Новорожденный в комуналке! - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 16:58
ответ для Нога , на сообщение « Ага. Понесло. У хозяйки ж тоже могут... »
  #121
arv
Активный участник
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Ага. Понесло. У хозяйки ж тоже могут найтись заступники, желающие покалечить соседей
У меня бы вот муж сразу побил всех желающих меня побить. Причем, не выясняя, права я или нет.
Но ситуаций таких никогда не было. Мужа моего вся коммуналка наша любит. Сладеньким пичкали. Потому что он электрик и может всем розеток и прочей фигни понаделать. Он за эти шесть лет коммунальных на два размера поправился.
да вариантов мести то полно)) Вы то точно знаете,да и не у всех есть крепкие мужья, а не жалко было бы вот так ради кошек помереть и на убийство пойти?кстати, моя начальница 35-летняя вот детей не заводит, говорит - зачем у меня собачка есть, она лучше чем ребенок..
arv is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 16:59   #122
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
А ведь вам бы не хотелось, чтобы животинок траванули, так что держали бы вы их в комнате как миленькая.
Дудки. Я б сама создала невыносимую коммунальную жизнь окружающим. Ушли бы снимать, как миленькие. У меня характер склочный и натура пакостная. Ложила бы соседям в борщ кошачьи какашки каждый день.

Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что те, кому реально ценнее жизнь кота или собаки, чем жизнь человека - морально неполноценны
Да мне как-то неважно, что там думает о моей моральной неполноценности незнакомая мне женщина на форуме.

Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Вобщем, хорошо, что вы съезжаете в отдельную квартиру, а не в другую коммуналку, правда?)
Конечно, хорошо. Отдельная квартира всегда лучше.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:02
ответ для arv , на сообщение « да вариантов мести то полно)) Вы то... »
  #123
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от arv Посмотреть сообщение
да вариантов мести то полно)) Вы то точно знаете,да и не у всех есть крепкие мужья, а не жалко было бы вот так ради кошек помереть и на убийство пойти?
Не было таких ситуаций. Но если бы что-то подобное произошло, то я бы просто не успела подумать, жалко мне или нет. Моя животина прилетела сюда из Сибири и сменила со мной десяток съёмных квартир не для того, чтобы безнаказанно погибнуть.
Цитата:
Сообщение от arv Посмотреть сообщение
кстати, моя начальница 35-летняя вот детей не заводит, говорит - зачем у меня собачка есть, она лучше чем ребенок..
Мне ещё нет 30ти. Просто не было желания размножаться в коммуналке. Нравится другим - за ради Бога, рожайте в своих комнатах хоть десятерых. Может квартиру в Красном селе к пенсии получите. Как малоимущие.
Сейчас переедем, ремонт сделаем и можно заводить потомство. Условия позволяют теперь. Детке будет комфортно. И нам.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:02
ответ для arv , на сообщение « да вариантов мести то полно)) Вы то... »
  #124
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от arv Посмотреть сообщение
да вариантов мести то полно)) Вы то точно знаете,да и не у всех есть крепкие мужья, а не жалко было бы вот так ради кошек помереть и на убийство пойти?кстати, моя начальница 35-летняя вот детей не заводит, говорит - зачем у меня собачка есть, она лучше чем ребенок..
а это в психологии есть такое понятие замещения. Когда детей нет, свою любовь перенаправлять на животных. Хотя случаются совсем уж клинические случаи. Помню, тут ситуэйшн обсуждалась, стафф в семье ручку девочке 4-х летней погрыз и лицо, вроде бы, тоже. Так люди ещё думали, усыпить - не усыпить А девочка-то - дочка хозяев собаченции.
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:05
ответ для Нога , на сообщение « Дудки. Я б сама создала невыносимую... »
  #125
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Да мне как-то неважно, что там думает о моей моральной неполноценности незнакомая мне женщина на форуме.
Че ж тогда отвечаете?) Когда мне неважно - я ваще не отвечаю
Я люблю комментить такое вот хвастовство наплевательским отношением, т.к. смотрите подпись - не люблю глупых людей. Бравировать тем, что вам жизнь кошака важнее жизни ребенка - глупо.
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:06   #126
Надежда80
Активный участник
 
Аватар для Надежда80
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Стачек,Кировский з-д
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
а это в психологии есть такое понятие замещения. Когда детей нет, свою любовь перенаправлять на животных. Хотя случаются совсем уж клинические случаи. Помню, тут ситуэйшн обсуждалась, стафф в семье ручку девочке 4-х летней погрыз и лицо, вроде бы, тоже. Так люди ещё думали, усыпить - не усыпить А девочка-то - дочка хозяев собаченции.
__________________
Надежда80 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:07
ответ для edeltely , на сообщение « Че ж тогда отвечаете?) Когда мне... »
  #127
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Я люблю комментить такое вот хвастовство наплевательским отношением, т.к. смотрите подпись - не люблю глупых людей. :
А я очень люблю почитать глупых людей перед окончанием трудового дня. Расслабиться, послушать бессмысленные нравоучения и позлить их
Напишите мне что-нибудь ещё. Мне ещё полчаса в офисе скучать.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:07
ответ для Нога , на сообщение « Не было таких ситуаций. Но если бы... »
  #128
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Не было таких ситуаций. Но если бы что-то подобное произошло, то я бы просто не успела подумать, жалко мне или нет. Моя животина прилетела сюда из Сибири и сменила со мной десяток съёмных квартир не для того, чтобы безнаказанно погибнуть.

Мне ещё нет 30ти. Просто не было желания размножаться в коммуналке. Нравится другим - за ради Бога, рожайте в своих комнатах хоть десятерых. Может квартиру в Красном селе к пенсии получите. Как малоимущие.
Сейчас переедем, ремонт сделаем и можно заводить потомство. Условия позволяют теперь. Детке будет комфортно. И нам.
ЫЫЫ))) А квартиру в ипотеку брать - так это многоимущие типа?)))
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:08   #129
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
А я очень люблю почитать глупых людей перед окончанием трудового дня. Расслабиться и позлить их
Напишите мне что-нибудь ещё. Мне ещё полчаса в офисе скучать.
Извините, у меня перерыв закончен, мне ещё поработать надо, чтобы квартиру в ипотеку не брать
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 17:10
ответ для edeltely , на сообщение « ЫЫЫ))) А квартиру в ипотеку брать - так... »
  #130
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
ЫЫЫ))) А квартиру в ипотеку брать - так это многоимущие типа?)))
Квартира у меня уже есть. Сегодня, а не через 20 лет очереди.
И не в Красном селе, а там, где мне захотелось.
А что это Вас так задел мой пост? Сидите в своей коммуналке или в съёмной квартире и ждёте очереди, мечтая о государственной красносельской манне? Желаю успехов Вам. Не завидуйте. Может и на вашей улице перевернётся газель с пряниками.
Нога is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena