Вопросы к Алексис - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 02:41
ответ для JILL* , на сообщение « Прямая как угол дома. ЧТо думаю - то и... »
  #191
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от JILL* Посмотреть сообщение
Прямая как угол дома. ЧТо думаю - то и говорю. Если что то не понятно - спрашиваю. Сама по жизни не нуждаюсь в "адвокатах" потому и удивляет все это
Простите за офф.
Мы недавно делали ремонт на кухне. Мебель встраивали. Так, ни одного прямого угла!
Представляете?! Ну, встроили, все же, и кажутся они, как будто, прямые.
Да-да. Это тоже немножко иносказание. Хотя все так и было.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline  
Старый 14.07.2011, 02:42
ответ для GigaMama , на сообщение « А я и не отвечала ВАМ. Что же Вы все... »
  #192
JILL*
Активный участник
 
Аватар для JILL*
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
А я и не отвечала ВАМ.
Что же Вы все на себя...
Да. Кстати, в стихотворении Чуковского, две строчки из которого я привела, дальше говорилось про газелей, которые: позвонили и запели... Можете отнести себя к газелям, если Вам это будет приятнее.
1. в моем 181 посте видно) ЧТо мне надо обратиться к вашему 167 вроде - чтобы понять) Значит и ко мне тоже) А про газель(простите - задумавшись) газелей... буду лучше иномаркой
__________________
_________________

27-летняя женщина - это 18-летняя девушка с опытом в 9 лет
JILL* is offline  
Старый 14.07.2011, 02:43
ответ для JILL* , на сообщение « Прямая как угол дома. ЧТо думаю - то и... »
  #193
tigerchen
Старожил
 
Аватар для tigerchen
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Allemagne/Автово (Юнона)
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от JILL* Посмотреть сообщение
Прямая как угол дома. ЧТо думаю - то и говорю. Если что то не понятно - спрашиваю. Сама по жизни не нуждаюсь в "адвокатах" потому и удивляет все это
ох, не кормите тролля. Тролль - это не обязательно другой ник, а и образ мыслей, как показываeт практика
__________________

Последний раз редактировалось tigerchen; 17.07.2011 в 16:01.
tigerchen is offline  
Старый 14.07.2011, 02:44
ответ для GigaMama , на сообщение « Простите за офф. Мы недавно делали... »
  #194
JILL*
Активный участник
 
Аватар для JILL*
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Простите за офф.
Мы недавно делали ремонт на кухне. Мебель встраивали. Так, ни одного прямого угла!
Представляете?! Ну, встроили, все же, и кажутся они, как будто, прямые.
Да-да. это тоже немножко иносказание. Хотя все так и было.
Вы знаете)Сами вот только мебель заказали) Но нам ремонтники выровняли все - реально угол. А вообще))) Есть внутренний угол и внешний) Так что с какой стороны посмотреть)) Еще раз сорри за офф)
__________________
_________________

27-летняя женщина - это 18-летняя девушка с опытом в 9 лет
JILL* is offline  
Старый 14.07.2011, 02:49
ответ для tigerchen , на сообщение « ох, не кормите тролля. Тролль - это не... »
  #195
JILL*
Активный участник
 
Аватар для JILL*
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от tigerchen Посмотреть сообщение
ох, не кормите тролля. Тролль - это не обязательно другой ник, а и образ мыслей, как показыват практика
Ну что вы) Завтра свободный день) Сегодня есть спор))) ТОчнее даже не спор, а доводы неких лиц) Можно и выслушать другую точку зрения) ну и попытаться объяснить что... ну что если ты ЖЭК (по старому))) идешь и что то спрашиваешь, а тут вмешивается какая нибудь любознательная баьбуля "Которая все-все знает" то это не значит что все тут же кинулись ей доверять)
__________________
_________________

27-летняя женщина - это 18-летняя девушка с опытом в 9 лет
JILL* is offline  
Старый 14.07.2011, 02:52
ответ для JILL* , на сообщение « Прямая как угол дома. ЧТо думаю - то и... »
  #196
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от JILL* Посмотреть сообщение
1. Мужьями (официальными мужьями) становятся как раз ПОСЛЕ штампа. Уж про личные то взаимоотношения я ничего не говорила. А так, до штампа - он сожитель. НУ или ГМ
2ю Если вы создаете тему - ответы (от какого либо лица) значит что там возможно будут присутствовать вопросы и достаточно болезненные и не тактичные. Тем более учитывая чем заканчивались прошлые топы. Вывод - Алексис НРАВИТСЯ все это

у вас в головке каша если человек спрашивает мнения форума,то там мнения могут быть разные, а вот совать любопытные носы туда куда не приглашали это некрасиво и не по человечески.Вам доставляет удовольствие только ради своего любопытства сделать больно человеку?
если вас приглашают в гости вы сразу бежите в спальню хозяев? или в холодильник с ревизией?


Цитата:
Сообщение от JILL* Посмотреть сообщение
Прямая как угол дома. ЧТо думаю - то и говорю. Если что то не понятно - спрашиваю. Сама по жизни не нуждаюсь в "адвокатах" потому и удивляет все это
Саша не нуждаеться в адвокатах.
НО и любой читатель ИМЕЕТ право высказать мнение,правда? и не всегда оно совпадает с вашим.
Natalka -z is offline  
Старый 14.07.2011, 02:53
ответ для JILL* , на сообщение « Ну что вы) Завтра свободный день)... »
  #197
tigerchen
Старожил
 
Аватар для tigerchen
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Allemagne/Автово (Юнона)
Сообщений: 1 165


Цитата:
Сообщение от JILL* Посмотреть сообщение
Ну что вы) Завтра свободный день) Сегодня есть спор))) ТОчнее даже не спор, а доводы неких лиц) Можно и выслушать другую точку зрения) ну и попытаться объяснить что... ну что если ты ЖЭК (по старому))) идешь и что то спрашиваешь, а тут вмешивается какая нибудь любознательная баьбуля "Которая все-все знает" то это не значит что все тут же кинулись ей доверять)
а мне-то на работу но у меня хоть еще 12 ночи нет сейчас хотя любознательные бабули, которым не только все знания подвластны, но и делать, видимо, нечего, раз они - везде, несколько напрягают.....
__________________
tigerchen is offline  
Старый 14.07.2011, 02:57
ответ для tigerchen , на сообщение « а мне-то на работу :)) но у меня хоть... »
  #198
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от tigerchen Посмотреть сообщение
а мне-то на работу но у меня хоть еще 12 ночи нет сейчас хотя любознательные бабули, которым не только все знания подвластны, но и делать, видимо, нечего, раз они - везде, несколько напрягают.....
тут 80% топа из таких состоит или это по другому теперь называеться.
Natalka -z is offline  
Старый 14.07.2011, 02:58
ответ для Natalka -z , на сообщение « у вас в головке каша:)) если человек... »
  #199
JILL*
Активный участник
 
Аватар для JILL*
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
у вас в головке каша если человек спрашивает мнения форума,то там мнения могут быть разные, а вот совать любопытные носы туда куда не приглашали это некрасиво и не по человечески.Вам доставляет удовольствие только ради своего любопытства сделать больно человеку?
если вас приглашают в гости вы сразу бежите в спальню хозяев? или в холодильник с ревизией?




Саша не нуждаеться в адвокатах.
НО и любой читатель ИМЕЕТ право высказать мнение,правда? и не всегда оно совпадает с вашим.
1. У меня в голове как ни странно мозги. ну и еще что то там точно есть - я не сильна в анатомии. ЕСли вы не видите названия темы - то напоминаю - она не спрашивает - а приглашает к беседе - ТЕМА _ ВОПРОСЫ к АЛЕКСИС! Не к кому то, а к ней) Нос у меня кстати вообще не любопытный) Проверено) Почитать - это да) а пописАть - это как то не складывалось - а тут такие собеседники))) И еще раз напоминаю - если мне больно - я не создаю тему - ребята - а задайте мне какой нибудь приятный вопрос - чтобы мне было приятно)
И про спальню - это ваш неуместный вопрос - я к Алексис в постель не лезу.
и 2 пункт который я устала повторять - ну создайте свою тему под название - я отвечу за Алексис!! Ну если вам за кого то поотвечать хочется - это ваши проблемы) Но зачем этот спор?)
__________________
_________________

27-летняя женщина - это 18-летняя девушка с опытом в 9 лет
JILL* is offline  
Старый 14.07.2011, 02:59
ответ для Natalka -z , на сообщение « :)) тут 80% топа из таких состоит или... »
  #200
JILL*
Активный участник
 
Аватар для JILL*
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
тут 80% топа из таких состоит или это по другому теперь называеться.
Эк вы приложили то всех я ж это... аллегорически а вы?
__________________
_________________

27-летняя женщина - это 18-летняя девушка с опытом в 9 лет
JILL* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena