История ((( - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 12:58   #291
*Ника*
Элита
 
Аватар для *Ника*
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Автово/Ленинский
Сообщений: 1 761


Цитата:
Сообщение от Пуп Семьи Посмотреть сообщение
32... Ещё самое начало... Самый расцвет сил... Самый сок... Всё будет хо-ро-шо
Слушьте, а можно я пофлудю? НО, слегка на тему )))
Года полтора назад моя знакомая ушла от мужа. С 2х летним ребенком... к любовнику
Как ее все осуждали!!! Даже ее семья отвернулась
Что имеем в итоге? Она замужем уже полгода, счастлива до опупения.
Бывший муж, тоже жениться собрался... в августе.
А, если бы она не решилась на развод так и бы и тянулся этот "брак" во всех смыслах этого слова...
*Ника* is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:22
ответ для Valka_dave , на сообщение « Увы, ВСЕ!!! Опять поймал... Сказала,... »
  #292
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Valka_dave Посмотреть сообщение
Увы, ВСЕ!!! Опять поймал... Сказала, что идет с подругой гулять, посмотрел распечатку звонков, опять с ним была, причем все это было спланировано, так как еще неделю назад заявила об этой встрече... И домой пришла в адекватном состоянии, то есть на лицо явная спланированная измена. А может у них там и любовь. Конечно же разговоры, уговоры о том что я не правильно все понял, что я таким шагом сломаю судьбу ребенку... Но... В четверг съезжаю... Со своей стороны сделал все что мог, чтобы наладить семью, моя совесть чиста. Отправляю их на отдых на 2 недели, соответственно занимаюсь разводом... Через месяц жених) Настолько обескуражен, что даже нет сил расстраиваться.
ой, какой Вы нудный!
распечатки звонков смотрите, следите, выискиваете...
кто ищет, тот всегда найдет!
давно уже оставили бы жену в покое!
лучше вам обоим поотдельности будет.

пысы. а научите меня распечатку звонков доставать, а то я по-наивности полагала, что только владелец симки может это сделать
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:44
ответ для Hellen G , на сообщение « ой, какой Вы нудный! распечатки... »
  #293
Valka_dave
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
ой, какой Вы нудный!
распечатки звонков смотрите, следите, выискиваете...
кто ищет, тот всегда найдет!
давно уже оставили бы жену в покое!
лучше вам обоим поотдельности будет.
сдается мне так скажет около 30% женщин, ибо статистика говорит, что именно столько изменяет мужьям))) согласен, что по раздельности будет лучше, ибо с гулящей женой должен быть "терпила", а я к данной категории отношения не имею... каждому болтику свою гайку...
Valka_dave is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:47
ответ для Valka_dave , на сообщение « сдается мне так скажет около 30%... »
  #294
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Valka_dave Посмотреть сообщение
сдается мне так скажет около 30% женщин, ибо статистика говорит, что именно столько изменяет мужьям))) согласен, что по раздельности будет лучше, ибо с гулящей женой должен быть "терпила", а я к данной категории отношения не имею... каждому болтику свою гайку...

вы изменщицам 30%% выдали?... оптимистично)

а говорю я, кстати, со знанием дела, поверьте, ей с Вами тоже дааалеко не сладко, пусть вся поверхностная "правда" на вашей стороне.
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:57
ответ для Hellen G , на сообщение « вы изменщицам 30%% выдали?...... »
  #295
Valka_dave
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 53


[QUOTE=Hellen G;64015626]не сладкоQUOTE]

зато теперь сладко будет, когда на аллименты жить будет, ребенок-то свое получит, а вот ее "хотелки" придется по своим доходам ублажать, благо ребенок с сентября в сад идет... то есть работать возможность предоставиться... Уж извените, как то джентельменские чувства у меня подъутихли. Слезу не получиться выдавить.
Valka_dave is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:59
ответ для Valka_dave , на сообщение « [QUOTE=Hellen G;64015626]не... »
  #296
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


[QUOTE=Valka_dave;64015961]
Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
не сладкоQUOTE]

зато теперь сладко будет, когда на аллименты жить будет, ребенок-то свое получит, а вот ее "хотелки" придется по своим доходам ублажать, благо ребенок с сентября в сад идет... то есть работать возможность предоставиться... Уж извените, как то джентельменские чувства у меня подъутихли. Слезу не получиться выдавить.

не знала, что это так страшно)
по-моему отличный расклад...

а джентельменствовать вас никто не просит, вам в душу фикалию бросили, так что я вас понимаю. но ЕЕ понимаю тоже
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 15:10
ответ для Valka_dave , на сообщение « [QUOTE=Hellen G;64015626]не... »
  #297
Маррго
Активный участник
 
Аватар для Маррго
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: СПб., Правый берег
Сообщений: 458


[QUOTE=Valka_dave;64015961]
Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
не сладкоQUOTE]

зато теперь сладко будет, когда на аллименты жить будет, ребенок-то свое получит, а вот ее "хотелки" придется по своим доходам ублажать, благо ребенок с сентября в сад идет... то есть работать возможность предоставиться... Уж извените, как то джентельменские чувства у меня подъутихли. Слезу не получиться выдавить.
Думаю, для такого рода людей материальная составляющая не так важна...она легко найдет (и уже находит) того, кто не только будет оплачивать ее "хотелки", но и будет ей составлять компанию в ее у(раз)влечениях... Конечно, до поры до времени...у алкоголиков все начинается очень феерично, заканчивается рано и "трагично"... Не тратьте на нее время, достойных женщин вокруг с избытком, переделать ее вы вряд ли сможете, а самому не влезать в ту же лодку у вас, к счастью, достаточно ума... Ребенка не теряйте из виду, ему в этой ситуации еще может понадобиться ваша поддержка...
Маррго is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:30
ответ для Valka_dave , на сообщение « История ((( »
  #298
ksemir
Старожил
 
Аватар для ksemir
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПР. Просвещения
Сообщений: 1 143


девушка, конечно, ведет себя по-скотски, надо бы уже понять что она мама, что юношеские гульни раньше гулять надо было. НО рукоприкладство лично для меня неприемлемо ни при каких раскладах. Я бы с этим...эээ...мужчиной на ее месте больше бы жить не стала. У меня есть подруга которую муж по пьяному буфету тоже оплеухами учил, раз поучил, потом опять по трезваку уже, потом коврик в ванной меняли т.к. кровью залит, потом скорую звали, потом ментов. Да, это ГРАНЬ

ps прочитала последние сообщения про измену.
имхо, нет никаких причин этим людям быть вместе. Ребенок это много, но если они ради него останутся, счастья не будет и он спасибо не скажет. Был тут топик "что бы вы никогда не стали делать в отличие от родителей" или как-то так, там много было откликов на эту тему
ksemir is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 01:49   #299
Арти
Хранитель
 
Аватар для Арти
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Вася
Сообщений: 11 970


Цитата:
Сообщение от Мария_СПБ Посмотреть сообщение
оба погано себя повели, одна нажирается при ребенке, второй лупасит мать по морде.
мамочку на работу, ребенка в сад. и конечно серьезный разговор по душам.
разговор и завязывать надо с гулянками..женский алкоголизм не лечится точно...

не приемлю бухариков и маЛчиков бьющих девочек...так что оба "молодцы"
Вам надо было давно её "в кулак брать"..
__________________
Жизнь коротка - нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было.
« Мужчина,способный на поступки, обречен быть любимым ».— Коко Шанель.
Арти is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 11:38
ответ для Арти , на сообщение « разговор и завязывать надо с... »
  #300
Valka_dave
Частый гость
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 53


Вчера поговорили, хотел детали по поводу переезда и развода, конечно же умоляла выслушать. Нелепые оправдания и т.д. были разбиты в пух и прах.
Дальше "Развода не дам!". Так что развод будет через суд. Сегодня вечером съезжаю)))
Valka_dave is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena