ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 413 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 03:05
ответ для olica , на сообщение « Для перерасчета ком.платежей в... »
  #4121
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
А еще для перерасчета коммунальных платежей.
Если нет счётчиков на воду. Если есть, то нечего пересчитывать.

Цитата:
Сообщение от olica Посмотреть сообщение
Для перерасчета ком.платежей в санаториях, пансионатах дают справку, что вы в нем были. Эту справку несете в бухгалтерию и вам делают перерасчет с учетом тех дней, которые вы прожили не дома. Так же каким-то образом можно делать перерасчет, если семья на лето выезжает на дачу. Но я слышала, что если с ребенком инвалидом подаешь на такой перерасчет, то как-то снимают льготы на этот период, т.к.ребенок дома не жил, значит льготы и не положены. Но сама я ни разу не пробовала, поэтому все ОБС))))
А чемодан так и не собрала)) утром буду собираться))) а ночь теплая-теплая, а море шумит))
Я несколько раз делала такой перерасчёт, прошлым летом вообще дома не жили практически, это никак не отразилось на компенсации, а вот квартплата значительно уменьшилась.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 03:24
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4122
макс и нелли
Гость
 
Аватар для макс и нелли
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Колпинcкий р-он
Сообщений: 19
летний отдых



ЦОО.ПЕСЧАНОЕ. А В 1 КОРПУСЕ ТОЖЕ ДВЕ ПРОСТЫНКИ В МЕСТО ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ???? А полотенце там какие,маленькие??? Что необходимо с собой взять ???????????????????????????????
макс и нелли is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 03:47   #4123
везучая-везучая
Гость
 
Аватар для везучая-везучая
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: колпино-рыбацкое
Сообщений: 13


года 3 назад(еще при ГАООРДИ) нам возвращали стоимость билетов по ГАООРДИ справке ,ж/д билетам(ксерокс),справке о доходах(не строго,только зарплата) какие-то депутаты раз в неделю принимающие(не в муниципалитете,но,что-то близкое),еще бабушкам все собирающим долго втюхивали,что платили-то мы свои,кровные,не грвны(а обратные брали с Украины и стоимость пропечатана в гривнах),вернули только туда,т.к. гривны не подотчетны)))и то ладно))))

31 в песчаное мы еще(обратно пока не взять((((((

Девочки,а как попасть на трансфер Черноморца?Просто в автобус их сесть не реально?Что список сверяют?

Что с интернетом сейчас там?
везучая-везучая is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 03:55
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #4124
макс и нелли
Гость
 
Аватар для макс и нелли
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Колпинcкий р-он
Сообщений: 19



Обнаружили, что нет пододеяльников. Т.е. накрываться надо простыней и сверху класть одеяло. Как в поезде. Ладно, не барья, можем и так. Тем более, что было тепло и мы решили спать вообще накрывшись одной простыней. Белье белое с большой печатью посередине "Пограничная служба Украины". Приподняв одеяла, обнаружили, что они проедены молью. На белоснежные простыни упало одеяльное крошево, а следом за ним и личинки моли. Много. На всех 3-х кроватях. Представляете, такие маленькие червячки под цвет съеденного одеяла ползают по вашей простыне.

ЭТО КОШМАР!!!!!
макс и нелли is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 08:24
ответ для макс и нелли , на сообщение « летний отдых »
  #4125
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от макс и нелли Посмотреть сообщение
ЦОО.ПЕСЧАНОЕ. А В 1 КОРПУСЕ ТОЖЕ ДВЕ ПРОСТЫНКИ В МЕСТО ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ???? А полотенце там какие,маленькие??? Что необходимо с собой взять ???????????????????????????????
В 1м корпусе были нормальные комплекты постельного белья. Банные полотенца надо брать с собой, в пансионате не предусмотрены. Кипятильник нужно взять, если есть необходимость пить чай-кофе между приемами пищи.
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 08:30   #4126
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от макс и нелли Посмотреть сообщение
Обнаружили, что нет пододеяльников. Т.е. накрываться надо простыней и сверху класть одеяло. Как в поезде. Ладно, не барья, можем и так. Тем более, что было тепло и мы решили спать вообще накрывшись одной простыней. Белье белое с большой печатью посередине "Пограничная служба Украины". Приподняв одеяла, обнаружили, что они проедены молью. На белоснежные простыни упало одеяльное крошево, а следом за ним и личинки моли. Много. На всех 3-х кроватях. Представляете, такие маленькие червячки под цвет съеденного одеяла ползают по вашей простыне.

ЭТО КОШМАР!!!!!
У вас в номере должен лежать список имущества пансионата. Загляните в него и проверьте наличие всего, что там написано. Вы за это имущество уже расписались при заселении и должны вернуть его в целости. Про одеяла - ужас конечно. Я бы потребовала предоставить мне нормальные. У нас были матрасы - ужас. лучше простынь не поднимать
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 08:33   #4127
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от везучая-везучая Посмотреть сообщение

Что с интернетом сейчас там?
Глухо. Изначально был вайфай, не знаю чей. Его отрубили. Теперь либо в интернет-кафе (10 гривен в час), либо у спортзала иногда есть Д-линк без пароля.
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 10:45
ответ для Oxуgen , на сообщение « Глухо. Изначально был вайфай, не знаю... »
  #4128
JuliRed
Гость
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2


Девчата, подскажите, нам дали путевки в Зеленый огонек, но у меня еще ребенок, ему почти 4 года. Обычно мы с подселением в комнату размещались. а тут говорят что только путевку дополнительную надо на него брать, стоит 15.800, но для нас дороговато. Кто ездил с двумя детьми, подскажите может есть другие варианты или может можно как то подешевле обойтись
JuliRed is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 11:44
ответ для Oxуgen , на сообщение « Глухо. Изначально был вайфай, не знаю... »
  #4129
rozalinda
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Глухо. Изначально был вайфай, не знаю чей. Его отрубили. Теперь либо в интернет-кафе (10 гривен в час), либо у спортзала иногда есть Д-линк без пароля.
А можно там купить местную симку в свой юсбишный модем? Есть модем Билайн и Мегафон.
rozalinda is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 11:45   #4130
rozalinda
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от JuliRed Посмотреть сообщение
Девчата, подскажите, нам дали путевки в Зеленый огонек, но у меня еще ребенок, ему почти 4 года. Обычно мы с подселением в комнату размещались. а тут говорят что только путевку дополнительную надо на него брать, стоит 15.800, но для нас дороговато. Кто ездил с двумя детьми, подскажите может есть другие варианты или может можно как то подешевле обойтись
Лучше им позвонить, ребёнка до 4 лет вообще могут не взять. А даже четырёхлетнему - покупать по полной стоимости.
rozalinda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena