Греция'2011 - Страница 1552 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 12:21
ответ для Египтянка , на сообщение « 5 кг ручная кладь, 20 кг на одного... »
  #15511
Taisa07
Ветеран
 
Аватар для Taisa07
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: г. Ижевск
Сообщений: 902


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Только вот оба вылета были задержаны на 6 часов
Обычно бывает известно заранее? Я бы не отказалась от дополнительных 5-6 часов, но если известно до прибытия в аэропорт.
Taisa07 is offline  
Старый 11.07.2011, 12:22
ответ для queenann , на сообщение « Sun Light hotel на побережье... »
  #15512
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
Sun Light hotel на побережье Георгиуполиса.
Ценник на жилье очень гуманный-50-70 евро за 2 комнаты с кухней в сутки смотря что за сезон, это я уже у них на сайте высмотрела. Но кормят там просто супер! Раз 7 ходили именно к ним обедать.
Да-да-да!!!Мы тоже частенько обедали именно в этой таверне, качество кухни подтверждаю!
Правда, потом открыли для себя еще одно местечко с еще более хорошей кухней - таверна прямо напротив моста в "порту" - морепродукты уж точно лучше пробовать там (и не смотреть, что ценник на пару евро выше, чем в Сан Лайте, мясо-рыбная часть на блюде будет ощутимо больше, а гарнира меньше).

А еще из Георгиуполиса мы привезли 2 кило местного хлеба на оливковом масле. Пекарня на маленькой улочке, идущей от гл.площади в сторону от моря - метров 10-15, по правую руку.
Северный Рыжик is offline  
Старый 11.07.2011, 12:24   #15513
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
А у меня возможно глупый вопрос. Можно ли чемодан брать в ручную кладь? Видела в Тель-Авиве небольшие чемоданы с собой брали. На верхнюю полку помещаются, и из дьюти фри можно побольше привезти. Пустой чемодан в любом случае менее 5 кг.
можно, если он проходит по габаритам ручной клади... точно не помню, но вроде не бодее 130 см по сумме измерений - точнее можно на сайте уральских прочитать
Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
Обычно бывает известно заранее? Я бы не отказалась от дополнительных 5-6 часов, но если известно до прибытия в аэропорт.
когда летели туда было известно примерно за день, т.к. была забастовка греческих авиадиспетчеров, а вот обратно выяснилось уже после регистрации в аэропорту
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline  
Старый 11.07.2011, 12:25   #15514
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
А у меня возможно глупый вопрос. Можно ли чемодан брать в ручную кладь? Видела в Тель-Авиве небольшие чемоданы с собой брали. На верхнюю полку помещаются, и из дьюти фри можно побольше привезти. Пустой чемодан в любом случае менее 5 кг.
можно!
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline  
Старый 11.07.2011, 12:31
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15515
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Девочки,у меня вопрос. Интересуют апартаменты на Родосе . Я просмотрела темки и н нашла тех,кто останавливался имено в апартаментах. А есть в отелях корпуса с апартаментами??
Arthur's MoM is offline  
Старый 11.07.2011, 12:32
ответ для Дарья Сытник , на сообщение « можно! »
  #15516
Orchard
Ветеран
 
Аватар для Orchard
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 771


Всем добрый день!
Вернулись с Родоса, Romanza Mare. Отличный отель за небольшие деньги. Ездили туда уже во второй раз, как к себе домой. Еда улучшилась, сервис тоже, на ресепшене появилась русскоговорящий администратор. Все очень приветливы и доброжелательны.
Туда летели именно на рейсе, который задержали в пулково на 3,5 часа, а потом кружили над Турцией 40 минут,т.к. Греция не принимала. Это стало единственным минусом отдыха. На Родосе всё спокойно и весело. Обожаю Грецию, греков и Средиземное море!
Orchard is offline  
Старый 11.07.2011, 12:55   #15517
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Хочу предложить взаимовыгодную услугу отъезжающим в Грецию.
Вы привозите мне 5 литров масла оливкового, за которое я расплачиваюсь по той цене, по которой Вы его покупали(стоить оно будет от 18 до 25 евро, в зависимости от кислотности и места, где вы его будете покупать).
А я в обмен на это встречаю вас в аэропорту и отвожу домой бесплатно(только южные районы, поймите меня правильно).
Если кому-то интересно-пишите!
Повторюсь...
Может с кем-нибудь договоримся...
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  
Старый 11.07.2011, 13:06
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15518
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Элита
 
Аватар для ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 799


pupsenok вы еще с Альдемаром то не передумали?))))))))))))))))))))))...завтра вылетаете?
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ is offline  
Старый 11.07.2011, 13:20
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15519
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Извините, буду доставать глупыми вопросами. я могу самокат в самолет взять? в компактной сумке?
АннаМалия is offline  
Старый 11.07.2011, 13:37   #15520
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Да-да-да!!!Мы тоже частенько обедали именно в этой таверне, качество кухни подтверждаю!
Правда, потом открыли для себя еще одно местечко с еще более хорошей кухней - таверна прямо напротив моста в "порту" - морепродукты уж точно лучше пробовать там (и не смотреть, что ценник на пару евро выше, чем в Сан Лайте, мясо-рыбная часть на блюде будет ощутимо больше, а гарнира меньше).

А еще из Георгиуполиса мы привезли 2 кило местного хлеба на оливковом масле. Пекарня на маленькой улочке, идущей от гл.площади в сторону от моря - метров 10-15, по правую руку.
Муж у меня морепродукты никакие не ест, мясо сказал самое вкусное в санлайте) А я вообще настолько проникласть греческой кухней и ела их все национальное-так везде более-менее одинаковые нац блюда, только в зависимости от местности сильно различался вкус или сорт помидор, перца и огурцов)))
__________________

queenann is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena