к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1425 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 19:07   #14241
delikatnaya
Частый гость
 
Аватар для delikatnaya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация, врач уходит в отпуск за несколько дней по ПДР. Но сказала, что передаст другому врачу, если я не успею с ней родить. Поговорите с Нечаевой, она ведь Вам обещала, пусть поможет.
Она сказала, что мне морально будет проще, если я заранее точно буду знать, с кем рожать...И говорит: вы же в 1-й раз, со мной не рожали, поэтому вам вообщем-то все равно, а у нас все профессионалы...Езжайте и выбирайте в 14 кабинет...
Девочки, кого советуем?
Из топика я вынесла, что не надо к Осиповой, Заре, Попониной...
Очень хвалят Филиппову.
Интересно. кого вообще смогут предложить теперь на начало сентября...
__________________
delikatnaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 19:21   #14242
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от delikatnaya Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь столкнулся с тем, что врач отказался из-за переноса проветривания?
У меня была договоренность на словах с Нечаевой, а сейчас после 3его узи позвонила, а она сказала, что уже не может взять, т.к. теперь уходит в отпуск с 4 сентября...
Что делать-то?! КТО теперь возьмет на 32 неделях?!?
В таком случае обычно врач или акушерка берут на себя задачу подобрать Вам другого врача. Некрасиво как то с ее стороны. Мне кажется, если Вам самой не удастся найти, то попробуйте с ней поговорить, чтобы она все-таки поспособствовала в поиске. Или обратитесь к Зоз, объяснив ситуацию. Может даже она Вас возьмет к себе. У меня было, что за неделю до родов Ненашкин отказал, но то ли он, то ли акушерка предложили на выбор Зарю или Титова. Я выбрала Титова. Кстати, к нему вроде бы не очень сложно попасть и все сложилось нормально.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 19:55
ответ для delikatnaya , на сообщение « Она сказала, что мне морально будет... »
  #14243
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от delikatnaya Посмотреть сообщение
Она сказала, что мне морально будет проще, если я заранее точно буду знать, с кем рожать...И говорит: вы же в 1-й раз, со мной не рожали, поэтому вам вообщем-то все равно, а у нас все профессионалы...Езжайте и выбирайте в 14 кабинет...
Девочки, кого советуем?
Из топика я вынесла, что не надо к Осиповой, Заре, Попониной...
Очень хвалят Филиппову.
Интересно. кого вообще смогут предложить теперь на начало сентября...
Это зависит от загрузки врачей и отпусков. Сходите в 14 кабинет, поговорите, кого они предложат. Ну и с Нечаевой еще раз поговорите, нехорошо с ее стороны все-таки так человека подставлять. Да, все верно, что Вы с ней не рожали и Вам лучше быть уверенной, что это будет именно выбранный Вами врач. Но она могла и раньше Вам сказать, что будет в отпуске на Ваш ПДР...
__________________
Tatosha is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 21:02   #14244
delikatnaya
Частый гость
 
Аватар для delikatnaya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
В таком случае обычно врач или акушерка берут на себя задачу подобрать Вам другого врача. Некрасиво как то с ее стороны. Мне кажется, если Вам самой не удастся найти, то попробуйте с ней поговорить, чтобы она все-таки поспособствовала в поиске. Или обратитесь к Зоз, объяснив ситуацию. Может даже она Вас возьмет к себе. У меня было, что за неделю до родов Ненашкин отказал, но то ли он, то ли акушерка предложили на выбор Зарю или Титова. Я выбрала Титова. Кстати, к нему вроде бы не очень сложно попасть и все сложилось нормально.
Девочки, спасибо за советы!!!
На счет Нечаевой я особо не обижаюсь, т.к. почему-то с самого начала как-то не сложилось. Встретились мы с ней. когда у нее роды были и сказала она, что сейчас смотреть нечего, ВСЁ после 3его узи и биохимии. А сегодня сказала, что сама только 1,5 недели назад узнала, что всё переносится.
Я ее при встрече, конечно, спрашивала, точно ли могу на неё рассчитывать, не набежит ли народ...Сказала, что всё будет ок.
А к Зоз как можно обратиться7 Она в своем кабинете сидит или ее через 14 искать?
__________________
delikatnaya is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 00:14   #14245
пер4иNка
Участник
 
Аватар для пер4иNка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от delikatnaya Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за советы!!!
На счет Нечаевой я особо не обижаюсь, т.к. почему-то с самого начала как-то не сложилось. Встретились мы с ней. когда у нее роды были и сказала она, что сейчас смотреть нечего, ВСЁ после 3его узи и биохимии. А сегодня сказала, что сама только 1,5 недели назад узнала, что всё переносится.
Я ее при встрече, конечно, спрашивала, точно ли могу на неё рассчитывать, не набежит ли народ...Сказала, что всё будет ок.
А к Зоз как можно обратиться7 Она в своем кабинете сидит или ее через 14 искать?
Я бы Вам посоветовала поймать ее в коридоре где-нибудь или на отделении СР в своем кабинете она сидит, в 14 она теперь не сидит.
пер4иNка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 19:01   #14246
Jer
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 43


Девочки, кто рожал с врачом Курбан-заде Ниджатом Надыровичем? Поделитесь впечатлениями о враче?
Jer is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:43
ответ для Jer , на сообщение « Девочки, кто рожал с врачом Курбан-заде... »
  #14247
redrum
Частый гость
 
Аватар для redrum
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Jer Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал с врачом Курбан-заде Ниджатом Надыровичем? Поделитесь впечатлениями о враче?
А вы уверены что он из девятки? Ни разу не слышала его фамилию применительно к этому роддому.
__________________

0 месяцев - 3570 и 53 см........6 месяцев - 7610 и 71 см
1 месяц - 4550 и 58 см...........7 месяцев - 8170 и 73 см
2 месяца - 5060 и 61 см
3 месяца - 6210 и 65 см
4 месяца - 6750 и 67 см
5 месяцев- 7210 и 69 см
redrum is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 20:48
ответ для Jer , на сообщение « Девочки, кто рожал с врачом Курбан-заде... »
  #14248
пер4иNка
Участник
 
Аватар для пер4иNка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Jer Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал с врачом Курбан-заде Ниджатом Надыровичем? Поделитесь впечатлениями о враче?
в 9-ке такого точно не было, воспользуйтесь поиском.
пер4иNка is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 21:27
ответ для redrum , на сообщение « А вы уверены что он из девятки? Ни разу... »
  #14249
Jer
Частый гость
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от redrum Посмотреть сообщение
А вы уверены что он из девятки? Ни разу не слышала его фамилию применительно к этому роддому.
Он точно работает в 9-ке, но недавно, раньше работал в 16-ом РД.
Jer is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 20:28
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #14250
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Девушки, кто нибудь знает, Вжос когда в отпуск уходит?
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena