Бывшая жена хочет отсудить ребенка - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 21:22
ответ для MAnLu , на сообщение « Бывшая жена хочет отсудить ребенка »
  #61
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Автор!!!!!!!!!!!!! еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!! всеми силами порлучите запись разговора о деньгах!!!!!
пучть мама мужа ей позвонит и скажет что готовыобсудить... понимаете если она просит такую сумму то знает что делает -должна понимать что сумм реальна а ЗНАЧИТ если она заберет ребенка то предполагает что к ребенку приложаццо неслабые алименты..
короче говоря
два момента - бегом нанимать адвоката - который
1. должен суметь отложить рассмотрение дела
2. всеми силами устроить запись - если шо это надо делать умно..сценарий разговора составить

Вопрос к юристам
А можно вынести вопрос зо месте проживания ребенка ЗА рамки бракоразводного процесса?
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 21:26
ответ для MAnLu , на сообщение « Не лезьте-фу как грубо....:008: Я и не... »
  #62
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Bad Romance Посмотреть сообщение
Вау сколько злобы в вас. Бедный малыш, надеюсь суд разберется почему его матери лишили.
Автор, я вам не верю. А я почти никогда не ошибаюсь в своих ощущениях.
Аналогично.


Цитата:
Сообщение от Bad Romance Посмотреть сообщение
Ребенок не ваш сын, у него есть мать. Мой вам совет, не лезьте туда где вас быть не должно.
+100000000000000000000000000

У ребенка есть МАТЬ, и это не Вы! Занимайтесь своими детьми. Вероятнее всего Вы боитесь, что если не будет ребенка, то и чужой муж Вам покажет на дверь, т.к. в первую очередь Вы нужны были как квалифицированная нянька и не более того...
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 21:29
ответ для MAnLu , на сообщение « Так ей и было сказано,что денег не... »
  #63
natalyman
Элита
 
Аватар для natalyman
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: м."пр.Ветеранов"- ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 983


Цитата:
Сообщение от MAnLu Посмотреть сообщение
Так ей и было сказано,что денег не получит.Я не понимаю,как может быть не нужен ребенок.НЕ ПОНИМАЮ.
В повестке написано(пишу дословно)-по иску такой-то о расторжении брака и ОПРЕДЕЛЕНИЮ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА РЕБЕНКА.Вот,что самое страшное.
Она когда узнала,что мы вместе ее так понесло.......постоянно тусуется на страничке в контакте у меня,смотрит фото(мне ГМ спец.программку установил,что бы знать кто заходил на страничку) А там много фоток,где мы вместе всей семьей....
А почему не установите ограничение на просмотр фотоальбомов не для друзей?
__________________
natalyman is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 21:30
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « Автор!!!!!!!!!!!!! еще... »
  #64
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение

Вопрос к юристам
А можно вынести вопрос зо месте проживания ребенка ЗА рамки бракоразводного процесса?
Статья 24. Вопросы, разрешаемые судом при вынесении решения о расторжении брака



1. При расторжении брака в судебном порядке супруги могут представить на рассмотрение суда соглашение о том, с кем из них будут проживать несовершеннолетние дети, о порядке выплаты средств на содержание детей и (или) нетрудоспособного нуждающегося супруга, о размерах этих средств либо о разделе общего имущества супругов.

2. В случае, если отсутствует соглашение между супругами по вопросам, указанным в пункте 1 настоящей статьи, а также в случае, если установлено, что данное соглашение нарушает интересы детей или одного из супругов, суд обязан:

определить, с кем из родителей будут проживать несовершеннолетние дети после развода;
определить, с кого из родителей и в каких размерах взыскиваются алименты на их детей;

по требованию супругов (одного из них) произвести раздел имущества, находящегося в их совместной собственности;

по требованию супруга, имеющего право на получение содержания от другого супруга, определить размер этого содержания.

3. В случае, если раздел имущества затрагивает интересы третьих лиц, суд вправе выделить требование о разделе имущества в отдельное производство.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 21:44
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « Автор!!!!!!!!!!!!! еще... »
  #65
Незнакомец™
Наш человек
 
Аватар для Незнакомец™
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Дом там,где мое сердце...
Сообщений: 7 487


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Вопрос к юристам
А можно вынести вопрос зо месте проживания ребенка ЗА рамки бракоразводного процесса?
Это по желанию подавшего иск,можно разделить на три части-развод,алименты и определение жительства ребенка
Кстати,нелишним будет занятие позиции папы-Я за сохранение семьи-это она против была.и второе немаловажное-говорить и строить защиту исходя из интересов ребенка-никаких тебе "я так сказал я папа". а после 10 лет дите само выберет с кем жить (для справки) В случае определения свиданий (встреч) не ограничивать себя и настаивать на более частом-имеет смысл оговаривать праздники,отпуска,выезд за границу,лечебницы-много тонкостей. поверьте видиться с ребенком по расписанию не айс-рушит все планы обоих сторон
__________________

Мысль женщины-Together, Мысль мужчины-To get her
С разными людьми-мы разные,а какие мы настоящие?
Незнакомец™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 21:47
ответ для Головокружение , на сообщение « Аналогично:005:. ... »
  #66
natalyman
Элита
 
Аватар для natalyman
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: м."пр.Ветеранов"- ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 983


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Аналогично.




+100000000000000000000000000

У ребенка есть МАТЬ, и это не Вы! Занимайтесь своими детьми. Вероятнее всего Вы боитесь, что если не будет ребенка, то и чужой муж Вам покажет на дверь, т.к. в первую очередь Вы нужны были как квалифицированная нянька и не более того...
Вот обязательно появиться кто-то, кто любит говорить гадости!!!! Ну что ж такое?! Приятно что ли?
__________________
natalyman is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:09   #67
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от natalyman Посмотреть сообщение
Вот обязательно появиться кто-то, кто любит говорить гадости!!!! Ну что ж такое?! Приятно что ли?
natalyman,СОГЛАСНА С ВАМИ на 1000%.
В любом топике находятся люди,которые обязательно напишут гадости.Ну и фиг с ними.Может им это нравитьсяИдет провокация с их стороны,дабы вывести автора на эмоции.
__________________
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:16
ответ для Бума , на сообщение « Самое интересное,когда в такой же... »
  #68
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Самое интересное,когда в такой же ситуации поменять местами мать и отца - такого горе-папашу все кинуться защищать.Он же отЭц
Вот плюс тыща.
Хотелось бы и мать ребенка услышать. Мало ли где она была. Может, работала заграницей или болела и оставила ребенка отцу на время. Всякое может быть. И так сходу обвинять ее во всех грехах не стОит.
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:21
ответ для Головокружение , на сообщение « Аналогично:005:. ... »
  #69
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Аналогично.




+100000000000000000000000000

У ребенка есть МАТЬ, и это не Вы! Занимайтесь своими детьми. Вероятнее всего Вы боитесь, что если не будет ребенка, то и чужой муж Вам покажет на дверь, т.к. в первую очередь Вы нужны были как квалифицированная нянька и не более того...
Я не претендую на место матери.И я буду сама решать,когда мне заниматься своими детьми.Я ничего не боюсь.Мне "чужой муж" не покажет на дверь.И по поводу того,что я была нужна его ребенку как квалифицированная нянька(за комплимент по поводу моей квалификации в качестве няньки отдельное спасибо) я-была не в курсеСпасибо,что вы мне подсказалиА то ведь сидела и мучалась все это время-что же ему от меня надо,а тут ОПА!!!!!!!! и вы все его карты раскрыли ГМ в истерике как же теперь ему жить дальшеПойду своими детьми что ли займусь.......у меня ведь их трое
MAnLu is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2011, 22:24
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « Автор!!!!!!!!!!!!! еще... »
  #70
MAnLu
Участник
 
Аватар для MAnLu
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Автор!!!!!!!!!!!!! еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!! всеми силами порлучите запись разговора о деньгах!!!!!
пучть мама мужа ей позвонит и скажет что готовыобсудить... понимаете если она просит такую сумму то знает что делает -должна понимать что сумм реальна а ЗНАЧИТ если она заберет ребенка то предполагает что к ребенку приложаццо неслабые алименты..
короче говоря
два момента - бегом нанимать адвоката - который
1. должен суметь отложить рассмотрение дела
2. всеми силами устроить запись - если шо это надо делать умно..сценарий разговора составить

Вопрос к юристам
А можно вынести вопрос зо месте проживания ребенка ЗА рамки бракоразводного процесса?
Адвоката наняли сегодня.В пятницу первая консультация.
Запись сделать не реал(по крайней мере пока).БЖ не идет с нами на контакт
MAnLu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena