом вопросе, для удобства отдыхающих всё продумано до мелочей, поэтому чувствовали себя комфортно и защищенно. Очень рекомендую виллу тем, кто не нуждается в анимации и хочет отдохнуть от большого количества народа.
Спасибо всем на форуме за бесценную инфрмацию и личные впечатления.
tami is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 22:14
ответ для mamulka29 , на сообщение « Болгария 2011 »
  #1745
Josia
Мега-элита
 
Аватар для Josia
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Северный проспект
Сообщений: 3 099


Мне тоже все в Болгарии понравилось. Если кому-то нужна информация о Золотых Песках - спрашивайте!
Josia is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 00:26
ответ для Яна_ру , на сообщение « Про вино поняла...всем пасибки за... »
  #1746
Korony
Ветеран
 
Аватар для Korony
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Яна_ру Посмотреть сообщение
Про вино поняла...всем пасибки за ответы...пошли закупаться...а то мы завтра уезжаем...в Балчике были, Снежное пила...нереальное...просто сказка...я под впечатлением и сухое там очень вкусное...
А Дюкессэ с миндальным ароматом Мы в прошлом году только 2 бутылки купили, так потом очень жалели, что больше не взяли
Korony is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 02:16
ответ для mamulka29 , на сообщение « Болгария 2011 »
  #1747
Valentinych
Старожил
 
Аватар для Valentinych
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 1 043


По поводу вина вставлю свои пять копеек.
1. Мавруд - это не производитель, а сорт винограда ( http://vinograd.info/sorta/vinnye/mavryd.html ), также как совиньон или шардоне. Считается традиционно болгарским сортом.
2. А вот качество вина сильно зависит от производителя, региона и года. Впрочем, это банальность.
3. Из нашего личного опыта - можно порекомендовать производителя Todoroff или например Damianitza (если захотеть посмотреть фото этикеток, то сайты этих производителей несложно найти в интернете). Правда их вина стоят выше среднего по Болгарии. Но уж точно намного ниже по стоимости чем у нас в Питере.
Из Дамяницы попробуйте Мельника, а из Тодорова мускат или тот же самый мавруд. Уверяю, что другого такого мавруда еще поискать надо!
__________________
Таня и Саша = Никитосик-вопросик (6 февраля 2004) & Димочка (28 мая 2009)
<У родителей, как у любых элементов питания, есть плюсы и минусы>
Valentinych is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 09:18
ответ для Valentinych , на сообщение « По поводу вина вставлю свои пять... »
  #1748
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Доброе утро!

Девочки, а что на СБ с морем? разговаривала вчера с мамой, море цветет, дочка отказалсь купаться мама сказала, что такого ужасного моря она даже у нас, на Кавказе не видела. Это везде в Болгарии так? как-то я к этому не была готова, отправила ребенка на месяц на море
salty is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 12:37
ответ для salty , на сообщение « Доброе утро! Девочки, а что на СБ с... »
  #1749
Korony
Ветеран
 
Аватар для Korony
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Девочки, а что на СБ с морем? разговаривала вчера с мамой, море цветет, дочка отказалсь купаться мама сказала, что такого ужасного моря она даже у нас, на Кавказе не видела. Это везде в Болгарии так? как-то я к этому не была готова, отправила ребенка на месяц на море
На ЗП, Кранево и Св.Константин все в порядке с морем. Все чисто.
Korony is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:24
ответ для Korony , на сообщение « На ЗП, Кранево и Св.Константин все в... »
  #1750
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
На ЗП, Кранево и Св.Константин все в порядке с морем. Все чисто.
а сколько примерно километров от СБ до этих мест? мы с мужем собираемся лететь через 2 недели, может имеет смысл взять машину напрокат, чтобы ездить туда, где можно купаться. Жалко, что ребенок приехал на море, а купается в бассейне
salty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena