Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 664 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 23:09
ответ для Alsi8 , на сообщение « Я Василиса. Будущий муж- Женя)... »
  #6631
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Alsi8 Посмотреть сообщение
Хотели выбрать день поближе к дню нашего знакомства, но это 13-е августа. Будучи людьми суеверными перенесли на 20-е)))
Фото-выложу
ух ты как здорово!!! еще одна пара, у которой в августе "дата" (ну кроме свадьбы, это мы уже потом начнем отмечать)


зы увидела фотку - красивые

а сколько вам лет? вы не написали
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 14.07.2011, 23:15   #6632
little_fox
Частый гость
 
Аватар для little_fox
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: м.Площадь Мужества
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение

Девочки, а как вы думаете за какое время до свадьбы лучше покрасится? ну чтобы корни видны не были)))) и пробник прически уже сделать на покрашеные волосы.
.
Я за 2 недели буду мелированиие и стрижку делать - т.к уже на след выхах. Как раз сильно не отрастет и успею привыкнуть))
__________________
little_fox is offline  
Старый 14.07.2011, 23:17
ответ для Alsi8 , на сообщение « Девочки, давно не писала, но были на то... »
  #6633
little_fox
Частый гость
 
Аватар для little_fox
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: м.Площадь Мужества
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Alsi8 Посмотреть сообщение
Девочки, давно не писала, но были на то причины. Пошли покупать кольца (я вообще никакие украшения не ношу) померили, присмотрели какие нравятся, но пока не купили....Пришли домой-у меня распух "тот самый" палец. Пошла к врачу, оказывается у меня там какое-то образование, которое мы потревожили.....Вопщем вчера сделали операцию
Ой! ну бывает же!
Вы молодец, что не струсили, надеюсь быстро заживет!
__________________
little_fox is offline  
Старый 14.07.2011, 23:55
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6634
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
я одна из тех,кто считает,чтобы на фотках мейк выглядел красиво-он не может быть натурным)
но выбрать надо тот, с к-м ты ся будешь чувствовать комфортно!
Да я сопсно так тоже считаю,уже считаю...После фотосессии..ггде на меня столько наложили..а на фото и не заметно..а обычный мэй..ну както уж зеленая я...)))



Цитата:
Сообщение от Hellgirl Посмотреть сообщение
О, молодцы какие!!!
А где и как ищется и оформляется трансфер до отеля?
А сколько там виза делается? Тоже 2 недели?


Я тоже ушла с распущенными, мне навертели кучу на голове, потом ее по-разному переделывали и фоткали, так примерно сложилось мнение, чего хочу. Вот думаю когда на пробник мэйка пойду, покажу ей фотки и снова всё обсужу.
А так, честно говоря, я сама была вся расстроена, когда другие возвращались с хорошими прическами после пробника, а я нет.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

Девы, нужен мозговой штурм!

В какой салон податься за платьем в стиле Ампир?
Была в Богине, Anabell, Оливия, Амбассадор, Невская свадьба, Королева и Бриллианс на Радищева, Агнес, Галена и Интерстиль.

Стоит ли в Праздник и надо ли туда записываться?


Мы трансфер заказали,когда заказывали отель через инет...туда же цветы и бутылочку шампусика влепили))))
А визу финский шенген делаем...за двоих заплатили за 15 минут ожидания ,не считая,страховки и фоток 4200. забирать также без очередей 26 июля..

В Праздник стоит..выбор был...не знаю,как сейчас..я интерстилевская)))Сейчас рассылка пришла там 50 процентов скидка..слюни потякли..столькоб денег сэкономила на платье)))

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
я начинаю биться головой ап стенку я окончательно запуталась и не наю,куда поехать в октябре..еще и числа после 15го cкорей всего..........чертов паспорт.......как он мог закончится так невовремя........в сентябре практически везде еще сказка......хыыыыык
а его нельзя сделать побыстрее???
Юлия.К is offline  
Старый 15.07.2011, 00:15
ответ для little_fox , на сообщение « Ой! ну бывает же!:010: Вы молодец,... »
  #6635
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Наша пара: Настя, точнее мне нравится Анастасия и Антон. Ан2ан)
Мне 30, ему 29...так что старший у нас -я!
Предистория - потеряв веру в мужчин, себя, плача в подушку, даже после двух лет расставания с тем "единственным", я, находясь в г. Тюмень, решила собраться и уехать в Питер. Причём, я с полной уверенностью всем заявляла, что в городе на Неве я встречу ЕГО.
Итак, в сентябре 2008г, я собрала вещички и прибыла на Ладожский вокзал.
Ещё через два месяца, так и не устроившись на работу здесь, решила развеяться от забот, связанных с поиском работы, чуть ли не на последние деньги поехала в Москву..
Как это наверное прозвучит сейчас для многих непонятно, в общем я поехала в Москву на футбол. Это было 20 ноября 2008г. И ..встретила его!
Мы особо не общавшись в пути, в итоге нашлись банально вокнтакте и аське, переписывались изредка.
Ешё пара месяцев - 20 января 2009г я поехала с ним кататься на сноуборде, точнее, я до сего момента сноуборды видела только по телику, в общем, как-то мы по аське списались и - поехали. Виделись второй раз в жизни, он оплатил прокат оборудования, подъёмник, учил меня, аккуратно придерживая и обнимая. Ну, так я и растаяла.
С этого дня всё и закрутилось, как снежная буря...
Прошлым сентябрём мы отдыхали в Черногории, влюбились в неё, не успели и не смогли объездить, всё что хотели(потеряли там основную часть своих денег). В общем, договорились, что через год едем туда же, на медовый месяц.
В ноябре, на мой д.р. мне сделали официальное предложение хотя мне было смешно, казалось, зачем это официально спрашивать?
В декабре пошли в ЗАГС заявление подавать, нас оттуда послали со словами: - мы не дворец, так рано не записываем.
Второй раз пошли в апреле, с путёвками на руках(путёвки на 3 сентября), и тут нас снова не обрадовали, начало фразы было тем же: - мы не дворец, у нас регистрация два раза в неделю...в общем, наше 2 сентября, в итоге переместилось на 27 августа, а путёвки договорились и перненесли на 30 августа.

Извините за много букаф, кто дочитал, вот, может быть откроется ссылка на нас:

http://cs5326.vkontakte.ru/u457257/1...x_0d8da4a4.jpg

Фотка не лучшая, но заснята при покупке обручальных колец.
NaPo is offline  
Старый 15.07.2011, 00:34
ответ для NaPo , на сообщение « Наша пара: Настя, точнее мне нравится... »
  #6636
Alsi8
Участник
 
Аватар для Alsi8
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение

Извините за много букаф, кто дочитал, вот, может быть откроется ссылка на нас:

http://cs5326.vkontakte.ru/u457257/1...x_0d8da4a4.jpg

Фотка не лучшая, но заснята при покупке обручальных колец.

Красотааааааааааааа
__________________
Alsi8 is offline  
Старый 15.07.2011, 00:36
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « ух ты :) как здорово!!!:) еще одна... »
  #6637
Alsi8
Участник
 
Аватар для Alsi8
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
ух ты как здорово!!! еще одна пара, у которой в августе "дата" (ну кроме свадьбы, это мы уже потом начнем отмечать)


зы увидела фотку - красивые

а сколько вам лет? вы не написали
Мне 26, ему в это воскресенье исполнится 29)
__________________
Alsi8 is offline  
Старый 15.07.2011, 00:37
ответ для little_fox , на сообщение « Ой! ну бывает же!:010: Вы молодец,... »
  #6638
Alsi8
Участник
 
Аватар для Alsi8
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от little_fox Посмотреть сообщение
Ой! ну бывает же!
Вы молодец, что не струсили, надеюсь быстро заживет!
И я надеюсь, что "до свадьбы заживет")))
__________________
Alsi8 is offline  
Старый 15.07.2011, 00:51
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6639
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Я с вами))))))))))


Мы....Юлия(28 лет) и Алексей(29 лет)...
История нашего знакомства началась 20 марта ...2004 года..
На мой взгляд романтики никакой нет у нас..
Познакомились в интернете..вернее познакомилась с его универской компанией,а он пришел на встречу...я одна и все парни..))...
Первое свидание состоялось наобум…..
Сделала предложение покататься со мной на роликах.....вызвался он...
Так и поехало наше знакомство..)))Сейчас вспоминаем наше знакомство,да и вообще начало..весело…Пешком пройти весь московский…На роликах доехать от дворцовой до ЦПКО..застрять олесом в троллейбусе..И добавить прогул на работе (только устроилась,была полностью уверена,что мне дали учебный отпуск с этого дня).На тот момент я встречалась, уже года 4, с другим мч.....москва-питер....долгие периоды расставания закрывал БМ..на тот момент для меня всего лишь друг...близкий...типа подружки что-то, был жилеткой когда требовалось...Спустя год, он решил перейти на более высокий уровень.. признавшись в любви и сделав предложение...Я отказала..Чуть не разбрелись,но он решил добиваться до конца.....я была уверена, что это не ОН...все мысли были о том, с кем встречалась тогда..Но к радости у нас не сложилось, БМ открыл мне глаза ,показав какой ТОТ на самом деле...я очень ценю преданность, честность, доброту и отзывчивость.
В октябре прошлого года мы ехали к родителям,. на вопрос, куда мы поедим следующим летом…..с его уст прозвучала такая фраза......что пора бы уже задуматься и о свадьбе... Это идея так глубоко засела у меня в мозгу, что я всячески пыталась сделать так, чтобы инициатива на действия шла от него...Но увы...подействовало только когда мы пришли во дворец.."посмотреть" какие даты свободны)))))))))А там уже июнь и июль (выходные) все забиты))))))))))))Потом уже плохо помню..все быстро-быстро...Помню только 12 февраля,солнечный день,ослепительный,суббота, утром авария у меня,я не пошла на работу,вместо этого пошли "посмотреть"...дважды приходили во дворец..Первый раз, я четко помню ..13 июля было сводобной...привиделось же такое, ноя точно помню, что я его видела)))Но девушка сказала, что это число уже, как 2 месяца занято))) Стояли в очереди уже с мыслью подачи на сентябрь..а впереди меня пара девушек. Как оказалось пришли менять дату…Но вот так мы подались, с этого дня началась подготовка..))

Вот сейчас сижу, смотрю на текст пригласительного ,только сейчас заметила… свадьба: 21 августа 2011 года в 12:00 во дворце по адресу Садовая д 22/2 ..празднование в ресторане Садовая 22

(21.08.2011 = 11-20-11= 2-2-2)


Оооой..чет я не туда пошла после бокала вина))))))))
Юлия.К is offline  
Старый 15.07.2011, 01:02
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6640
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


расскажу о нас))))
Анна(32) и Александр(42)
познакомились в январе прошлого года)
моя подружка нахваливала мне его еще с лета 2009) они вместе работали, типа раводится, такой клевый, как раз в твоем вкусе, рассказала ему обо мне, но ему видимо нужно было погулять и отойти почти от 20(!!!) лет семейной жизни)) так что ждать пришлось долго, аж полгода))
я в то время с другим жила. уехала на НГ в финку, приезжаю, в контакте от него сообщ, так и закрутилось, встретились мы 16 января, я ушла от того, с кем жила и через месяц уже жили вместе)))
оказывается он меня в НГ загадал)))
а в это НГ (мы справляли его с 2 друзьями) ,он при них сделал мне предложение, это было весьма романтично и умилительно)))
так что буквально со 2 января я начала готовиться в свадьбе(чего тянуть-то), высчитывала луну, какие-то другие фишки, когда должны звезды сойтись и выбор пал на 1 августа))
поскольку у нас не первые браки, решили сделать все только для себя, так что ресторанов не будет, да и путешествие под вопросом)
уф, вот и все)
__________________
Anxenb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena