Солнечный берег 2011/ 2012 - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 01:23
ответ для kott78 , на сообщение « Солнечный берег 2011/ 2012 »
  #451
KengaRU
Элита
 
Аватар для KengaRU
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: ...и снова родные Озерки...
Сообщений: 2 709


Девы, подержите кулачки - завтра получаем срочные визы и 15-го утром - в Солнечный берег! Очень волнуюсь из-за визы, хотя летим через хорошего оператора, и нам пока не подтвердили (официально) отель. Лечу с родителями и сыном 3,10г., никому ничего не говорю, дабы не беспокоить а сама весь вечер на иголках. Болгарию вообще не рассматривали в кач-ве страны отдыха, так что. буду вас мучить здесь вопросами - совсем не успеваю подготовиться к поездке, завтра еще рабочий день
И первый вопрос: ребенок остался без головных уборов и пляжной обуви не рассчитывали так быстро улететь. Есть магазинчики с детской одеждой-обувью, и как там с ценами?
__________________
KengaRU is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 11:33
ответ для KengaRU , на сообщение « Девы, подержите кулачки - завтра... »
  #452
kott78
Активный участник
 
Аватар для kott78
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
Девы, подержите кулачки - завтра получаем срочные визы и 15-го утром - в Солнечный берег!
ААА !!!Поздравляю !!! А сколько по времени делают срочные визы ?? А то я видела инфу что их только в Москве делают....а так даже не в курсе...
kott78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 02:55
ответ для kott78 , на сообщение « ААА !!!:support:Поздравляю !!! А... »
  #453
bzik
Старожил
 
Аватар для bzik
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от kott78 Посмотреть сообщение
ААА !!!Поздравляю !!! А сколько по времени делают срочные визы ?? А то я видела инфу что их только в Москве делают....а так даже не в курсе...
А нужны они, срочные-то? Мы сейчас в Болгарии, документы сдавали в конце июня, рассчитывая через неделю после сдачи уехать, так в визовом центре нам меньше чем за неделю сделали. Кстати, если я правильно помню, то срочные тоже можно через визовый центр делать, просто за них визовый сбор идет дороже.
__________________
bzik is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 05:45
ответ для kott78 , на сообщение « ААА !!!:support:Поздравляю !!! А... »
  #454
KengaRU
Элита
 
Аватар для KengaRU
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: ...и снова родные Озерки...
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от kott78 Посмотреть сообщение
ААА !!!Поздравляю !!! А сколько по времени делают срочные визы ?? А то я видела инфу что их только в Москве делают....а так даже не в курсе...
спасибо! срочные - это за 2 дня. Так случайно вышло - собирались в безвизовые страны (Турция, Тунис), а попали на горящую Болгарию. В 11 утра самолет
__________________
KengaRU is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 05:46
ответ для bzik , на сообщение « А нужны они, срочные-то? Мы сейчас в... »
  #455
KengaRU
Элита
 
Аватар для KengaRU
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: ...и снова родные Озерки...
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
А нужны они, срочные-то? Мы сейчас в Болгарии, документы сдавали в конце июня, рассчитывая через неделю после сдачи уехать, так в визовом центре нам меньше чем за неделю сделали. Кстати, если я правильно помню, то срочные тоже можно через визовый центр делать, просто за них визовый сбор идет дороже.
нужны. т.к. неделю ждать не могли у меня отпуск аж с 4-го числа, а мне все с работой было не разобраться. Вот, почти разобралась сижу, доделываю последние нужности... а потом собирать вещи... высплюсь уже в Болгарии...

А про детские вещи так никто и не ответил но выбирать уже не приходится
__________________
KengaRU is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 11:18
ответ для kott78 , на сообщение « Солнечный берег 2011/ 2012 »
  #456
kott78
Активный участник
 
Аватар для kott78
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 325


Спасибо за инфу про визы ! А то я смотрю цены пляшут как только возможно ))) А хочется где то сьэкономит дабы потом в другом месте потратить
kott78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 13:55
ответ для KengaRU , на сообщение « нужны. т.к. неделю ждать не могли :( у... »
  #457
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Да всё здесь купите и не дороже,чем в Питере!!!)))Это же курорт,тут этого добра навалом)))
О печальном.У нас в апартотеле появился ротавирус(((Трясусь за своих от страха.Только бы не заболели!!!!!
А вчера на пляже произошёл несчастный случай.Точно не знаю,что случилось,у народа несколько версий.Но видела,как увозили женщину с пляжа с жутко переломанной ногой.Какое-то происшествие на воде.
А вообще всё остальное замечательно)))Погода жаркая,море тёплое.Ходили с детьми в аквапарк "Пираты Карибского моря"отеля Котва,для детей самое то,вода конечно грязновата,зато много детских горок и бюджетно,после 16.00 вход 5 лв.
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 15:50
ответ для kott78 , на сообщение « Солнечный берег 2011/ 2012 »
  #458
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


Ходили вчера в рыбный рестик в хелене, очень советую, вкусно, приятное обслуживание.
Так что советую
Taka is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 17:02
ответ для Taka , на сообщение « Ходили вчера в рыбный рестик в хелене,... »
  #459
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Девочки, в море вообще возможно купаться? где? опять с мамой сегодня разговаривала, так и не купаются они уже неделю. Нам с мужем лететь через неделю, желания уже, честно говоря, нет.

Мама говорит, что люди из СБ ездят на море за 50 км

как можно машину аредовать в Болгарии, чувствую, что придется.
salty is offline   Цитировать ·
Старый 15.07.2011, 17:21
ответ для salty , на сообщение « Девочки, в море вообще возможно... »
  #460
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


народу в море полно,купаются и дети и взрослые.Море достаточно чистое,прозрачное,тёплое.Мы сейчас живём в одной остановке от Нового Несебра,ориентир отель Нобель.На море ходим каждый день.Были дни,когда водоросли были противные,но даже с ними подальше заходишь в море и оно чистейшее.Интересно,где же ваши обитают?
mumsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena