Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 00:14
ответ для Valita , на сообщение « Кстати, не знаю как в других районах, а... »
  #311
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Кстати, не знаю как в других районах, а у нас в ЗАГСе на 10-тилетие можно подать заявление и будет опять торжественная регистрация. Только речи будут не о рождающейся семье, а о том что за 10 лет произошло (интервьюируют супругов).

Никогда об этом не знала, но в прошлом году у сестры было 10 лет и они пошли в ЗАГС - классно было!
ух, ты!!!!!!!!!!
спасибо за ценную инфу.
воспользуюсь!!!!


а вам - отмечайте конечно - в жизни итак мало праздников, все у нас в питере серое и мрачноватое (это я с моря говорю ) - ва беременной женщине тем более праздники нужны.

и фигура тут вообще ни причем!
Гулечка is offline  
Старый 12.07.2011, 00:52
ответ для Valita , на сообщение « Ну надо же, какой топик у нас на ЛВ... »
  #312
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Ну надо же, какой топик у нас на ЛВ есть!

У нас тоже 10 лет в этом году. Поженились мы 10 ноября 2001 года (а как в табличку попасть? если можно прям сразу писать, то мы "Валентина и Павел 10 ноября 2001")


Я всё мечусь, отмечать ли широко енто дело... В этом июле уже на двух свадьбах побывала и опять таааак захотелось свою... Тем более что наша настоящая свадьба была ооочень даже скромной. Машинка - ВАЗ копейка, кольца из ломбарда, банкет дома, прогулка получасовая по пути от ЗАГСа к дому (уж не говорю даже о фотках на плёнку-автомат и видео на видеокассете, которая потерялась), букет, причёску и макияж делала приятельница, платье шила другая приятельница, свадебного путешествия не было...


Так что очень хочется праздника. Но есть несколько отягчающих обстоятельств... Свадьба практически зимой (фоты будут не так красивы), и в день свадьбы я буду беременная (7 месяцев), а я ещё и при этом нифига не худышка... Так что придётся искать беременное свадебное платье 50-52 р-ра. Кто-нить видел такое?
Ура!!! Еще новенькие! Здравствуйте!!!!!
__________________
Выхожу с телефона,поэтому краткость-сестра Т9
В гостях у сказки! is offline  
Старый 12.07.2011, 01:52   #313
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Сижу, читаю топик... Идеи начали появляться.

Утро, как я уже упоминала - ЗАГс с торжественно регистрацией.

Машинку хочу ретро (какую точно - пока не знаю). Но тогда всю свадьбу надо ретро делать или нет? Я столько времени на поиск и денег не найду, если всё стилизовать.

Фотографа и оператора - точно хочу. Прогулка будет по снежному или слякотному Петергофу.

Кафе - пока не знаю, какое. Отель - пока не знаю, хочу ли...

И в путешествие улететь на 4-7 дней (без детей). Если беременность позволит...


Я слышала, что на 10тилетие принято приглашать тех же гостей, что и на самой свадьбе были. С родственниками-то понятно, а вот с молодёжью у меня проблемка - круг общения поменялся... И свидетели точно будут ДРУГИЕ (а так можно? я имею в виду если делать повторную регистрацию в ЗАГСе)... И вообще больше гостей будет - тогда совсем-совсем близкие только были (человек 20), да и прибавилось родственников с тех пор.



Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Я тоже хочу платье красивое обязательно (с цветом не определилась) и еще дочкам платья похожие
Еще обязательно фотосессию семейную, фотокнигу с историей нашей семьи...
Дочкам похожие платье - интересная идея! У меня девочек целый набор - три штуки. Было бы классно им в одинаковых платьях быть, похожих на моё. Вот только хде это всё взять. Да ещё и учитывая "беременность" моего платья - как бы под детей фасон подогнать? Буду думать... На заказ шить не люблю - опыты негативные, а от готовой вещи я отказываться не умею...

И фотокнигу истории семьи захотелось. Надо бы придумать и сделать. Пусть гости прям на свадьбе его разглядывают.
__________________
Валя, Паша и детки: Настюша (2002.2002), Милочка (27.07.2005) и уже и Машенька (28.06.2003), а ещё Сёмочка (24.01.2012)
Valita is offline  
Старый 12.07.2011, 10:47
ответ для Valita , на сообщение « Ну надо же, какой топик у нас на ЛВ... »
  #314
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Ну надо же, какой топик у нас на ЛВ есть!

У нас тоже 10 лет в этом году. Поженились мы 10 ноября 2001 года (а как в табличку попасть? если можно прям сразу писать, то мы "Валентина и Павел 10 ноября 2001")
Попасть в табличку можно!
И к нам в топ - добро пожаловать!
Мужа - с именинами! Сегодня - день Св. апостолов Петра и Павла!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 12.07.2011, 15:12
ответ для Valita , на сообщение « Сижу, читаю топик... Идеи начали... »
  #315
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение

Я слышала, что на 10тилетие принято приглашать тех же гостей, что и на самой свадьбе были. С родственниками-то понятно, а вот с молодёжью у меня проблемка - круг общения поменялся... И свидетели точно будут ДРУГИЕ (а так можно? я имею в виду если делать повторную регистрацию в ЗАГСе)... И вообще больше гостей будет - тогда совсем-совсем близкие только были (человек 20), да и прибавилось родственников с тех пор.
я тоже про такое слышала, но у меня некторых не будет, зато будут новые люди..
смысл приглашать тех - с кем за давностью лет уже не общаешься.....
Гулечка is offline  
Старый 12.07.2011, 15:14   #316
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Валя Valita - какая вы героическая женщина! 3 ребенка и 4-го ждете!!! ))))))))))
Гулечка is offline  
Старый 13.07.2011, 16:54   #317
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Mouse_Mary Посмотреть сообщение
Можно и я тут с вами посижу, правда нам до 10-летия еще целый год, но время же так быстро летит. Как раз успеем что-нибудь придумать :/
и я тоже понаблюдаю за тем, как "остреливаются старшие по браку" товарищи надеюсь, вы не против? поздрвляю всех жителей топа с наступившими и гряущими розовыми свальбами!


у нас розовая свадьба тоже через год, но я уже сейчас начала все прокручивать - и смотрю, что не очень оригинальна - лимузин, теплоход, номер новобрачных, фотосессия и проч. - все как у всех надо собраться с духом и достать свое платье - посмотреть в каком оно состоянии. ну и у меня в запасе еще год, чтобы постараться в него влезть.... буду стараться! костюм мужа все эти годы использовался, тут хоть все ок. я бы очень хотела церемонии в ДГБ№1, ведь нас приглашали туда "и возвращайтесь к нам через 10 лет на свадьбу роз", когда мы расписывались там.... ах, какие это все таки шикарные воспоминания!

девочки, у меня к вам всем огромная просьба!!! отписывайтесь, пожалуйста, как вы в итоге организовали свою розовую свадьбу, что, где и за сколько заказывали, чем остались довольны, чем нет.
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline  
Старый 15.07.2011, 02:41   #318
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


как здорово, что нашла такой топик !!!
Я Анна и муж Юрий, наша дата уже совсем скоро 18 августа, 10 лет просто пронеслись )))
Я вот правда только сейчас задумалась что и как, про мысли мужа не знаю. По поводу праздника сомневаюсь, т.к сразу после 18 улетаем в отпуск, а сборы на мне. Так что может подарок какой-то ?
Девочки очень нужны советы !!!!
таната is offline  
Старый 15.07.2011, 08:35   #319
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от таната Посмотреть сообщение
как здорово, что нашла такой топик !!!
Я Анна и муж Юрий, наша дата уже совсем скоро 18 августа, 10 лет просто пронеслись )))
Я вот правда только сейчас задумалась что и как, про мысли мужа не знаю. По поводу праздника сомневаюсь, т.к сразу после 18 улетаем в отпуск, а сборы на мне. Так что может подарок какой-то ?
Девочки очень нужны советы !!!!
Анна, добро пожаловать!
Как же не будет празднования?! Вы же в отпуск уезжаете - вот и повторите медовый месяц!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 16.07.2011, 21:29   #320
hotof
Ветеран
 
Аватар для hotof
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 801


приветик. нас прибавилось здесь))) мы вот готовимся, , но только всё больше расстраиваюсь, половина запланированных гостей не придёт, у кого то работа не поменяться, у кого то ещё какие то проблемы, блин раздражают, друзья называется, в такие минуты начинаешь задумываться а есть ли они вообще эти друзья((( мы конечно в первую очередь делаем всё для себя, просто тогда уж точно сделали бы для нас двоих и всё, если б знала что так будет.
hotof is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena